31.03.2014

Rimmel Lasting Finish By Kate Lipstick 16 Rossetto

Название оттенка почему то не указали
Эта помада имеет плотную кремовую текстуру, из-за чего ложится на губы не так хорошо.. Губы должны быть в идеальном состоянии, чтобы она не подчеркнула ничего лишнего.
Наносится без проблем, хорошо пигментирована, немного подчеркивает шелушения. Увлажнения нет, но и чувства сухости и стянутости, как вовремя носки, так и после демакияжа тоже нет. Финиш у помады полуматовый, полностью перекрывает оттенок губ. Никогда не было желания ее снять и нанести бальзам на губы. Очень вкусно пахнет конфетками
Плюсы:
— хорошая пигментированость;
— стойкость на губах около 4 часов если без перекусов;
— пигмент помады не остается на губах после демакияжа;
— oна совершенно не ощущается на губах!
— не сушит;
— цена.
Минусы:
— нет увлажнения;
— ложится как-то комочками.
Свотчи (только декоративной косметики):
На солнышке и в середине комнаты:
голые губы:
Нанесла средним слоем:
На солнышке и в середине комнаты:
Со вспышкой:
Есть желание попробовать и другие оттенки.
Цена: 5евро
Срок тестирования: 2 месяца
P.S. Извиняюсь перед любительницами критиковать сухие губы и неровный контур, пост писала прежде всего для наглядности оттенка.

GoldDaisy 31 марта 2014, 15:26
Наглядность у вас получилась) Приятный цвет у помады! а вот комочки… не люблю я такое в помадах.
Спасибо за обзор.
Pipusik 01 апреля 2014, 13:21
спасибо за комментарий
Vikulishna_thebeauty 31 марта 2014, 15:49
классный цвет) самое то на весну) он Вас очень освежает!)
Pipusik 01 апреля 2014, 13:21
спасибо)
EiLiN_W 31 марта 2014, 16:21
Есть такая) Ложиться без комочков, но я любую помаду наношу на бальзам. Помадка просто отличный весенний вариант
Pipusik 01 апреля 2014, 13:22
я тоже часто наношу именно на бальзам, но так цвет выглядит более прозрачно
29Svetlana94 31 марта 2014, 16:48
а я вот промахнулась с оттенком, мне совсем не идет и губы будто уменьшает
а вам очень хорошо, носите))
Pipusik 01 апреля 2014, 13:23
очень жаль(
спасибо
Njusha 31 марта 2014, 21:36
у меня такая же, но сушит ужасно…
Rossetto 31 марта 2014, 21:58
Rossetto c двумя S) в заголовке
Pipusik 01 апреля 2014, 13:19
спасибо, исправила