15.03.2014

Новинка от Sisley- Phyto Lip Twis tinted balm в оттенке 5 Berry

Привет Всем!
Спешу поделится с вами своим мнением о шикарной новинкe от Sisley, кому интересно добро пожаловать ;-)

Давненько я поглядывала на продукты для губ в форме карандаша, но думалось мне, что будут эти штучки мне сушить мои привередливые губы и не решалась…
И тут на мою радость Sisley выпустили такое чудо, зная не понаслышке о уходовых свойствах средств для губ, решилась я на покупку.

Phyto-Lip Twist — это оттеночный бальзам для губ, яркий, как помада, сияющий, как блеск.
Представлен в 6 оттенках:
1 nude
2 baby
3 peach
4 pinky
5 berry
6 cherry

Карандаш пластмассовый с узором! зебра! что это, ну это не серьезно..., они наверное решили просто отличится от всех! Честно, не люблю я animal print, но это не помешало моему любопытству. Но, к стати карандаш очень легко отыскать в сумочке, благодаря его «зебристости».

Помада выкручивается, точить карандаш не нужно и это радует.
Меня привлек яркий, холодный, ягодный оттенок. Который можно нанести пальцем и придать губам лишь намек на цвет или смело прям из стика во всю красу оттенка. Прорисовывать контур губ у меня не получается четко, для этого я использую кисть! По быстренькому никак не выйдет… Но за это я не ругаю производителя, т.к. это заслуга оттенка, насыщенными ведь всегда сложно накрасить ровно из стика. Как я уже сказала интенсивность оттенка на губах можно варьировать с помощью наслаивания.
Пигмент насыщенный, с первого слоя перекрывает родной оттенок губ, но не въедается в них! Помада с сатиновым почти матовым финишем при нанесении пальцем и атласная с красивым глянцем если наносить из стика.
При прикосновении с губами помада подтаивает и скользит легко по ним, она будто сливочная, никаких крупинок и т.п., не липкая!
Помада-карандаш ложится равномерно, не затекает в складочки, не убегает за контур, в доп. рамках в виде контурного карандаша не нуждается.
На мои сухие губы ложится и лежит великолепно, губы не нуждаются в предварительной подготовке, перед нанесением помады. Уходовые свойства отличные, губам в ней комфортно, как во время носки так и после.
Активные компоненты:
Коммиферолин: разглаживает контур губ
Фитосквалан: смягчает и увлажняет, сохраняет эластичность губ

Вкус и запах я не почувствовала.
Помадка держится примерно ок. 3-4 часов или пока не покушаете, легкий перекус, чашечку кофе она переживет.

Свотчи (только декоративной косметики):

свотчи на руке тонким слоем и пожирнее, при разном осв.

1. губы как они есть, без бальзама
2. легкое нанесение пальцем
3. пожирнее кистью и стиком, дн. осв., перед окном
4. дн. осв. в комнате
поближе + вспышка
у окна

Цена: 30,99€ — 34,99€

Срок тестирования: почти месяц

Помада-карандаш очень достойная, конечно цена не детская, но оно того стоит. Именно этот оттенок могу советовать смело, отличный продукт! Скоро пойду за оттенком посветлее.

