05.04.2014

Маковый каннаж от Dior

Выбирая подарок себе на Рождество я хотела сначала пони, потом «Унесенные ветром» в первом издании или хотя бы съездить в Диснейленд. На деле оказалась очередная околокрасная помада. А еще околокрасный блеск, совсем красный лак и любимый бальзам для губ с розами.

Dior Holiday Couture Collection Lip and Nail Palette

При ближайшем рассмотрении мягкая упаковка из искусственной кожи, которую постоянно хочется тискать

Буклет для непонятливых

Всего в состав Рождество'13 Палитра для макияжа губ и маникюра вошли:
— Бальзам для губ Dior Creme de Rose Lip Balm
— Помада Dior Addict Extreme 756
— Блеск для губ Dior Lip Gloss 858
— Мини-лак для ногтей Dior Vernis Rouge 999
— 1 двусторонний аппликатор
— Косметичка: 7 x 8 x 2,5 см
Вся эта красота расфасована по 1,25 г, украшена классическим узором «каннаж».
По версии интернет-сайта, помада должна была быть Rouge Dior #999, а блеск Lip Gloss #856, но тут вышла промашка — где-то чего-то они там у себя не дочитали.

А вот каждом подробнее.

1. Полное название продукта на английском языке:

Dior Vernis Nail Lacquer №999 Red Royalty (Rouge Altesse) – Стойкий лак для ногтей

Фотографии:

Мое мнение: Семь миллилитров чистейшей лаковой крови. Для меня отличие от стандартной версии было ощутимое и приятное: лака меньше, не успеет загустеть, и, как видно на фото, кисть не широкая круглая, а тонкая прямая, такой гораздо проще и приятнее работать на ногтях. Сам лак достаточно жидкий, но в пару тонких слоев полос уже не дает, ложится ровно и однородно, ногтевую пластину с базой не окрашивает неожиданно, не правда?, сходит аккуратно стираясь на кончиках (на свотчах маникюру 3 дня), сохнет быстро, родной глянец умеренный, но душа требует блеска, всегда покрываю топом.

Оценка: 5, классический красный, обязателен к наличию
Цена: около 900 рублей за полноразмерный бутыль в 10 мл

2. Полное название продукта на английском языке:

Dior Creme De Rose Lip Balm SPF 10— Бальзам для губ с экстрактом роз

Мое мнение:
Поскольку ранее я уже писала об этом продукте, повторяться не буду, почитать про бальзам можно тут

Оценка: 5+ по-прежнему
Цена: все так же, за полную версию в 7,2 г около 1400 рублей

3. Полное название продукта на английском языке:

Dior Addict Extreme Lipstick Lasting Lipcolor Radiant Shine №756 – Стойкая насыщенная помада-блеск

Мое мнение:
Помада представляет собой легкий по текстуре огненный крем, без намека на шиммер, приятного теплого оттенка. Чистый цвет, блестящий красный, призванный акцентировать на себе внимание. Постепенно сходит, теряя глянец, потом расставаясь с цветом, часа этак за 3. Никуда не проваливается/не затекает/не скатывается, ничем не пахнет, губы в состояние змеиной кожи не приводит. С карандашом эта теплокровная красная будет чувствовать себя увереннее, но и без него катастрофы не случится. В целом помада понравилась, можно примерить и в офис со строгим всем остальным, и на вечер, в виде цветущего аксессуара.

Цена: около 1200 за стандартный стик

4. Полное название продукта на английском языке:

Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care №858 – Ухаживающий блеск для губ с зеркальным эффектом

Мое мнение:
Полу-прозрачный красный, за счет множества ярких блесток в составе немного уходящий в холодный оттенок. Стойкость скромная, как у большинства блесков — 1-2 часа, пигмент не впитывается, блестки не ощущаются. Если при нанесении помады родной кистью все проходит гладко и как по маслу, то с блеском приходится повозиться. Наносится он не так однородно, может подчеркнуть складки, четкий контур на карандаше достигается проще. В отличии от бальзама, запаха не имеет, губы себя после блеска ощущают комфортно, на теплую погоду увлажнения вполне достаточно. Проказник не без недостатков, но красивый, повторить в полном формате желание не возникает.

Оценка: 4, вот не все блески Dior такие непослушные, плавали, знаем
Цена: около 1200 за полноразмерную версию

Несмотря на мое инстинктивное недоверие ко всяческим бьюти-наборам, этот вариант от Dior оказался вполне «носибельным», удобным и, как чаще всего бывает, безумно приятным и притягательным. Для использования вне дома вполне сгодится, как некий комплект пробников его тоже можно рассмотреть. Общая оценка 5-, истинная зануда всегда найдет, к чему придраться, со скидкой обошелся в 1953 рубля.

А какой ваш любимый красный?

