30.03.2014

Чистим поры с помощью Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet

Большую часть жизни я вынуждена бороться с черными точками и расширенными порами, поэтому всегда внимательно слежу за новшествами в категории средств, направленных на помощь таким как я). Мною было опробовано десятки (сотни?) продуктов, от копеечных до люксовых, и различные методы — от «народных» до профессиональных ( химический пилинг, чистка глубокая механическая, чистка ультразвуком).
Сегодня я хочу показать вам средство, аналогов которого еще не было в моем арсенале. Ciracle Pore Control Blackhead Off Sheet ( Юж.Корея) — полоски-растворители сальных пробок.Обратите внимание, это не те полоски, что клеятся на нос, высыхают и отрываются. Это нечто совершенно новое и удивительное!

Полоски в количестве 30 штук упакованы в круглую пластиковую баночку, на дне которой содержится немного раствора, пропитывающего их. Важно держать баночку плотно закрытой, не допуская высыхания раствора и самих полосок. В комплекте прилагается пинцет и ватные палочки черного цвета с пластиковым ушком на другом конце.
Эксперимент с фото я проводила на своей подруге, так как мой нос оказался совершенно не показательным после недавней чистки у косметолога.
Испытуемый нос и подбородок ДО:

Не самый худший вариант, даже можно сказать «легко забитый», но других не нашлось в моем окружении)
Ради чистоты эксперимента мы не стали предварительно распаривать кожу, а действовали строго по инструкции производителя. Достали с помощью пинцета полоску из баночки, плотно приложили на обрабатываемый участок, стараясь не допустить пузырьков воздуха и прикрыли слоем пищевой пленки во избежание пересыхания полоски.

Выждали 15 минут. В течение которых мой «подопытный кролик» отметил небольшое жжение и ощущение теплоты, скромно заметив, что скорее всего у нас ничего не выйдет. Однако после того, как конструкция была снята, нашему ликованию и восторгу не было предела!
Выступившие из каждой поры сальные пробки мы сначала попытались снять ватной палочкой, но потом решили, что ложкой Уно будет намного эффективнее! И действительно — при легком давлении на кожу сальные пробки буквально выпрыгивали под ложку, причем как жидкие белые, так и желтые «крепкие старички».

После экзекуции модель умылась прохладной водой и протерла Т-зону тонером, сужающим поры.

На мой взгляд полоски отлично справились со своей задачей и выполнили все обещания, данные производителем. Рекомендуется использовать их 1-2 раза в неделю, в зависимости от состояния кожи. Располагать на лице можно в произвольном порядке, так как нужно именно вам:

Я бы еще посоветовала все-таки немного распарить кожу перед применением, так выйдет намного больше того, что так бережно хранят ваши поры плюс сделать после хорошую маску, очищающую, себорегулирующую и стягивающую поры, можно даже просто черную /голубую глину.

Цена:около 650 — 800 руб в соц.сетях
Срок тестирования — свыше 14 раз, 3.5 месяца
Оценка: 5+

