20.12.2010

Любите свои волосы

Я в буквальном смысле помешана на своих волосах.т.к крашу волосы в светлый цвет и мою голову каждый день.приходиться усиленно ухаживать за ними.
слево направо…

1. шампунь керастаз — Kerastase biotic bio-recharge

От производителя:
Шампунь-Ванна Biotic Bain Bio-Recharge для сухих волос и жирной кожи головы от Керастаз — первый увлажняющий шампунь, реактивирующий натуральную защиту кожи головы. Шампунь-Ванна Био Решарж надолго обеспечит здоровье Ваших волос.
От меня:
Нравится очень.Такое ощущение что он обволакивает каждый волосок и они становятся толще.Сеченые кончики исчезли.Даже без бальзама и маски волосы мягкие.Появился насыщенный блеск. Куплю еще
Моя оценка: 5
цена: примерно 1200р( я брала дешевле.подруга делала заказ для салона по опт.цене и я заказала)

2. маска для волос керастаз — Kerastase Nutritive Nutridefense.

От производителя:
Маска питательная Nutridefense Керастаз Nutritive Kerastase. Ничто не действует на волосы столь плачевно, как частое окрашивание и постоянная сушка феном. Справиться с последствиями этих процедур поможет питательная маска Nutridefense. Эта маска специально создана для сухих и чувствительных волос, требующих особенно бережной защиты и ухода. В ее состав входит комплекс Dosage Gluco Active 2, который питает и увлажняет волосы. А сочетание глицерина, протеинов и липидов, быстро восстанавливают обмен веществ в коже головы. В составе маски Nutridefense Kerastase содержится уникальный компонент 2100 PPM. Именно он великолепно увлажняет волосы, а глицерин создает вокруг волоса невидимый защитный слой.

От меня:
Волосы не перегружает. Волосы мягкие и ухоженные.Результатом довольна, действительно восстанавливает волосы. Пробовала до этого Kerastase Маска Интенс, если честно то больше понравилась. Эта тоже хорошая но для светлых окрашенных волос все же лучше подойдет номер 3 а не 2.

Моя оценка: 5

цена: примерно 2400р. ( я так же брала по опт.цене )

3. шампунь Hair Company — Hair Company Double Action

Hair Company Double Action:

Специальный шампунь против выпадения волос.
Содержит растительные и поливитаминные компоненты, которые препятствуют выпадению волос, стимулируют их рост и восстановление.

Действие продукта основано на действии активных ингредиентов — растительных экстрактов китайской софоры, имбиря и ягод кипариса.

Даже самостоятельно является мощным и эффективным средством против выпадения волос.

Способ применения:
Нанести шампунь, тщательно помассировать кожу головы, оставить на 2-3 минуты, после смыть водой.
Затем повторно нанести шампунь, помассировать и оставить на 3-5 минут, смыть и перейти к использованию лосьона против выпадения волос.

От меня: Волосы выпадали безумно. То ли от так всеми любимого шампуня для лошадей, то ли после моря(в чем сильно сомневаюсь)..(( даже муж был в шоке, каждый раз на массажке оставалось немереное количество волос, на одежде, по квартире везде были волосы. Купила этот шампунь использовала пол флакона, выпадания как и не было не считая того что остался мышиный хвостик вместо конского.((

цена: 300р.

4.маска для волос Londа — Londacare hair rebuilder pantenol Treatment

От производителя:
Маска для восстановления структуры волос с пантенолом.
Восстанавливает структуру волос изнутри, особенно после обесцвечивания или мелирования
способ применения: распределить на подсушенных полотенцем волосах.оставить на 5 мин.под воздействием тепла или на 15 мин без воздействия тепла.

От меня: Нравится.Все что описано производителем соответствует, но по истечении какого то времени эффект уже не тот.я пользовалась этой маской слишком часто и видимо перегрузила волосы.Сейчас не чаще 1го раза максимум 2 раза в неделю.

Моя оценка: 5-

цена: 800р

5. кондиционер для волос MINK — MINK conditioning cream with snake oil.

От меня: Обычный бальзам кондиционер. Покупала в Египте за 4$. Вся инструкция по применению на арабском, кроме того что видно на фото.Ничего такого сверхъестественного не творит с волосами.использую вместо бальзама. что с ним что без...(
Моя оценка: 3
цена: 4 $

6. Шампунь ALERANA -шампунь Алерана для сухих и нормальных волос

От производителя:

Шампунь ALERANA разработан для укрепления ослабленных, выпадающих волос, обогащен натуральными стимуляторами роста.

Рекомендации к применению

Шампунь ALERANA рекомендуется использовать:
как профилактическое средство для укрепления ослабленных волос;
в комплексном сочетании с бальзамом-спреем ALERANA при интенсивном выпадении или поредении волос.

Действие

Уникальная формула шампуня предотвращает выпадение и стимулирует рост волос.

