29.03.2014

Essence Nail Art Express dry drops

Essence Nail Art Express dry drops

Об этой сушке я узнала здесь, на Косметисте. Это первый продукт для сушки лака у меня.
Масляная капельная сушка. Наносится на ногти через пипеточку, мне хватает по 2 капли на каждый ноготь.
Капаю пару капель на лак (после второго слоя, первый сам довольно быстро высыхает), жду минут 10 и получаю готовый маникюр,
Сушку можно капать на сырой маникюр
С данной сушкой матовые лаки остаются матовыми, песочные — песочными.
Объем 8 мл.
В целом, я не жалею об этой покупке если бы только от нее не слоились ногти(
После первого применения мои ногти стали не в лучшем состоянии, и на второй раз я решила провести эксперимент тк. усомнилась в том что это именно сушка была виновницей.
На одной руке лак сох самостоятельно, на другой с помощью сушки.
Здесь рука на которой сушка не использовалась:
Ногти на которых использовалась сушка:
Срок использования: 4 раза.
Цена: 2,5 евро.
Оценка: 4. Скорее всего, буду покупать еще т.к слоится только отросшая часть ногтя, а мой маникюр практически всегда «под ноль»
Спасибо за внимание   я Саша и ко мне на ты.

Nera 29 марта 2014, 23:19
Ничего себе разница   бедные ноготочки!
slastenka 29 марта 2014, 23:35
Вот уж ни за что в жизни не догадалась, что от масляной сушки могут ногти слоиться....(((
Abuzyuu 29 марта 2014, 23:50
Очень странно, скорее всего, у вас индивидуальная реакция на какой-то компонент
У меня с этой сушкой очень хорошие отношения, особенно в плане того, как она параллельно высыханию увлажняет кожу вокруг ногтя. Надеюсь, со следующей сушкой вам повезёт больше!
Pipusik 30 марта 2014, 14:52
Возможно(
Спасибо, я тоже надеюсь
kuhelklopf 30 марта 2014, 00:29
Мне кажется, 4 — это слишком высокая оценка для продукта, который так портит ногти, даже если свою основную функцию — сушку лака — выполняет хорошо
Irish_Cream 30 марта 2014, 00:38
Может, это у вас не из-за сушки так? просто правая рука, рабочая   у меня на правой руке вечно лак быстрей облазит и ногти чаще ломаются-слоятся… или до сушки такой разницы не было никогда? тогда вам лучше выкинуть ее подальше и больше ногти не мучать
У меня такая сушка есть, пользую уже месяца полтора через день, ногти хуже не стали… но я сейчас витаминки пью и маслами подмазываю
Pipusik 30 марта 2014, 14:49
Да нет, до сушки такой разницы никогда не было, да и левша я
Datura 30 марта 2014, 08:12
Даже если маникюр всегда «под ноль», за что же так издеваться над собственными ногтями и кутикулой? Нет, не понимаю!
idi_spi 30 марта 2014, 10:21
Я одно время очень подсела на лаки эссенс, в том числе и на эту сушку. Спустя месяца 4-5 я только поняла, как и от чего ухудшилось состояние ногтей. Они жутко слоились, хотя всю жизнь были крепкими и длинными. Конечно, все в мусорке, а я активно лечу своих «погорельцев». Чего и вам советую )
Pipusik 30 марта 2014, 14:51
Очень жаль   спасибо за совет, скорее всего так и сделаю
001Nadi 03 апреля 2014, 12:53
Я сейчас как луну открыла! Месяца 2 пользуюсь данной сушкой и ногти стали слоиться как у вас на фото! А я даже не могла связать, что это от сушки   Спасибо, за пост! Сейчас прекращу пользоваться, посмотрю в каком состоянии будут ногти. Если все вернется в прежнее нормальное состояние, то в мусорку эту сушку
Pipusik 03 апреля 2014, 20:30
Незачто))) Рада что хоть кому-то помогла)