Lana_V 30 марта 2014, 20:25
просто ВАУ! слов нет, одни эмоции…
LeFortuna 30 марта 2014, 20:39
Ничего себе! А состав есть?
Idema 30 марта 2014, 21:52
Тоже хотелось бы увидеть.
Dissenter 30 марта 2014, 22:22
добавила, к сожалению только на корейском.
Love_me_tender 30 марта 2014, 22:29
Состав: Вода, спирт, бутилен гликоль, экстракт сумаха, экстракт цветка лекарственной ромашки, экстракт коры белой ивы, экстракт коры коричного лавра, ПЕГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, экстракт листьев и коры гамамелиса вирджинского, ксантановая смола, гидроксид калия, пантенол, экстракт ментиллактата, гидролизованный коналбумин, аскорбиновая кислота, метилпарабен.
Dissenter 30 марта 2014, 22:44
Mirraling 31 марта 2014, 11:12
Спасибо за перевод. Вроде ничего опасного, да?
KristiX 30 марта 2014, 20:47
  Обалдеть!
убежала искать…
Большое спасибо за пост и особенно за наглядные фото. Умничка!
_fluorescent 30 марта 2014, 20:54
Не подскажете, где можно найти подобный прибор для экзекуций? Потому что поры довольно широкие, все распаривается хорошо, но вот вынуть — морока.
AnnaCherry 30 марта 2014, 21:58
Я не автор, но тоже подскажу
Купила такую ложечку в the Body Shop. Определенно, действует)
_fluorescent 30 марта 2014, 22:19
Cпасибо С:
Dissenter 30 марта 2014, 22:23
Можно так же приобрести в профессиональных магазинах для парикмахеров и косметологов, стоимость около 200-300 руб.
Lapo4ka 30 марта 2014, 22:45
В Улыбке Радуги видела)
Annaden 30 марта 2014, 20:54
Отличный результат! Приобрела бы себе, да не люблю через интернет заказывать.
Jem4ujina 30 марта 2014, 20:59
Ооо мне надо, срочно! Спасибо за пост, неужели придумали средство. которое мне поможет?)
Xopek 30 марта 2014, 21:12
Ого, это просто шок!
Хотя я так же думала об одном бело-желтом наборе из 3х средств, который на мне не работал…
Но это мне снова НАДО испытать!)
DolcheVika 30 марта 2014, 21:13
Хорошо конечно, но всё равно механическое воздействие пришлось применить, не удивлюсь если на следующий день нос будет шелушиться.При куперозе эту ложечку нельзя использовать. Буду ждать новых изобретений.
Dissenter 30 марта 2014, 22:26
Естественно, что нос будет немного шелушиться на следующий день как после любой глубокой чистки.Однако я считаю это невысокая цена за чистые поры. Соглашусь, что при куперозе пользоваться ложкой Уно нежелательно.
DolcheVika 30 марта 2014, 22:29
Хочется уже средство, которое нанесла, подождала и точки растворились)
Dissenter 30 марта 2014, 22:48
Я тоже жду такого, но к сожалению не придумали. Много надежд возлагала на химический пилинг кислотами, косметолог обещала, что все мои проблемы испарятся и поры сузятся значительно. Ничего этого не произошло, поры как были так и остались, единственное мелкие морщинки ушли) Это средство помогает мне значительно растянуть время между проф.чистками. Раньше бегала каждые полтора месяца. Сейчас примерно раз в 3 )
alien_stone 31 марта 2014, 00:19
При куперозе, насколько я понимаю, и нагревать нельзя…
Tan2013 30 марта 2014, 21:20
Спасибо за обзор, наглядно очень, видно эффект сразу! Спасибище даже) срочно, надо!))
insolence 30 марта 2014, 21:29
Результат просто поразительный! Спасибо Вам за наводку, обязательно попробую
nafuntay 30 марта 2014, 21:30
фантастика!
OSen 30 марта 2014, 21:32
Ооо, вот это чудо, вот это результат! Спасибо за такой показательный пост!
pashka 30 марта 2014, 21:34

поднимайте мою челюсть
нужно, важно, хочу!
LeaM 30 марта 2014, 21:44
Шикарный эффект! Однозначно хочу!
Eva001 30 марта 2014, 22:06
Очень информативный отзыв  . Спасибо. Эффект
Dissenter 30 марта 2014, 22:09
Спасибо вам, я всегда стараюсь делать посты максимально информативными, чтобы не было голословных утверждений «поверьте мне на слово» )) состав полностью на корейском, но для особо интересующихся добавлю.
JulyKM 30 марта 2014, 22:33
Что хочется сказать после увиденного/прочитанного — охр… нительно!   (простите за мой французский) Пошла подбирать упавшую под стол челюсть!
4udozelenoe 30 марта 2014, 22:39
Отличный результат! Надо брать!
Подскажите пожалуйста, каким тоником для сужения пор пользуетесь?
Dissenter 30 марта 2014, 22:52
У меня весь уход корейский. Пользуюсь Wonder pore freshner от Etude House)
Lenorik2014 31 марта 2014, 15:06
Гениально! Какая вы молодец, я побежала заказывать.
И кстати, как вам Wonder pore freshner от Etude House сама в поиске чего-то подобного. Нравится?
Сама на корейскую косметику перешла, довольна как слон!
Dissenter 31 марта 2014, 15:58
Да, мне нравится он, очищенные поры достаточно неплохо сужает)
ksushicka 30 марта 2014, 23:17
Результат впечатляет, в «избранное»   Нашла состав, может кому-то пригодится:

