19.12.2010

Мои штучки для тела

Здравствуйте, уважаемые красавицы.
Вот я и решилась на написание своего первого поста.
Пост будет посвящен кремам для тела, которые придают невероятную гладкость и волшебную мягкость телу, что обеспечивает меня хорошим настроением на весь день.
Итак, вот они, мои любимки:

1)Масло для тела Bettina Barty Botanical Body Butter Rice Milk &Bamboo
Назначение: Для тела — Питание
Пол: Для женщин
Тип кожи: Сухая
Время суток: Любое время
Описание:
Обогащенное витаминами и микроэлементами масло для тела «Рисовое молочко и бамбук» от Bettina Barty прекрасно подойдет для сухой кожи. Косметическое средство способствует регенерации клеток, снимает ощущение сухости и насыщает верхние слои кожи влагой. Масло для тела обеспечивает защитный барьер от неблагоприятных воздействий внешней среды, препятствуя высыханию кожи и появлению огрубевших участков.
Рисовое молочко с комплексом витаминов и микроэлементов защищает кожу от негативных факторов внешней среды, поддерживая естественный водный баланс и придавая упругость.
Экстракт бамбука прекрасно увлажняет кожу, благодаря чему она приобретает мягкость и бархатистость.
Использование:
Нанести на тело после принятия душа и ванны.
Для получения наилучшего эффекта следует растереть гель в руках, вдохнуть успокаивающий аромат, прежде чем нанесете крем-масло на чистое тело.
Мое мнение: Это лучшее масло из всех, что я пробовала.Прекрасно питает и увлажняет кожу, обладает удивительным, волшебным лесным ароматом, который держится достаточно долго.Кожа после него необыкновенная на ощупь, неузнаваемая.Консистенция действительно как у масла, но впитывается достаточно быстро.
Моя оценка::5
Цена:360 р.
2)Лосьон для тела Dove Supreme «Нежный шелк»
Шелк может удерживать влагу в количестве, в 30 раз превышающем его вес. Шелк отражает каждый луч света — Вы видите мягкое золотистое сияние. Все средства по уходу за телом линии Dove Нежный Шелк содержат чистый шелк.
Свойства продукта:
Лосьон для тела из линии средств по уходу за телом Dove Нежный Шелк содержит чистый шелк и активные увлажняющие компоненты Dove, которые ухаживают за Вашей кожей.
Моё мнение: Еще одно удачное средство.Приятный, ненавязчивый запах, приятная консистенция, немного мерцающих частичек, кожа после него гладкая и ухоженная.
Цена: в пределах 200 р.
3)Крем для тела Johnson's baby Bedtime Cream «Перед сном» (250 мл / Johnson & Johnson)
Особенности состава
• Гипоаллергенно
• Протестировано дерматологами
О продукте
Благодаря успокаивающему аромату NaturalCalm™ поможет успокоить малыша и настроить его на спокойный сон. Нанесенный на кожу после купания, крем увлажняет и защищает ее, помогая сохранить ее естественную мягкость.
Клинические исследования доказали, что разработанная Johnson’s baby система ухода перед сном поможет Вашему малышу быстрее заснуть и крепче спать ночью.
Искупайте малыша в теплой ванночке с пеной для купания Johnson’s baby «Перед сном», а затем сделайте ему нежный массаж с кремом «Перед сном».
Моё мнение: Этот крем я купила недавно, как вы могли заметить, а точнее вчера.У меня с недавних пор появилась аллергия и врач посоветовал пока пользоваться детской косметикой.Недавно зашла к аптеку и на глаза попался этот крем.Взяла, не раздумывая.И не ошиблась.Запах умиротворяющий, думаю, в составе присутствует лаванда.Консистенция густая и приятная.После крема на теле долго сохраняется аромат, еле уловимый, нежный аромат.И да, после крема очень сладко спиться, поэтому его действительно лучше использовать перед сном.В общем, я довольна.
Цена:157 р.
4)Молочко для тела Body Lotion Gicci Envy Me
К сожалению, описания не нашла.Поэтому сразу перейду к своему мнению.
Моё мнение: Это моё самое любимое молочко.После него благоухает не только кожа, но и всё, что на тебя надето.Аромат держится ооочень долго, даже можно духами не пользоваться.Кожа обновлённая, мягкая.Единственный минус: неудобный флакон.
Моя оценка:5-( за флакон)
Цена: думаю, в пределах 1000 р.Мне подарили, точно не знаю.
5)Увлажняющее Молочко Yves Rocher Spa Vegetal Mieux Etre Du Corps Hydratant Fermete для Атоничной Кожи «Упругость»
Специально для недостаточно упругой кожи! Лаборатории Растительной Биологии Ив Роше разработали тонизирующее средство на базе активного экстракта Манго, способствующего улучшению упругости кожи. Также в состав средства входят концентрат Кленового Сока и минеральная вода SPA.
Преимущества:
Увлажняющее молочко «Упругость» эффективно увлажняет* и тонизирует Вашу кожу. Она становится более эластичной и упругой. Используйте ежедневно утром и или вечером после ванны или душа.
*За счет впитывания верхними слоями эпидермиса.
Моё мнение: Очень приятное молочко.Насчёт придания упругости не знаю, но увлажнение коже дает отменное.Аромат легкий, зеленый. Экономичный, хватает надолго.
Цена:420 р.
6)Увлажняющий лосьон для тела Гранат и Манго.Avon Naturals:Moisturising pomegranate & mango body lotion
.Содержит экстракты граната и манго.Дарит коже длительное ощущение увлажненности.
Моё мнение: Довольно-таки приятненький лосьон, тем более за такую цену.Увлажняет средненько, пахнет тоже простенько.Но ничего плохого сказать не могу.
Моя оценка:3
Цена:89 р.
7)Nivea Тающий КРЕМ-УХОД ДЛЯ ТЕЛА ANGEL STAR
Тающий КРЕМ-УХОД ДЛЯ ТЕЛА ANGEL STAR интенсивно увлажняет кожу, делая ее мягкой и шелковистой.
Крем-уход быстро впитывается, а его неповторимый ягодный аромат дарит отличное настроение!
Моё мнение: Когда впервые открыла баночку, влюбилась в этот ягодный аромат, хотелось съесть всё содержимое.Еле устояла против искушения.Но… потом обнаружила, что его не так-то просто намазать на себя.Он как пудинг, еле выковыриваю(можете увидеть это на фото).Однако, после нанесения всё замечательно, кожа увлажнена и очень вкусно пахнет.
Моя оценка:4 (за консистенцию).Но знаю, что всё равно буду его покупать.
Цена: 160 р.