Натуральные компоненты — масло чайного дерева, экстракты крапивы и лопуха — предотвращают выпадение и способствуют росту сильных и здоровых волос, бережно ухаживают за кожей головы.

Провитамин В5 (пантенол) обладает сильным увлажняющим эффектом, смягчает кожу.

Гидролизированными протеинами пшеницы, маковое масло и лецитин питают волосы, восстанавливают их структуру.

Способ применения

Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, взбить пену, помассировать, оставить на 1-3 минуты, затем смыть теплой водой.

О меня: Не помогает от выпадения.Пробовала так же бальзам. Шампунь хотя бы моет, от бальзама вообще результата ноль. волосы после этого шампуня пушатся. Не советую!

Моя оценка: 3-
Цена: 250р

7. Восстанавливающий шампунь для поврежденных волос Selective -Selective Profesional on care nutrive.

От производителя:

SL On Care Восстанавливающий шампунь для поврежденных волос Selective предназначен для ухода за всеми типами поврежденных волос. Специальный шампунь благотворно воздействует на структуру волос, проникая глубоко вглубь кортекса, качественно восстанавливая структуру поврежденных волос. Благодаря наличию мягких поверхностно-активных моющих веществ, шампунь обеспечивает реконструирующий, интенсивный уход за волосами, деликатно очищает, не травмируя поврежденные волосы, защищает и восстанавливает их структуру, предотвращает сечение кончиков и ломкость волос. Шампунь NUTRITIVE оздоравливает волосы, действуя на них изнутри.

Результат.

Восстанавливающий шампунь для поврежденных волос от Селектив восстанавливает поврежденные волосы. Они приобретают красивый внешний вид, прочность и сияние.

Способ применения.

Нанести на влажные волосы. Вспенить в течение 1-2 мин. Смыть водой. При необходимости процедуру повторить.

От меня: После того как волосы перестали выпадать необходимо было восстановить их. Этот шампунь справился с этим на все 100%.
После его применения можно обойтись даже без ополаскивателя.( хотя я не пробовала) но волосы настолько мягкие и легко расчесываются. Когда использую его феном можно не пользоваться волосы сами по себе очень хорошо лежат.Такое ощущение что они стали тяжелее.Люблю этот шампунь.
Единственный минус от его применения очень пачкаются волосы.к вечеру уже не свежий вид.меня это не пугает т.к. мою голову каждый день.

Моя оценка: 5-

цена: точно не помню где то 600р

Мои волосы:

AnnieLo 20 декабря 2010, 17:22
Мммм… какие у Вас красивые светлые волосы!
Merlina 20 декабря 2010, 17:43
Очень полезный пост и шикарные волосы — есть, к чему стремиться. Я присматриваюсь шампуню под № 1. После вашего поста, сомнений всё меньше.
Murashka 20 декабря 2010, 17:44
У Вас шикарные волосы! Очень редко вижу осветленные волосы в таком прекрасном состоянии!
Миллион плюсиков Вам! Сама очень помешана на уходе за волосами и понимаю, сколько для этого нужно сил, времени, денег)))
iness 20 декабря 2010, 17:49
Спасибо за пост! Хочу купить первый шампунчик. Вы только забыли цену добавить для каждого продукта.
Jenja 20 декабря 2010, 17:58
исправила. ( цены добавила) купите этот шампунь.я думаю не пожалеете.
Mechtatelnaya 20 декабря 2010, 18:03
Тут несколько продуктов, сообщество Косметичка. В косметичке не обязательно указывать цену.
Форматы.
Нужно полное название продукта в каждом пункте указать.
iness 20 декабря 2010, 18:40
Супер!!! Вы молодец!!!
Jenja 20 декабря 2010, 17:59
Спасибо большое!!))
ezik74 20 декабря 2010, 18:32
Отличный пост! Про шампунь Алерана полностью согласна- толку никакого только внешний вид волос еще хуже становится. Скажите, первый шампунь как с жирностью волос справляется, ведь он заявлен как шампунь для жирной кожи головы?
Jenja 20 декабря 2010, 18:42
с жирностью справляется отлично. это единственный мой шампунь от которого на следующее утро волосы не грязные
Milanka 20 декабря 2010, 19:20
Очень красивые волосы у Вас!
koloteya 20 декабря 2010, 19:37
Спасибо за пост!
Волосы у вас такие красивые и цвет очень красивый.
А где вы купили шампунь Hair Company Double Action?
Jenja 20 декабря 2010, 19:43
Спасибо! шампунь покупала в т.ц.Штаер. находится рядом с метро Чертановская. но его можно также заказать в интернете.
Alesia 20 декабря 2010, 19:52
Действительно — волосы шикарные у вас! А можно поинтересоваться, чем красите их? Спасибо :-)
Jenja 20 декабря 2010, 20:05
лореаль проф.10.1.волосы все не крашу.мастер сначала красит корни а потом эмульгирование.пепельный оттенок смывается со временем.особенно после масок с репейным маслом.но после похода в салон опять появляется.))
Alesia 20 декабря 2010, 20:47
Благодарю
lena_ox 20 декабря 2010, 20:54
ничего себе какие у вас волосы!!! выглядят просто сногсшибательно
lolli_pop 20 декабря 2010, 20:57
Нереальная красотища!!!   просто нет слов   моя мечта!!!
Ana 20 декабря 2010, 21:03
Спасибо полезную и информацию) теперь я завтра пойду за шампунем hair company против выпадения. Рекомендую маску этой фирмы попробовать, которая с кератином, волосы после нее прекрасные :)
Jenja 20 декабря 2010, 21:29
надо попробовать.а где маску покупали? я не видела ее в продаже.
Ana 20 декабря 2010, 22:26
я в Екатеринбурге ее покупала… Она продавалась в салоне красоты, там почти все серия была.