Состав: Вода, вода гамамелиса виргинского, экстракт шалфея лекарственного, экстракт мяты перечной, экстракт мелиссы лекарственной, экстракт корня лопуха, экстракт омелы белой, экстракт зверобоя, экстракт листьев мыльнянки лекарственной, экстракт плодов можжевельника обыкновенного, бутилен гликоль, кокет-7, ППГ-1 ПЕГ-9 лаурил эфир гликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, метилпарабен, аскорбиновая кислота, отдушка.
Dissenter 30 марта 2014, 23:32
спасибо!
infinitude 31 марта 2014, 00:28
Супер результат, спасибо большое за показательный пост!
irma28 31 марта 2014, 01:02
Шикарный результат! Надо побегать и поискать это чудо-полоски)))
Wonder_woman 31 марта 2014, 01:13
Срочным порядком нашла это средство в интернете и оформила заказ!   Спасибо за пост! Надеюсь, на мне не хуже сработает!)
Dissenter 31 марта 2014, 08:51
обязательно сработает! В вариантах использование еще и увеличение времени до 40 минут, у кого так лучше работает, но мы делали строго по инструкции и все получилось!
Tan2013 31 марта 2014, 16:10
Добрый день! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения, если не сложно, где можно заказать)
Qwex0091 31 марта 2014, 01:19
Как удачно, что я как раз набираю заказ с корейского сайта. Добавила в корзину)))
Спасибо вам за обзор!
Dissenter 31 марта 2014, 08:50
я надеюсь, что вы останетесь так же довольны как и я!)
CatcherOfLife 31 марта 2014, 02:34
спасибо большое за пост — давно сражаюсь с точками и не очень хорошо кожа реагирует на механическую чистку!
лучики света!
Katerina-G 31 марта 2014, 03:30
Ааа!
НАДО!! мне это надо прямо немедленно! Результат впечатляет!
Primorochka 31 марта 2014, 03:46
Офигенный результат! Если бы могла, дала бы вам приз за самый полезный отзыв месяца!
Dissenter 31 марта 2014, 08:52
Как приятно слышать такие слова, просто невероятно приятно! Я очень надеюсь, что мой опыт пойдет вам на пользу!
1lisenok1 31 марта 2014, 06:49
Спасибо за полезный отзыв:)))
Tatyssya 31 марта 2014, 08:14
Придется все-таки познакомиться с корейской косметикой после вашего отзыва)))
Dissenter 31 марта 2014, 08:54
Познакомьтесь обязательно, у них столько интересных штук, аналогов которых нет в Европе) Плюс пористая кожа, черные точки — это там проблема национального масштаба, соответственно много средств и открытий появляются сначала именно там.
Vikulishna_thebeauty 31 марта 2014, 08:29
Божечки!  , это же мечта многих лет моей жизни! Спасибо Вам огромное, за такой полезный и наглядный пост!
Dissenter 31 марта 2014, 08:56
Вам спасибо, что читаете! Для меня самый большой комплимент, это сказать, что я была наглядной и полезной! Сама не люблю такие отзывы, где только на словах все рассказали, поставили пятерку, но как средство работает не показали)
Vikulishna_thebeauty 31 марта 2014, 10:45
Тут Вы верно подметили) Тяжело судить объективно о свойствах того или иного продукта при отсутствие доказательств в виде свотчей и фотографий)
LittleKaty 31 марта 2014, 08:55
Вау! Сказка! Такие забитые поры были и такой гладенький чистенький носик получился! Просто восторг! Спасибо Вам огромнейшее за пост! Очень хочу)) Пошла искать его))
Dissenter 31 марта 2014, 08:57