Вот я и закончила.Надеюсь, кому-нибудь моя информация будет полезной.
Yves Rocher Spa Vegetal

Yves Rocher Spa Vegetal

2 отзыва

lena_ox 19 декабря 2010, 18:34
хороший пост, надеюсь не последний! первая банка зацепила!!!
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 18:36
Ваш пост навеял мысли, что надо подкупить что=то для тела...))
Madisha 19 декабря 2010, 18:42
Спасибо большое, постаралась соблюсти все правила, но в то же время заинтересовать)Да, это масло очень хорошее… если встретите, берите, не пожалеете… я привыкла брать впрок, поэтому взяла все три вида.про два других напишу позже, когда распробую)и с этого дня буду делиться с вам всеми своими драгоценностями
lena_ox 19 декабря 2010, 18:44
я тоже люблю брать впрок то что понравилось, припасливая такая :)
Lesy 19 декабря 2010, 19:41
а я как-то опасаюсь впрок затариваться, а потом часто жалею
Madisha 19 декабря 2010, 18:47
Зимой наша кожа особенно нуждается в уходе.Если не задабривать её, она начнет мстить всякими нехорошими высыпаниями)))
Madisha 19 декабря 2010, 18:50
Зато потом не надо бегать и искать по всему городу то, что нужно.Просто достаешь коробку с новыми средствами( прикупила специально коробки для такого дела, у меня их три))), и берешь нужное средство.А масла бывают трех видов: Рисовое молочко и ваниль, Рисовое молочко и бамбук, Рисовое молочко и вишневый цвет.Все три обладают божественным запахом)))
Milanka 19 декабря 2010, 18:54
Мадиночка, умничка, так все понятно описала!!! Хорошая у тебя коллекция, почти все крема понравились, кроме Нивеи, с этой маркой не сложились отношения у меня… После твоего поста захотелось прикупить себе чего-нибудь… Плюсик тебе!
Madisha 19 декабря 2010, 19:01
Спасибочки, Милаш)Очень приятно… Да, Нивея-неплохая фирма, но иногда они не дорабатывают свои средства
Katrinka 19 декабря 2010, 19:13
Понравилось описание каждого средства. Первое буду искать. Так заманчиво описали.
Madisha 19 декабря 2010, 19:16
Знаете, когда первым маслом впервые воспользовалась, проснулась ночью оттого, что ноги были невероятно гладкими и я решила, что сплю на чистом атласе… знаете, очень приятные чувства.Нежно люблю это средство)))
Lesy 19 декабря 2010, 19:45
С первым постом! Действительно пост получился интересным и читать приятно! Люблю разные штучки для тела, и больше всего меня привлекают большие банки (вот как у вас первая)
захотелось попробовать Johnson's baby. Я постоянно пользуюсь маслом, оно мне очень нравиться и крем думаю самый раз прикупить
Спасибо за интересный обзор
Masha_S 19 декабря 2010, 20:02
У меня был лосьон отИв Роше под №5, понравился, летом ососбенно хорош, впитывается недолго!!!
Madisha 19 декабря 2010, 20:07
Да, вы правы.Для лета самое то)))
Nadia333 19 декабря 2010, 21:13
Спасибо за пост! Очень понравилось средство 1, только не видела такого((( Молочко Ив-роше было у меня, только не понравилось ни запахом, ни текстурой. А вот Джонсон-бэби после вашего поста обязательно куплю!
Madisha 19 декабря 2010, 21:19
Спасибо большое)Знаете, масло Беттина Барти я чисто случайно увидела у нас в городе в сети магазинов Золушка.Там оно стоит 360.А потом я решила покопаться в интернете.Там оно стоит на одних 460, на других вообще около 700 рублей.Не понимаю, с чем это связано.Поэтому если решитесь его брать, ищите в магазинах небольших)
