22.03.2014

Clarins Joli Rouge Brilliant Perfect Shine Sheer Lipstick 19 tropical pink

В сегодняшний, настоящий уже, весенний день, так захотелось цвета и красок, чего-то яркого, но одновременно нежного. Сегодня для меня это tropical pink от Clarins из весенней коллекции 2014 года. Она большая обманщица — в стике яркая, а на губах нежная.

Мне, любительнице нюда и блесков на бесцветной основе вдруг захотелось ярких губ, это сейчас повальное увлечение :). Но не всем идут яркие цвета, да и не везде они уместны. Итогом выбор пал на данный экземпляр. Не слишком яркий, но освежающий цвет лица, имеющий полупрозрачную текстуру.
Кстати последнее время при выборе любой декоративной косметики стала следовать «правилу интуиции» и перестала ошибаться. Теперь я просто наношу экземпляр на свою руку смотрю как выглядит с ним моя кожа, если кожа заиграла, сгладились недостатки рядом с нанесенным цветом — значит он мой. И наоборот, даже если цвет этот трендовый, если кожа тускнеет, приобретает землистый оттенок — вердикт один — Не Моё!
А вот и упаковка: металлический серебристый глянцевый футляр, с характерным щелчком при закрытии.
Стик помады очень яркий, а на губах он будет много-много нежнее

А теперь цвет моих губ

И с тропическим розовым
на руке

Технические данные
Помада-блеск при нанесении просто скользит по губам, можно варьировать плотность нанесения, в складки не забивается, лежит очень ровно, не растекается, конечно, она отличница. Запах очень нежный, фруктовый. На мне не выдержит даже перекус, может чашку кофе и то надо будет подправлять. Без принятия пищи порядка 3-4 часов. Во время ношения ощущение, что губы увлажнены, так что чуток ухода в ней есть.
Срок тестирования — 2 недели
Оценка
Для меня однозначно — 5
Стоимость — 1099 без скидки

Freaf 22 марта 2014, 16:55
Красивая помада! Однозначно нужна мне))) Спасибо вам за отзыв))
gaalaa 22 марта 2014, 17:23
Рада, что Вам она приглянулась :)
Fortune 22 марта 2014, 17:00
Такая яркая в стике и нежнейший блеск на губах. Спасибо за обзор, возьму на заметку.
gaalaa 22 марта 2014, 17:24
Не за что, ее действительно стоит протестировать.
Zaoknomzima 22 марта 2014, 18:30
Из-за яркости в стике на заглавном фото я сначала не хотела под кат заходить))) думала: ну это не для меня!))
MarkiSka 22 марта 2014, 17:17
Сочный, яркий, красивый цвет!
Bukashechka 22 марта 2014, 17:24
Потрясающая клубника!
gaalaa 22 марта 2014, 17:26
Вы правы, будто я размяла ягоду и сок нанесла на губы… Очень она мне нравится, особенно в солнечный день.
WhiteCamomile 22 марта 2014, 21:50
На губах очень «аппетитно» смотрится!
gaalaa 22 марта 2014, 21:59
Sysla 22 марта 2014, 23:06
мне вообще вся весенняя коллекция помад понравилась. Тоже в стике сначала испугалась, а потом на губах она совершенна другая, но со стойкостью согласна, если кушать или что-то пить, то она не выдерживает.
Lublu_krasotu 23 марта 2014, 18:48
Очень красиво и по-летнему!