Вот инфа по ней: HAIR COMPANY Маска восстанавливающая на основе креатина С100, проникая вглубь волоса, заполняет пористые участки и выравнивает поверхностный слой чешуек.
Маска придает волосам эластичность, здоровый блеск, мягкость, облегчает расчесывание.
Рекомендуется для регулярного ухода за волосами или общего лечения волос.
Восстанавливающая формула маски содержит протеины пшеницы, пантенол, касторовое масло, которые обеспечивают необходимый уход сухим и пористым волосам.
Улучшая их капиллярную структуру, при этом, абсолютно не утяжеляя их.
Маска идеально подходит для тонких и хрупких волос.
Эластин и целлюлоза придают легкий прикорневой каркас.
Katrinka 20 декабря 2010, 21:04
Какие красивые волосы. Очень полезный пост, спасибо.
Yasmina 20 декабря 2010, 22:44
Про мышиный хвостик, вы конечно загнули
Шикарно волосы выглядят  … а учитывая, что у вас яркий блонд то вдвойне!
Тоже пробовала шампунь HairCompany и маску Londa осталась довольна, а на шампунь Alterna меня парикмахер уламывала, ссылаясь на ошеломительный результат, волос будет в 2 раза больше (ее слова)… но я тогда его не купила, теперь понимаю, что слава богу!
А на Керастаз все смотрю… и смотрю… ну уж очень денежку жалко  … в салоне по 2.400 за 250 мл!
michelle 20 декабря 2010, 23:02
Яся, я заказываю здесь
Сейчас есть акция некоторые виды шампуней 500 мл за 26 евро, примерно 1000 рублей.
Без акции стоят примерно по 600 руб. за 250 мл.
Yasmina 20 декабря 2010, 23:49
Яна спасибо огромное за ссылку (попробую закзать  )
Angora 20 декабря 2010, 23:50
Извините, что вмешиваюсь, для самой актуально лечение и уход от Керастаз, но как-то накладненько получается. Зашла по Вашей ссылке цены в разы меньше, чем у нас. Но у меня есть проблема языковая, не всё понимаю на сайте, и главный вопрос, можно ли закать доставку в Москву и как расплачиваться за продукцию и на каком этапе?
Буду благодарна за ответ.
michelle 20 декабря 2010, 23:51
Все ок. Сейчас напишу в личку.
Angora 21 декабря 2010, 00:08
Спасибо огромное!
Jenja 21 декабря 2010, 00:20
и мне пожалуйста напишите в личку!!!)) заранее спасибо. вроде как там указаны не евро а фунты стерлинги.
Angora 21 декабря 2010, 00:07
Я Вам написала вопрос про сайт, а добавила не туда)))))))))))))))))))
mahaon 20 декабря 2010, 23:04
Как блондинка блондинке-волосы просто шикарные, Ваши труды по уходу за ними видны невооружённым взглядом! Молодчина!
Christina_Guettler 20 декабря 2010, 23:09
блонд мне далек как Марс, но Ваши волосы выглядят очень здоровыми и ухоженными, старания видны!
ErinKa 21 декабря 2010, 02:16
Шикарные волосы! Скажите пожалуйста, а где вы такие толковые описания от производителя для Керастаз взяли на русском? Хочу подругуна них «подсадить», но она по английски не читает, а мне лень все переводить )))
Jenja 21 декабря 2010, 10:56
нашла в интернете.на любом сайте где продается эта марка.
Lipochka1981 21 декабря 2010, 03:59
Наишикарнейшие волосы! Тоже была когда-то блондинкой с аналогичными проблемами! Но Ваш уход — это нечто. Продолжайте в том же духхе!
Joy 21 декабря 2010, 10:18
Про Алерану слышала много отзывов, слышала что помогает, но только пока применяешь, а после…
milkiuey 21 декабря 2010, 10:49
вот это шевелюра… красота…
Jenja 21 декабря 2010, 10:57
спасибо!
Taty 21 декабря 2010, 11:01
Лучшая реклама шампуня и маски — красивые волосы! Вам 5+ за уход))