30.03.2014

Badger Company, Cuticle Care, Soothing Shea Butter. Маникюр за одну ночь

С первого же использования этот бальзам стал моим любимчиком. Никогда ещё моя кутикула не была такой идеальной, как после Badger Cuticle Care. Я совсем забыла об обрезном маникюре, я вообще практически забыла о маникюре.

Запах бальзама меня покорил. Снова привет из дальневосточного детства. Мы с родителями частенько ездили в тайгу. Собирали всякие вкусности и полезности: папоротник, грибы, шиповник, кедровые шишки, голубику, лимонник. Жители западной части России, по-моему, не знают и никогда не видели настоящий лимонник. У него совершенно удивительный вкус и запах, свежий, но очень тёплый, с очень лёгкой горчинкой. Если бы бальзам не был так хорош, я бы всё равно его покупала из-за запаха.

Состав: *Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло (баттер) ши), *Olea Europaea (Extra Virgin Olive) Oil (оливковое масло), *Ricinus Communis (Castor) Oil (касторовое масло), *Cera Alba (Beeswax) (пчелиный воск), Essential Oils of *Pelargonium Graveolens (Geranium) (эфирное масло герани), *Citrus Nobilis (Mandarin) (мандарин), *Cymbopogon Schoenanthus (Lemongrass) (лимонник), *Elettaria Cardamomum (Cardamom) (кардамон), *Rosmarinus Officinalis (Rosemary Verbenone) (розмарин лекарственный), *Litsea Cubeba (Litsea) (литцея (вербена), and CO2 Extracts of *Hippophae Rhamnoides (Seabuckthorn) (облепиха) & *Zingiber Officinale (Ginger) (имбирь лекарственный).

Консистенция, как у всех масляных бальзамов на основе пчелиного воска с вкраплением гранул Ши.

Badger Cuticle Care моментально тает на коже, глубоко питает, успокаивает и восстанавливает кутикулу.

Первый раз я щедро нанесла бальзам на необработанную кутикулу перед сном, а утром удалила кутикулу апельсиновой палочкой, на этом мой маникюр был закончен. Как было «до» я не фотографировала, потому что совершенно не ожидала такого результата. А удалять было что, поверьте. Раньше я только мечтала о необрезном маникюре, теперь для меня нет ничего проще.

Теперь я каждый день пользуюсь бальзамом перед сном. Наношу массажными движениями на всю поверхность ногтя и кутикулу. Ногти стали крепче и лучше растут, а кутикула в идеальном состоянии.

Цена: $5.99
Оценка: 5+++
Срок тестирования: 2 месяца

Буду покупать ещё
Badger Cuticle Care

Badger Cuticle Care

24 отзыва

marisha_1991 30 марта 2014, 16:22
Хотя и нашла средства, которые нравятся моей кутикуле, все равно меня так и манит этот маленький «барсучонок»))).Жаль что на глаза никогда не попадался.
Amarillis 30 марта 2014, 16:24
Просто волшебство какое-то, мне тоже такой нужно, я замучилась — никак не могу отойти от обрезного маникюра.
Скажите, а он липкий, излишки потом надо удалять салфеткой или он полностью впитывается?
Prekrasnayaya 30 марта 2014, 16:28
Он не липкий, но маслянистый. Я пользуюсь на ночь. Иногда полностью руки им мажу. Если днём делать, то лучше дать ему минут 10 впитаться, а потом промокнуть салфеткой.
Bad_Wolf 30 марта 2014, 16:25
Хм… И недорого… Поищу-ка я, где его заказать можно, отзыв обнадеживает:)
Chiara 30 марта 2014, 16:30
Интересная вещичка! А какой у него срок хранения после открытия? Он очень жирный на руках? Можете его сравнить с Dior apricot?
Prekrasnayaya 30 марта 2014, 16:41
Срок годности не указан. При желании можно спросить у производителя. Про жирность, если честно, не знаю как ответить. Вот вазелин — жирный. А этот бальзам маслянистый. Ему нужно некоторое время, чтобы впитаться. С Диором не могу сравнить, только декоративкой их пользуюсь. Сравнить можно с любым баттером (ши, кокос...)
Chiara 30 марта 2014, 16:49
ula_volkova 30 марта 2014, 19:26
На моём срок годности после вскрытия — 12 месяцев. На счёт жирности — при нанесении жирный, но плёнки не остаётся.
Prekrasnayaya 30 марта 2014, 19:33
ааа, это наверное слева рисуночек (12M), да? У меня тоже есть значит:) а я ищу надпись Exp…
ula_volkova 30 марта 2014, 19:35
Chiara 30 марта 2014, 20:13
Tatyssya 30 марта 2014, 16:37
Мне он срочно нужен
vestikii 30 марта 2014, 16:39
Бальзам хороший, но чудес, к сожалению, не творит.
У меня, кстати, почти все «барсучки» имеются. Очень люблю их запахи и консистенции. Почти каждому я бы поставила отличную оценку не задумываясь…
Prekrasnayaya 30 марта 2014, 16:44
Чудес, конечно, не творит. Если человек никогда не ухаживал за руками и решил, что этот бальзам вдруг сделает маникюр идеальным — это не так. У меня была ухоженная кутикула, но сухая. Раньше всегда делала обрезной маникюр. Сейчас не делаю.
Chiara 30 марта 2014, 16:49
А гигиенички пробовали?
vestikii 30 марта 2014, 16:58
Гигиенички брала, но они все на подарки пошли. Для губ сейчас пользуюсь танжериновм бризом. Мне очень нравится.
Prekrasnayaya 30 марта 2014, 16:58
Барсучковые? Пользуюсь сейчас Poetic Pomerante Coccoa butter lip balm. Неплохой, но не восторг. Запах вроде тоже ничего, но не мой, кажется приторным. По свойствам — ок.
ula_volkova 30 марта 2014, 19:28
Очень люблю этот бальзам. Из всего опробованного для кутикулы — этот пока самый лучший!
А мне в его запахе прежде всего имбирь чувствуется… и мне нравится!
Тоже с ним маникюр реже делаю)
Natalia_Bos 30 марта 2014, 20:20
Какая полезная вещица! Мне такую надо))
Jem4ujina 30 марта 2014, 20:54
Люблю этого барсука, он входит в топ-3 средства, которые творят чудеса с моей кутикулой.
GoldDaisy 30 марта 2014, 21:21
Какая клевая вещь!
Lisenak 30 марта 2014, 23:24
Интересная вещица! Захотелось заказать, у меня сейчас баттер для кутикулы Burts Bees Lemon Butter Cuticle cream (заканчивается), тоже хорошее средство… А кто-нибудь может сравнить «барсучка» с баттером от Burts bees?
Prekrasnayaya 31 марта 2014, 22:36
Сегодня как раз его подарили. Запах у Барсука мне больше нравится, чуть позже напишу, как по свойствам…
Letta 31 марта 2014, 14:28
Моя мечта! Очень хочу его)
DaNY 31 марта 2014, 19:18
Давно лежит в моей корзине, остается только заказать=) Барсучок такой милый=)))