31.05.2014

Покорившие мое сердце Burberry Sheer Eye Shadow #07 Taupe Brown

Девочки, добрый день!

Я сегодня снова с тенями…

И как понятно из заголовка, высшего разбора!

Сотый раз напоминаю, что я просто фанатею от нюдового макияжа, теней всех оттенков коричневого и матовых текстур. Эти тени были куплены осенью и прекрасно вписались в сезон дождей и вечерних посиделок в уютных кофейнях…

Развернутое мнение: Первый мой продукт от Burberry. Упаковка понравилась: компактный серый квадратик в фирменную клеточку на магните, стильно и качественно. Пылесборник-чехол прилагается. Внутри спонж, которым я не пользуюсь и целых 2,5г теней.

Так как я без ума от матовых теней, то Берберри давно были у меня в мечтах, но в нашем городе этой марки нет и не предвидится, поэтому я грустно вздыхала разглядывая чужие свотчи… Но, мечты сбываются! И я счастливая обладательница этих идеальных матовых теней))

У меня жирные веки и все тени без исключения я ношу на базе даже не пытаясь протестировать для обзора как тени в носке на голой коже, не спрашивайте, не знаю.

Наношу только с помощью кисти, тени легко набираются, легко ложатся на веко, легко растушевываются. При наборе кистью немного пылят, а при нанесении на веко — чуть осыпаются, но это просто исправить с помощью кабуки например или другой лохматой кисти, при «заметании» следов и пятен не остается, все гуд. Пигментация хорошая, то что надо, чтобы не переборщить или исправить огрех при нанесении. Носятся на базе весь день в первозданном виде, не тускнеют и не проваливаются в складку. На веках вообще не ощутимы.

Цвет. Самый правильный коричневый тауп с намеком на серый, холодный. Абсолютно матовая текстура без сатиновости и шелковистости. Зная, какими могут быть сложными матовые текстуры теней как при нанесении, так и в носке, я просто в бешеном восторге от качества теней Burberry. Они не сушат кожу век, не лежат кусками… Изумительно!

Я не люблю многоцветье на глазах, ношу все тени в основном соло, днем уж точно, и посему конкретно этот оттенок предпочитаю использовать только осенью…

Недавно у меня было настроение накраситься ими, а поскольку лето на дворе, под бровь я нанесла блестящий хайлайтер. Девушки, тени совершенно матовые, блестки от хайлайта))

На руке на базе:

Облачная и пасмурная погода:

Солнечная погода:

Как итог могу сказать, что тени мне полюбились и при возможности буду смотреть другие оттенки…

Цена: 1300 рублей.

Срок тестирования: два месяца ежедневно, а вообще периодически год почти))

Оценка: наивысшая!