Надеюсь, что была полезной
Спасибо, что заглянули! Я Аня

Love_me_tender 05 апреля 2014, 22:31
Очень красиво! Я бы купила такой набор.
AnyaMalina 06 апреля 2014, 11:45
Скорее всего, в интернете его еще можно найти
Rossetto 05 апреля 2014, 22:34
Я тоже как-то с недоверием отношусь к наборам, потому что обязательно втулят лишнее или ненужное, но этот — в десятку! Очень красиво помада смотрится на ваших губах.
AnyaMalina 06 апреля 2014, 09:36
Очень приятно получить от вас комплимент
набор действительно хороший, базовые классические красные никогда не будут лишними
Heylenka 05 апреля 2014, 22:37
Помада и блеск лежат восхитительно!
Zaoknomzima 05 апреля 2014, 22:37
Чудесная, прекрасно вами показанная палетка! Очень понравился маникюр!
AnyaMalina 06 апреля 2014, 09:40
Идея с маникюром не нова, но сама ею первый раз пользовалась, осталась довольна
Qwex0091 05 апреля 2014, 22:55
Набор прямо 10 из 10. Прям таки эталонный красный. Особенно спасибо за маникюр: только сегодня думала, как будет смотреться «лунный» маникюр с ярким лаком и не накрашенным основанием. Вы дали ответ: великолепно
AnyaMalina 06 апреля 2014, 09:43
Благодарю, набор достойный. А маникюр был подсмотрен у Диты Фон Тиз — она им частенько балуется
kate9644 05 апреля 2014, 22:58
Никогда не впечатляли подобные наборы, но ваш очень понравился. И маникюр
AnyaMalina 06 апреля 2014, 09:43
Спасибо, очень приятно
ValiVali 06 апреля 2014, 00:28
Хороший набор)у меня такая же помада в полноценной версии, новехонькая лежит.Ярковата для меня оказалась((((Но качество мне очень нравится)))
AnyaMalina 06 апреля 2014, 09:48
Качество этой линейки помад очень нравится: есть пара представителей, руки к ним тянутся сами   Есть подозрение, что если эта красная закончится, потопаю в магазин за полной версией
blacklace 06 апреля 2014, 00:41
Не люблю тревэл-версии, но это… и цвета, и оформление, и вообще общая продуманность — впечатляет все.
AnyaMalina 06 апреля 2014, 09:51
Dior периодически радуют нас такими наборами, однако это первый, на который я решилась и нисколько не жалею: уж очень хорош целиком, и наполнение, и оформление
Gveedon 06 апреля 2014, 09:10
Губы абалденные! Блески на редкость хороши!
AnyaMalina 06 апреля 2014, 09:52
Очень приятно, благодарю
davinchi_nat 06 апреля 2014, 10:08
С удовольствием посмотрела и почитала Ваш пост! Красивый красный оттенок, отлично воплотился в лаке, помаде и блеске. Данный набор выглядит очень гармонично  .
AnyaMalina 06 апреля 2014, 12:03
Очень приятно, спасибо, что читаете
Меня в нем именно гармония и зацепила: все на своем месте, хорошо подобрано по цветам и по назначению
Saintkitty 06 апреля 2014, 10:43
Помада, спору нет, бесподобна! Но блеск мне понравился даже больше. Хоть вы и говорите, непослушный, но на фото одна красота. Он, я так понимаю, нанесен с карандашом? Контур идеальный вышел!
AnyaMalina 06 апреля 2014, 12:06
Да, с этим блеском без карандаша никак   Здесь привычный Eva Mosaic Make Up Lips Lip Liner. Хотя, если наносить его потоньше, а не как я люблю, то затекания будут почти незаметны
VikaSovenok 06 апреля 2014, 10:45
видела такой, но не купила. теперь жалею-отличный набор!
AnyaMalina 06 апреля 2014, 12:09
Полагаю, что такие наборы можно найти в дьюти фри или на просторах интернета, если есть желание, нужно искать возможности
Baramba 06 апреля 2014, 11:02
Какая роскошь!
irma28 06 апреля 2014, 12:39
Классный набор! Тоже смотрела на него, но так и не купила… теперь думаю стоит его поискать)))
She-bear 06 апреля 2014, 14:13
Очень удачный набор! У меня есть и лак, и помада в 999 оттенке. Но я лучше бы такой набор взяла!
Orange_flower 06 апреля 2014, 15:11
Хочу!
solniskotanuska 06 апреля 2014, 17:24
Замечательный набор, что называется, «в десятку». Всегда отношусь к наборам с недоверием, хоть один из продуктов ( а то и половина) не подойдёт по цвету. Но этот — просто нечто. И как замечательно эти цвета смотрятся на Ваших ногтях и Ваших губах!
(Надо себе такой поискать)))
E_ka_terina 06 апреля 2014, 21:28
А где вы такое чудо нашли? Везде наборы с тенями и пудрами…
Milenkka 07 апреля 2014, 14:16
Такой набор шикарный! Цвета вам очень идут!
plum_noir 08 апреля 2014, 15:01
Мне понравилось всё
Даже не могу сказать что больше))
kansaika 29 сентября 2016, 11:21
Хороший какой набор. И показали вы его очень красиво.