01.04.2014

Для идеальных сливовых губ: Sephora Cream lip stain в оттенке 04, Gosh Velvet Touch Lipliner в оттенке # Wild cherry

Всем привет) Вам нравятся смелые оттенки? Любите спелую вишню и сливы, на губах в том числе? А может просто листаете картинок ради? Не важно, добро пожаловать под кат
(пост уже был, но он исправлен, добавлены новые более качественные свотчи)
Не писала уже сто лет, но читать любимую косметисту не перестала, нашла для себя много интересных продуктов и сейчас обо одном из них я вам расскажу. О, моя любимая Лу, я готова петь этой девушке оды, её посты безумно вдохновляют и увидев этот, я мимо не прошла. Зачем писать об одном и том же 10 раз, спросите ли вы? Просто эта вещь достойна внимания;)
После того, как я «притёрлась» к матовой красной помаде, захотелось экстрима, чего-то более насыщенного, тёмного, приковывающего взгляд. Так, для себя я нашла Sephora Cream lip stain в оттенке 04, а уже к ней я подбирала карандаш, который оказался на удивление очень достойным представителем, да и оттенки совпали на 99%, это вин

Помаду я брала без затеста, тк в хвалённом Ильдеботе не нашлось тестеров, но я была уверена, что мне оно надо, о чём не пожалела ни секунды после покупки))
Давайте посмотрим поближе:
Обычный пластиковый футляр с надписью, ничего лишнего, никаких сверкалок, к счастью, нет, за это сефоре +.
Минус же пойдёт за ограничитель средства, тк оно выползает наружу, хоть и немного, но есть.
Далее-запах. Кондитерская ваниль-это первое, что мне пришло на ум. Не сильно приятный запах, но и не отталкивающий, в целом, нос переживёт:)
Текстура: помада жидкая, легко скользит по губам, наносить очень комфортно, носить, кстати, тоже;) Первые секунд 30 она глянцевая, но стоит нам моргнуть и бах, уже бархатные губы. Если нужно что-то подправить, этот момент нельзя проморгать, иначе потом сложно что-либо исправить.
Только нанесла(линия принадлежит карандашу, ваш капитан)/через 30 секунд
А теперь цвет: Слива? Черешня? Немного баклажана? Скажем так, это слива с оттенком очень спелой черешни, о как   Он восхитительный. Быть может я и получу пару тапков за слишком тёмный цвет, но я влюблена, он прекрасен
Стойкость: это вау, 10 часов пробегала и всё хорошо, всё на месте, так сказать. целуйтесь, пейте, гуляйте, она в вас «впиталась» :D
Вердикт таков: помада отличная, за такие деньги-вообще сказка, обязательно на днях зайду в сефору и куплю еще парочку оттенков.

А теперь немного о карандаше. У нас имеется Gosh Velvet Touch Lipliner в оттенке Wild cherry, ставший отличным дополнением сефоровской помаде, так контур получается идеальным без особых усилий, прекрасно сочетается по оттенку и очень приятно ложится на губы, мягкий и шёлковый. Стойкость на уровне с помадой, оба экземпляра были на месте до последнего.

Ну что, посмотрим?
Всё вместе на губах (ах, как жаль, что лимит всего 10 фото, я бы штук 200 загрузила  )
онли губы, фото для демонстрации текстуры и ровного, не плывущего контура
в глубине комнаты, пасмурно
обычная лампа, очень близко

у окна, дневной свет
а тут сразу два фото, видно, что в зависимости от освещения помада немного хамелеонит: сверху-это солнце, она кажется немного коричневатой, снизу просто дневной свет-появляется слива
у окна вспышка (чтобы было видно текстуру, т.е. помада не лежит куском цемента на губах, а выглядит очень даже прилично)
ну и так как пост этот старый, но переделанный, я добавлю фото с помадой в образе сейчас, именно так я сегодня проходила весь день и помада до сих пор на мне, хотя я пишу это почти в полночь, а красилась утром))

На этом всё, большое спасибо, если прочитали, маленькое спасибо, если хотя бы полистали фотки. Всем лета и красивых губ

Оценка и карандашу и помаде 5
Цена: помада 400р с максимальной скидкой в Идб, карандаш 300р по золоту в РГ

