06.04.2014

Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer 04 Smoked Chrome

Этим постом заканчиваю повествование о своих металлических красавцах Estee Lauder. А жаль, коллекция выдалась потрясающая! Но ладно, буду думать, что самые красивые мне удалось отхватить))

Smoked Chrome на ногтях такой же, как и в бутыльке — строгий, темно-серый. Особенность текстуры придает ему особый шарм. Именно этот лак я, наверное, назову самым стильным из моей тройки.

Все фото сделаны при дневном освещении

То же идеальное нанесение, самовыравнивание. Но главное, не копошиться, а достаточно быстро нанести лак. В общем, качеством я довольна безмерно. Но опять же есть НО — требование отсутствия топа. Конечно, это влияет на срок носки. Сутки выдерживает без проблем. Вторые — смотря что делать руками. Если нанести 2 слоя, срок носки чуть увеличится.

Чуть более заметно (по сравнению с другими лаками этой серии) оставляет полосы, но это заметно лишь на макро. С того расстояния, с которого мы или окружающие смотрим на ногти, видно только идеально ровное гладкое покрытие.

Смывается лак, конечно же, без проблем, кожу и ногти не красит.

Отличным дополнением к нему будут какие-нибудь металлические браслеты.

Вот такая коллекция вышла у Estee Lauder — безусловно необычная, стильная и очень красивая! И я безумно рада, что мне удалось с ней познакомиться!

Цена: около 700р

razmarinka 06 апреля 2014, 12:36
Господи, какой же он классный!   шикарные ногти, великолепный маникюр. Прям захотелось побежать и купить этого красавца! Спасибо за приятный пост ))
OSen 06 апреля 2014, 12:47
Вам спасибо! Только боюсь, сейчас его будет сложно найти((
razmarinka 06 апреля 2014, 13:38
Простите, я не особо разбираюсь в коллекциях — это лимитка?
OSen 06 апреля 2014, 13:44
Это была коллекция осени 2013, которую в Питере почему-то не найти было, пришлось просить девочек из-за рубежа покупать))
irma28 06 апреля 2014, 12:41
Хоть и не люблю лаки такой текстуры, но этот красавец! И Ваш маникюр как всегда «Вах»)))
OSen 06 апреля 2014, 12:48
Спасибо!))
Anna_Bel 06 апреля 2014, 13:13
Боже мой, какая красота!
OSen 06 апреля 2014, 13:44
Благодарю)
Angora 06 апреля 2014, 14:42
Он, действительно, очень стильный и я бы сказала томный, в своей строгости и холодности…
Маникюр и фото безупречны, как всегда!
OSen 06 апреля 2014, 15:30
Да, он очень строг и очень холоден, согласна) Спасибо!
lubalubava 06 апреля 2014, 15:14
О боже, ну как так! У меня уже глазной тик и практически предынфарктное состояние, сначала один, потом другой, теперь вот третий, один другого краше. В поисках фиолетового, обежала все магазины с надеждой, а вдруг да завалялось, но похоже они там даже не показывались. Как теперь жить не знаю. Маникюр просто
OSen 06 апреля 2014, 15:30
Ну все, это последний)) Честно))
Жаль, да, но вряд ли эту коллекцию найдешь. Нам хоть и обещали, но не привезли   Лакоманьяки пришли на помощь))
vestikii 06 апреля 2014, 15:55
Оксана, очень классный   Но из этой троицы мне больше всех импонирует коричневый…
OSen 06 апреля 2014, 16:14
Женя, спасибо! А я вот даже и не знаю, какой мне)) Можно так, чтоб 3 и все одинаково?))
princesshelena 06 апреля 2014, 16:46
Какая красота
olga_igoverna 06 апреля 2014, 17:41
Оксан, красавец! Как раз вчера его попробовала в магазине. Коллекция вся чудесная, не знаю прямо, какой лучше.
Ладно, пошла синим покрашу, вроде отросли ногти на миллиметрик:)
OSen 06 апреля 2014, 18:09
Ааа, они у вас еще продаются? Все, я точно к вам жить перееду, у вас там круче, чем в Нью-Йорке и Москве, я смотрю))
ну я ж ждать буду))
kristina-siritsa 06 апреля 2014, 20:20
Он нереальный! Так красиво Вы оказываете лаки, что у меня аж дыхание сперло)
OSen 06 апреля 2014, 20:25
спасибо)))
YuliaM 06 апреля 2014, 22:36
Оксан, все шикарно — лак, фото, маникюр! Все супер! Балдею от твоих фото :)
OSen 07 апреля 2014, 13:34
Юлечка, сппасибо))
nastyamk2007 07 апреля 2014, 10:23
Оксана — это один из красивейших лаков, что я видела.
OSen 07 апреля 2014, 13:34
Настя, вот соглашусь с тобой, он очень крутой))
alinka_angel 07 апреля 2014, 13:22
стальные ноготочки и ровный цвет! просто красота!
WhiteCamomile 11 апреля 2014, 16:24
Оксаночка, на твоих прекрасных руках все лаки смотрятся шикарно!