Спасибо, что читаете. На самом деле не считаю этот нос забитым, но суровое макро меня переубедило. Я хотела вообще найти какой-нибудь мужской нос с черными кратерами для показательности, к сожалению не нашлось)
LittleKaty 31 марта 2014, 09:38
да да, я то в живую не видела… а макро жестоко показало забитые поры…
Мужской нос, да))) Как куплю, на муже потестирую… ух жестоко будет))
Еще раз спасибо Вам за такую находку!
Isterika 31 марта 2014, 09:10
Беру!
inDIVIDum 31 марта 2014, 10:04
Шикарный результат! Так все наглядно и подробно!
Seriouskat 31 марта 2014, 10:33
А как он ведет себя на щеках?
Dissenter 31 марта 2014, 10:44
точно так же, снаружи капли белого жира появляются, при нажатии выпрыгивают желтые пробки, после особо крупных даже остаются пустые дырочки)
Malishok 31 марта 2014, 10:35
Спасибо за пост, у меня появилась очередная надежда))) Уже заказала вместе с сывороткой и тоником для сужения пор.
Dissenter 31 марта 2014, 10:42
правильно, после того как поры раскрыли и вычистили — их надо сузить!
Nameless 31 марта 2014, 16:14
Вот это дааа! Очень крутой показательный пост, спасибо!
Я тут, наверное, почти как издевка прозвучу, но все же — у меня почти нет черных точек и забитых пор, только на носу сидят пара-тройка оооочень глубоких — как думаете, это средство на них подействует? И после этого останутся огромные кратеры, которые тут же забьются? Понятно, что надо будет использовать что-то для сужения пор, но все же?
Я просто новичок во всем этом деле
Nameless 31 марта 2014, 16:24
Вернее, на носу у меня их немало, но они не как у вашей подопытной, а как бы гладкие, сидят внутри и не выглядят, ну, объемными что ли. Вот только парочка прямо так и просятся наружу. Короче, распаривание+выдирающие полоски на них никак не действуют. Ложку купила недавно, еще не успела испытать. Даже и не знаю толком, как к этому делу вообще подходить, я профан ((
А с вашим срдством все так легко показалось ))
Dissenter 31 марта 2014, 16:49
Ну вот к слову выдирающие полоски на меня тоже не действуют, хотя пробовала разные. Распарьте лицо и ложкой аккуратно надавите на точку и сдвиньте ее в сторону. Техника примерно такая. Я сама и руками кое-где и ложкой выдавливаю. С этими штуками мне проще, потому что само все выпрыгивает, а распаривать кожу мне нельзя по состоянию здоровья ( именно паром), всякие горячие полотенца и разогревающие гели не берут мою кожу.
Dissenter 31 марта 2014, 16:52
Ну смотря насколько расширены и глубоки ваши поры, такие кратеры и останутся) Наполняться они разумеется будут, а как скоро — зависит от работы ваших сальных желез… Я уже поняла, что поры это мой крест и если хочу выглядеть достойно — придется всю жизнь их очищать, сужать, ухаживать и следить за питанием)
Diana-Nathalie 31 марта 2014, 16:37
Я себя так руками чищу. Много лет. У меня нет точек практически.
Но соглашусь, что штука нужная и полезная тем, кто сам себя почистить не сможет.
Lana2014 25 ноября 2014, 20:14
Классная штука, но не мой вариант, к сожалению(( Купероз… А вам спасибо за столь красочно   оформленный пост))
Ksenika 18 июля 2015, 18:58
Пишу просто, чтобы сказать вам спасибо! Такого чистого носа я давно у себя не наблюдала. Просто супер!