16.03.2014

Моя новая любимица YSL Baby Doll Luxurious Mascara For A False Lash Effect в оттенке №4 violet indiscret

Всем доброго времени суток!
С началом весны в моей косметичке появилось много обновок, что не может не радовать) Об одной из них хочу рассказать) Это моя новая и на данный момент любимая тушь!
Если интересно, милости прошу под кат

Черными тушами я не пользуюсь давно. Даже не покупаю их. Есть у меня несколько разных пробников и мне их хватает. Сначала я перешла на коричневые туши. Но как только узнала о существовании фиолетовой туши, то мне захотелось. Очень захотелось.Просто это мой любимый цвет)) Но мне нужна была такая, чтобы можно было краситься в повседневной жизни. 8 марта получив в подарок карту ИДБ, я отправилась туда за тушью. Выбирала я из YSL и Guerlain. Guerlain показалась показалась очень светлой, и я пошла выбирать к стенду YSL. Там было из чего выбрать. Было три разных фиолетовых туши. Но две из них были мягко говоря «вырви глаз», поэтому я схватила мою избранницу и пошла на кассу.
Теперь покажу Вам ее поближе.
Теперь подробнее о характеристиках: щёточка силиконовая. При всеё моей нелюбви к силиконовым щёточкам эта понравилась. На тоненькая, на нее не набирается лишняя тушь, она хорошо прочёсывает реснички и как бы обволакивает тушью каждую ресничку. Со вторым слоем сложнее. Мне не понравилось. Но мне достаточно одного слоя. Держится тушь хорошо. На моих жирных веках не отпечатывается, верхнее веко не пачкает при покраске, к вечеру может немного осыпаться, но у меня так происходит со всеми тушами. Удаляется биодермой абсолютно без проблем.
А теперь тушь в действии))
реснички ню:
теперь с тушью:
а вот тут удалось поймать цвет
а теперь вид немного подальше
и еще покажу цвет
Вот такая вот красавица)
Срок тестирования — неделя
Оценка 5
Цена без скидок около 1400 руб.
Спасибо за внимание! Надеюсь, не сильно утомила.
Я Аня.

Wonder_woman 16 марта 2014, 21:53
Очень нравится результат! Нужно будет попробовать
Lublu_krasotu 16 марта 2014, 22:00
Попробуйте! Я сама в восторге! Хотя всегда с опасением покупаю новую тушь
Спасибо за первый комментарий)
LoveinParis83 16 марта 2014, 22:09
Результат впечатляет! Люблю силиконовые кисточки
Исправьте пожалуйста на Guerlain
Lublu_krasotu 16 марта 2014, 23:09
А я наоборот больше люблю щетинистые кисточки, но эта на удивление очень понравилась)
Спасибо, исправила))
Melme 16 марта 2014, 23:14
Тут еще сами реснички просто ах!
Lublu_krasotu 16 марта 2014, 23:24
Спасибо большое! Я их стала черной краской подкрашивать, а то они у меня блондинки))
Nastnast 16 марта 2014, 23:20
Это моя любимая тушь! Правда у меня черная, но еще хочу коричневую или как у вас. Скажите-у нее присутствует парфюмерный запах или пахнет «тушью»?
Lublu_krasotu 16 марта 2014, 23:24
Честно говоря я ее не нюхала, но никакой резкий запах в нос не бьёт))
Nastnast 16 марта 2014, 23:37
А мне прям бьет( запах резкий-но я привыкла, хотя я не нюхаю принципиально туши и сначала не могла понять откуда)Одно но — я покупала ее не в РФ и сначала она была прям жидкая, но проблем не было, когда подзагустела — запах стал более тонким
Missoni 17 марта 2014, 00:50
Что-то я на Chanel зациклилась, а тут такая красота). Мой следующий выбор определен вами, спасибо
Lublu_krasotu 17 марта 2014, 11:29
У меня Шанель в пробнике. Я не в восторге.
Рада, что оказалась полезной
Yana_law 17 марта 2014, 11:38