Nadia333 19 декабря 2010, 21:31
Спасибо! Попробую поискать такое!
Madisha 19 декабря 2010, 21:48
Пожалуйста) Обращайтесь
Alisa_sta 19 декабря 2010, 23:00
а я такую марку вроде в Дугласе нашем видела.
А на счет Гуччи у меня к вам отдельный вопрос — мне ооочень нравится запах Флоры, сечас в продаже видела подарочные наборы- духи и лосьоны для тела. Так вот, меня все смущает качество таких парфюмированнх лосьонов — хорошее ли? Да, оно будет пахнуть как любимый аромат, но каковы его другие, не менее важные качества — легкость нанесения, впитываемость, увлажнение кожи?
С радостью выслушаю всех счастливых обладательниц таких лосьонов )))
Madisha 19 декабря 2010, 23:19
Именно насчет Флоры не знаю, но мой не только обладает роскошным ароматом, но и довольно-таки хорошо увлажняет кожу.Консистенция легкая и быстро впитывается:)
E_katerina 20 декабря 2010, 04:07
отвечайте, пожалуйста, на комментарий кнопкой «Ответить на этот комментарий», а НЕ «Добавить новить новый комментарий»
Madisha 20 декабря 2010, 09:03
Простите, не знала.Впредь так и буду делать
Joy 20 декабря 2010, 08:21
Заинтересовал последний крем Нивея… спасибо за обзор!
Madisha 20 декабря 2010, 09:04
Вам спасибо, что почитали.Да, последний крем хорош, если не считать консистенции
AQVA 20 декабря 2010, 09:43
Спасибо за информацию о масле Bettina Barty, есть два молочка для тела- с бамбуком и ванилью, и гель для душа с ванилью. И я в таком восторге от них, надо масло такое попробовать обязательно.
Madisha 20 декабря 2010, 20:12
Попробуйте, не пожалеете:)
larchik79 20 декабря 2010, 11:41
Действительно хороший пост! Особенно здорово, что практически все средства можно купить у нас в магазинах. Спасибочки!
Madisha 20 декабря 2010, 20:14
И вам спасибо)Да, цены на все средства доступные.Я пока еще не могу себе позволить дорогие средства для тела.Но надеюсь попробовать в будущем
Apellsin 20 декабря 2010, 15:19
у меня было Увлажняющее Молочко Yves Rocher Spa Vegetal Mieux Etre Du Corps Hydratant Fermete для Атоничной Кожи «Упругость». тихий ужас. увлажняет конечно очень хорошо, но вот запах!
лосьон Dove заинтересовал, спасибо за отзыв, куплю.
Madisha 20 декабря 2010, 20:16
А мне нравится запах.такой травяной)а Dove вообще всё хорошее, из того, что я пробовала.
OlgaTarasova 20 декабря 2010, 19:12
С первым постом вас!) Говорят, у Dove кондиционер для волос хороший, всё хочу его попробовать)
Madisha 20 декабря 2010, 20:16
Я не пробовала, но теперь тоже захотела)спасибо вам
Le_fleurs_de_Lis 06 января 2011, 17:22
Мадина, а подскажите, флакончик от молочка Envy me стеклянный? и чем неудобен флакон?
Madisha 06 января 2011, 18:01
Мы же на ты перешли:)Знаешь, сама не поняла, из чего флакон, вроде пластмассовый, просто там горлышко махонькое, трудно выудить оттуда ароматную массу:)но, несмотря на этот минус, я его обожаю
Sofy 05 февраля 2011, 19:51
а крем-уход от Нивея хорошо увлажняет?
Madisha 05 февраля 2011, 20:01
конечно, с баттером увлажнение не сравнить, но очень даже неплохо так:)