Спасибо всем за внимания!
Ваша Аня

MissAlex 15 марта 2014, 21:08
Есть у меня такой карандаш в 04 оттенке, но пока не поняла, нравится он мне или нет, цвет оказался совершенно другим, освещение в Дугласе меня обмануло, и кажется он сушит.
AnChanel85 16 марта 2014, 02:30
С оттенком я решила не шутить, дабы не прогадать, нанесли мне его и я пошла в нем гулять, за одно и ухаживающие свойства и поведения помады потестила. След. но не без затеста хочу Baby приобрести, что б уж точно на бегу им красится!
Он вам сушит? Читала что вам и coco shine тоже сушит (мне тоже), а какие помады, блески вам НЕ сушат?
MissAlex 16 марта 2014, 14:15
Если честно все помады подобного формата мне сушат, на первом месте любимые шисейдо, далее помады армани, том форд, блески burberry, by Terry, а так же блески в тубах арт визаж- этих товарищей я могу прямо-таки не заметить на губах)
AnChanel85 16 марта 2014, 17:48
Спасибо вам за ответ, Шисеидо мне к сожалению подсушивает, с Армани у нас любовь как и с Сислей, остальные ваши не пробовала.
Cathy 15 марта 2014, 21:12
Вот буквально вчера консультант в ЗЯ мне расписывала, какой он классный! От покупки только цена и удержала- действительно, не детская   На Вас смотрится очень нежно.
AnChanel85 16 марта 2014, 02:35
Спасибо Кать большое! Он/она отличный, оттенки только нужно примерять.
LILY 15 марта 2014, 21:42
мода пошла на такие карандаши) мне нравится!
хороший цвет, Анечка, с удачным приобретением)
AnChanel85 16 марта 2014, 02:36
Ага и меня зацепила, не смогла я таки удержатся от соблазна. Спасибо Леночка!
max-max 15 марта 2014, 22:41
любопытный карандаш. еще не видела такой у сислей.
хотя только пару-тройку дней назад парочку помад сислей себе купила и очередную пудру.
видно нам еще не привезли эти карандаши.
AnChanel85 16 марта 2014, 02:41
Спасибо Ирин за визит! Помады сислей еще не пробовала, только блески. Карандашики у нас уже с февраля в продаже, думаю скоро и к вам доедут!
OlyaOlya 15 марта 2014, 23:46
Аня, красивый оттенок! Такой свеженький.
Перед покупкой светлого обязательно попробуйте на губы без покупки. Я на прошлых выходных так и не смогла заставить себя купить 1-й номер. И лёг суховато, и цвет «ниочём».
AnChanel85 16 марта 2014, 02:44
Благодарю Оль за совет, в 1. кажется присутствует шимер, его мне не надо, смотрю в сторону номера 2 baby. А другие оттенки тебя(можно да, на ты?) не заинтересовали?
OlyaOlya 16 марта 2014, 11:52
Конечно на ты) Мне из всех при затесте больше всего понравился pinky, я за ним и шла после отзывов американских девочек, но он оказался клоном одного из моих блесков, тогда стала крутить nude, который оказался никчемного качества. Ушла без покупок. Продолжаю вот ждать новинку от ланком… там меня и качество устраивает и палитра, кажется, 20 оттенков)
AnChanel85 16 марта 2014, 17:45
Отлично, на ты! А что за новинка у Ланком, тоже карандаши? Ничего себе 20 оттенков
OlyaOlya 16 марта 2014, 22:57
не, у ланком жидкая помадка. смотри какая милость:)
AnChanel85 16 марта 2014, 23:56
ой а у нас они уже есть online только не 20 а 15 оттенков, милые! К стати средства для губ Ланком не пробовала, можно будет заценить, цена демократичная, не жалко будет выкинуть =)
Nameless 16 марта 2014, 09:43
Очень интересный продукт, спасибо что рассказали. Цена и впрямь кусачая, так что затест обязателен.
Только, не в обиду, текст читать очень тяжело, может быть, еще разок на ошибки просмотрите, а то многовато :(
AnChanel85 16 марта 2014, 17:43
На здоровье
ELENA64 16 марта 2014, 10:04
Хороший продукт! Спасибо за пост! Очень в тему: у меня неизрасходованные орхидеи для Сислей. Теперь знаю, что брать благодаря посту.
AnChanel85 16 марта 2014, 17:42
Очень рада что пост к стати! A что за орхидеи? Это такова рода points на скидку? Или?
ELENA64 16 марта 2014, 20:41
Это виртуальные деньги только для Сислей — процент за предыдущие покупки марки на будущие покупки
Pushina 16 марта 2014, 10:34
Один в один выходила помада- карандаш у Catrice в коллекции Glamazona! Отеннок очень похож, качество прекрасное!
И вопрос, а почему цена кусачая у этой помады, по мне так вроде обычная для этой марки…
AnChanel85 16 марта 2014, 17:40
Возможно, редко вижу стенды Катрис, для марки цена привычная, для помады- карандаша необычная =)
Mari909 16 марта 2014, 11:12
Аня, спасибо за пост! Только на днях смотрела его в магазине. Но как-то оттенков маловато.
AnChanel85 16 марта 2014, 17:38
согласна, выбор не большой, но я думаю если пойдут хорошо в продажу, то оттенки производитель добавит