GoldDaisy 01 апреля 2014, 16:24
ой-ёй-ёй как Вам идет!
Никогда не брала эту фирму во внимание. Оказывается, все не так уж и плохо)))
Darina95 01 апреля 2014, 16:28
сама всегда пробегала мимо, но благодаря косметисте я много нового для себя открываю, Сефора не исключение)) спасибо за первый комментарий и приятные слова;)
GoldDaisy 01 апреля 2014, 16:34
Сефора да, согласна))))
JulyKM 01 апреля 2014, 16:33
Классно. Сефора самая матовая из всех матовых помад
Darina95 01 апреля 2014, 16:49
на уровне с нубой и лаймкрайм вполне)
KatrinaYatt 01 апреля 2014, 16:38
Весь пост любовалась Вами — такая холодная и приковывающая взгляд красота, с ума сойти
Помада на Вас просто отлично смотрится
ойёй, спасибо большущее, приятно
Tan2013 01 апреля 2014, 16:38
Фотки полистали, спасибо, вам очень идет, приятно смотреть!)
спасибо)
alisha272 01 апреля 2014, 16:44
Вам очень идет такой оттенок
Darina95 01 апреля 2014, 16:50
а я всё боялась, что буду на гота похожа)) спасибо)
LoveinParis83 01 апреля 2014, 16:46
Отличный цвет и выглядит совсем не на 400 рублей, минимум на 4 млн
Вы очень красивая!
спасибо;)
Demchonka 01 апреля 2014, 16:52
Такой цвет помады очень подчеркивает белизну вашей кожи   Вы просто куколка!
Darina95 01 апреля 2014, 16:56
мур, спасибо
KSeniia_S 01 апреля 2014, 16:58
Как красиво помада оттенила цвет ваших глаз и кожи  , редко кому идут такие оттенки.)
Хотелось бы увидеть четкое макро для более точного представления покрытия…
Darina95 01 апреля 2014, 17:02
с макро меня моя камера подводит в последнее время. не ловит чёткий фокус… но я попытаюсь еще раз сфоткать и добавить в пост. спасибо)
KSeniia_S 01 апреля 2014, 17:06
Было бы здорово, и вам спасибо!
man_i_ya 01 апреля 2014, 17:01
Удивительная холодная красота   Цвет помады очень Ваш)
Darina95 01 апреля 2014, 17:02
спасибо
Michela 01 апреля 2014, 17:31
Вам безумно идет этот оттенок. А благодаря матовому бархатному финишу губы выглядят просто роскошно  .
Darina95 01 апреля 2014, 22:02
спасибо)
She-bear 01 апреля 2014, 17:32
Все фотографии очень красивые! Фото «у окна, дневной свет» — прям Вау! А помада — да, тоже хороша!
Darina95 01 апреля 2014, 22:04
спасибо
Xristina 01 апреля 2014, 17:55
И мне тоже жаль, что нельзя загрузить 200 фото   Потрясающий цвет, восхитительная текстура, и вам так идет! Жаль, кармы для голосования не хватает, а то бы добавила плюсище вам))
Darina95 01 апреля 2014, 22:02
спасибо))
Lana_V 01 апреля 2014, 18:24
девушки выше сказали «холодная красота» именно в точку — хочется Вас рассматривать и восхищаться!
не уверена что рискну на себе — не моя гамма, а вот другие оттенки — возможно! не сушит помадка?
OpheliaReddy 01 апреля 2014, 19:25
позволю себе ответить.
у меня сухие губы. через часа два с ней на губах немного ощущается дискомфорт, плюс у меня становятся очень резко подчеркнутыми складки. но цвет ровный остается, и потом особо шелушения не замечала.
Darina95 01 апреля 2014, 22:01
я тоже отвечу: конечно, к концу дня есть небольшая сухость, но помада не высушивает губы, как некоторые мои герленовские, например, и в целом себя хорошо ведет.
OpheliaReddy 01 апреля 2014, 19:21
это идеальная помада, правда. не так давно ее приобрела, но успела влюбиться… надо обязательно присмотреться к карандашу! наносила ее без контура, измучилась(((
я тоже увидела помаду у Лу и не смогла устоять)) а там еще и мужчина мой, мимоходом глянув на экран, сказал, что ему нравится. она должна была стать моей!)))
Darina95 01 апреля 2014, 22:03
мне тоже без контура не удобно её наносить, а с карандашом просто перфект)
diomarova23 01 апреля 2014, 19:26
Боже, какая это идеальная помада!
Я не знаю где ее купить, этого оттенка ни где нет!
помогите а(
Darina95 01 апреля 2014, 20:54
я брала в ильдеботе, не знаю, где еще есть сефора(
kairinishad 01 апреля 2014, 20:47
Хороша… очень позабавило «привидение»
Darina95 01 апреля 2014, 20:54
думала, никто не заметит :D
alislis 01 апреля 2014, 21:16
на Вас потрясающе смотрится!
у меня такая же есть, но с помадой в красном оттенке больше дружу) спасибо за обзор
Darina95 01 апреля 2014, 22:03
спасибо)) а меня вот на эксперименты потянуло))
oceanborn24 01 апреля 2014, 22:06
Люблю эту помаду, цвет у нее шикарнейший!
Вам очень-очень идет!
Darina95 02 апреля 2014, 00:09
спасибо) и я влюблена)
lili_lapushka 02 апреля 2014, 00:06
у вас тоже очень красивые губы!
люблю эту помаду, но как-то пока не наловчилась её наносить, надо попробовать купить карандашик) спасибо за пост)
Darina95 02 апреля 2014, 00:09
спасибо огромное) карандаш значительно упростил использование этой помады)) похожий оттенок еще у самой сефоры был, на заметку;)
lili_lapushka 02 апреля 2014, 00:36
у нас в Минске нет сефоры, привозила из Польши) а вот Гош есть)
AnastasiaPirogova 02 апреля 2014, 02:57
Какой роскошный цвет!
Вы чудесная, очень красивая!
Цвет несомненно Ваш!
Melme 02 апреля 2014, 18:59
О какие слова-то лестные в мой адрес   Спасиибо!
тебе просто очумительно! Меня особенно покрило в самое сердце фото в бордовой кофточке, у окна!