ula_volkova 31 мая 2014, 15:45
Просто обалденные! К вашим глазам прекрасно подходят!
Isterika 31 мая 2014, 15:50
Спасибо большое! Они реально крутые и как мне кажется подойдут к любому цвету глаз)
Lalila 31 мая 2014, 15:50
Просто чудесно! К зеленым глазам очень идет и цвет самих теней классный)
Isterika 31 мая 2014, 15:52
JanaR 31 мая 2014, 16:10
Отлично подходят вашим зеленым глазам)))
Серьезно. Очень красивые тени, макияж и цвет глаз)
Isterika 31 мая 2014, 16:12
Большое спасибо!
Schi88 31 мая 2014, 16:21
Невероятной красоты оттенок, близкий к табачному цвету. Очень-очень красивые тени, хочу теперь такие же.
Isterika 31 мая 2014, 17:45
Не знаю табачный цвет, но наверно правда похож))
Sneg 31 мая 2014, 16:37
Красивый оттенок, но не мой, да и марка Барберри мне как-то не интересна, все равно в наших магазинах не представлена, а покупать через интернет…
Зашла сегодня в магазин купить блеск для губ Шисейдо бежевый ( ты о нем писала ), в итоге ушла с двумя палетками теней Диор, пудрой Диор и консилером Герлен — муж в шоке, пришлось пообещать что я 3 мес ничего покупать не буду ))
Isterika 31 мая 2014, 17:49
А мне интересно у них еще помады попробовать и пудры, остальное тоже мимо… Мне покупать через интернет не привыкать
Вау, с обновками, дорогая! Вот ты порадовала себя на всю катушку)) Я уже давно совершаю бьюти-шопинг без мужчины, а если и с ним, то только по-скромному, не хочу его шокировать своим умением спускать деньги за минуту
Alouette 31 мая 2014, 16:50
Совершенно я не в восторге от теней Burberry… Упаковка очень красивая, тяжеленькая, а тени не впечатлили…
Есть гораздо более бюджетный аналог в матовых — Nouba и у ArtDeco — у них есть похожие матовые оттенки, и по качеству хорошие.
Isterika 31 мая 2014, 17:51
Всегда жду подобных комментариев))) Каждому свое, это же очевидно, что фломастеры разные…
Нубы нет возможности попробовать, а вот матовые АртДеко меня совсем не впечатлили, грубые, сыпучие, такое ощущение, что они мне веко царапают при нанесении)
Alouette 31 мая 2014, 19:00
То есть нельзя выразить мнение о продукте, альтернативное вашему?
Вот именно, что каждому свое.
Isterika 31 мая 2014, 19:05
Судя по этому комментарию, как раз нельзя выразить мнение альтернативное вашему. Мне Берберри нравится, а АртДеко — нет.
Alouette 31 мая 2014, 19:23
Вздор. С чего вы такой вывод сдедали? Логика, ау!
Я свое мнение о тенях выражала, чего вы взъелись?
Давайте не превращать форум в балаган.
Обсуждаем косметические продукты. Каждый выражает свое о них впечатление. Для этого как раз мы тут все и есть.
Isterika 31 мая 2014, 20:01
Извините, мне показалось, что взъелись вы
Я спокойна и к критике, и уж тем более к мнению о продукте, которое не совпало с моим)) Мои мнения тоже частенько не совпадают с чужими, увы, я это понимаю только купив средство…
Всегда рада обсуждению, рассуждению и вообще поболтать, поверьте.
Alouette 31 мая 2014, 20:39
Ок, миру мир   недопонимание)
Isterika 31 мая 2014, 20:48
Вот так-то лучше))
Eva001 31 мая 2014, 18:07
Пробовала указанные вами аналоги-вообще не впечатляют.
Eva001 31 мая 2014, 18:08
Елена, всегда восхищаюсь твои цветом глаз (ничего, что на ты) и умением подобрать тени. Супер!
Isterika 31 мая 2014, 18:14
Спасибо большое!   Многие в мой цвет глаз не верят, думают, что линзы, даже реальные знакомые и даже коллеги))) Ржака))
А я восхищаюсь твоей внешностью, честное слово, да я уже признавалась в этом вообще-то и раньше…
Ева, мы ж давно на ты!
Juka 31 мая 2014, 18:13
Моно тени Барберри не пробовала, хотя давно хочу прикупить парочку базовых матовых. В косметичке они лишними не будут. У меня еть палетка, люблю люблю, люблю. И Ваши просто замечательны!
Isterika 31 мая 2014, 18:16
У меня тоже уже почти есть палетка, сестра скоро привезет из-за бугра
Спасибо, согласна!
ValiVali 31 мая 2014, 18:41
Как же Вам идет! Просто потрясающе! Очень мне понравились тенюшки на Вас)))
Isterika 31 мая 2014, 19:01
Очень приятно)) Спасибо большое!
Lipochka1981 31 мая 2014, 18:49
Очень красивый дымчато-коричнево-серый! На глазах просто одуренно прекрасен! Вот именно так должны выглядеть настоящие смоуки айз. Супер! Спасибо за пост, записала в хотелки!
Isterika 31 мая 2014, 19:03
Липочка, на серый здесь только намек, я вообще терпеть не могу серые тени и никогда их не покупаю))
Спасибо большое! Я прям вся в смущении
Erin_Brown 31 мая 2014, 19:21
О, да! Самый ходовой и любимый мною оттенок. И для бровей и на веки. Замечательно подходит холодному типу! Леночка, спасибо за красоту.
Isterika 31 мая 2014, 19:22
Кстати, да, забыла упомянуть, что брови я тоже им изредка подкрашиваю))
Ирина, спасибо!
Zaoknomzima 31 мая 2014, 21:19
Понравились тени! Такой бархатный взгляд! Сама последнее время потемнее оттенками крашусь)) Что странно — жаркое лето…
Isterika 13 июня 2014, 11:17
Не, я эти тени брала исключительно на осень, у меня куча подобных оттенков других марок)) Спасибо!
Rossetto 31 мая 2014, 21:38
Очень люблю такие оттенки (правда, не матовые). Они универсальные.
Isterika 13 июня 2014, 11:18
Согласна, я тоже люблю очень))
Natalia_Bos 31 мая 2014, 22:32
Ммм, красивые тени! И дизайн мне нравится
А за «огонек» в глазах отдельный плюс
Мерси))
alena21131 01 июня 2014, 00:42
Безумно красивы! Вашему глазику очень идет)
Спасибо большое))
Baramba 01 июня 2014, 10:05
Одна наша бьюти-блогер давно уже внушила мне своими постами заочное уважение к Burberry. Как же я хочу и тени, и сияющую пудру, и помаду! Ааааа! После вашего поста точно доеду до Москвы и скуплю все на фиг! Очень благородно и дорого вы их показали.
Isterika 13 июня 2014, 11:19
Я тоже хочу пару помад))
Natalia_k 01 июня 2014, 12:41
Шикарно, просто обалдеть)) пост-красота)) к Вашим глазам идеален
Тоже мечтаю о тенях этой марки, что ж буду ждать когда и мои мечты сбудутся
Isterika 13 июня 2014, 11:19
Спасибо большое!
Сбудутся обязательно))
Angora 01 июня 2014, 13:58
Очень красиво!   Так идет оттенок Вашим глазам!   сама уже давненько подумываю о них… но за этим оттенком надо ещё побегать… про аналоги читала выше… Нуба — качество не фантан, АртДеко тоже не люблю.
Isterika 13 июня 2014, 11:20
Танечка, спасибо!
Мне за маркой надо побегать, что уж там говорить про оттенок…
Irina Irina 31 мая 2017, 16:15
Лена скажи пожалуйста 302 Taupe brown это аналог 07? Я на 302 запала а мне вот сказали 07 тоже самое?
Isterika 31 мая 2017, 18:55
Ирин, не подскажу, так как у нас этой марки нет, а вживую 302-ой оттенок я ни разу не видела.