17.12.2010

Увлажняющий бальзам для губ Biotherm Lip Balm SPF 8

Решила написать отзыв о своём новом любимчике по уходу за губами, свотча, увы, не будет, да он и ни к чему.

Описание: Увлажняющий бальзам для губ с защитой от солнца SPF8. Бальзам содержит увлажняющие и защитные вещества — масло макадамии и глицерол; витамин Е; олиго-элементы — магнезиум, медь и цинк, а также ультрафиолетовые фильтры со степенью защиты SPF8.
Моё мнение: как-то увидела этот бальзам, отзыв на него точнее, и почему-то решила, что вот он нужен мне. Почему — не знаю. В Рив Гоше как раз была акция и стоял он 499 рублей вместо средней цены 700-800 рублей, схватила я и побежала к кассе.
Теперь о бальзаме.
Пахнет он чем-то персиковым, возможно нектарином, но очень приятно. Обладает такой гелевой, слегка масляной текстурой, ничуть не липкий, на губах полностью прозрачный, визуально придает им объем. На вкус сладковатый, я его почему-то не съедаю, как другие сладкие блески-бальзамы, где-то за полтора часа он полностью исчезает, толи впитывается, толи съедается — не обращала внимания.
Эмоции от использования только положительные. Отлично увлажняет и смягчает губы, не скатывается, не образует белых полосок и прочего, избавляет от шелушений, толи заживляет, толи смягчает трещинки настолько, что они исчезают.
Оценка бальзаму 5+
Biotherm Lip Balm SPF 8

Biotherm Lip Balm SPF 8

Tanny 17 декабря 2010, 13:29
Иногда завидую девушкам, которые так быстро принимают решения)

PS:… эх… мне бы помадку цвета тюбика)
YdavkAAA 17 декабря 2010, 13:32
У меня просто вишлист в интернете — список покупок, захочется — заношу туда и как вижу — сразу покупаю))) А тут занесла и через минимум времени уже купила)

А помадку думаю можно у Шисейдо посмотреть
AQVA 17 декабря 2010, 13:40
Обожаю этот бальзам( покупала два раза на лето, т. к. он содержит СПФ) — и аромат, и эффект влажных губ, и уход- просто ВСЕ о одном!!!
А жаль что нет фото на губах, он достоин того, чтобы его показать
YdavkAAA 17 декабря 2010, 13:42
Я бы показала, но я на работе, а тут, сами понимаете, возможности нет)))
E_katerina 17 декабря 2010, 13:50
Зачем тогда торопиться публиковать пост, если Вы на работе, были бы дома, добавили бы свотчи, фото на губах… и разместили сразу полноценный пост, но это сугубо мое мнение, не претендуещее на истину первой инстанции…
YdavkAAA 17 декабря 2010, 13:56
Я не тороплюсь публиковать, я решила это сделать — я сделала.
Была бы я дома, я бы тоже без свотча публиковала бы, в конце концов у меня сломан фотоаппарат, а плохие свотчи мне не нравится выставлять без фокуса и т.п.
Но это если углубляться в подробности.
Я не считаю, что отзыв без свотча — не отзыв
E_katerina 17 декабря 2010, 14:02
я лишь уточнила на Ваш комментарий о том, что Вы на работе и у Вас нет возможности показать бальзам на губах. Без обид.
YdavkAAA 17 декабря 2010, 14:26
Никакиз обид)
larchik79 17 декабря 2010, 14:11
Жалко, что пост без фотографий.
YdavkAAA 17 декабря 2010, 14:26
Да там особо нечего показывать) Прозрачный бальзам и все)
barbie-brunette 17 декабря 2010, 18:34
ну это же не блеск для губ чтоб показывать его))тут и так все понятно какой он
Masha_S 17 декабря 2010, 15:28
У меня тоже такой бальзамчик есть… Очень его люблю, особенно на лето!!!
mammaMIAAA 17 декабря 2010, 15:47
у меня такой бальзамчик! купила случайно — пошла покупать бальзам кларанс, а вышла из магазина с этим)))
в общем, я им очень довольна! увлажняет, ухаживает, шелушения убирает хорошо, не липкий, пахнет не приторно и не навязчиво! я им очень довольна!
кстати сказать, и кларансовский бальзам в голубом тюбике я потом тоже нашла. мое мнение, что эти оба бальзамчика достойные продукты, они у меня в любимчиках! но, по большому счету, если есть биотерм, то кларанс можно не покупать, и наоборот)
о моих губах: очень привередливые, вечно сохнут, обветриваются, трескаются и шелушатся.
holodok 17 декабря 2010, 21:25
Спасибо за сравнение. У меня бальзам Кларанс, очень люблю его. Губы тоже постоянно шелушаться, куплю Биотерм всё же, пусть будет
Unidea 24 апреля 2012, 10:46
Юлия, я бы все же попросила найти различия между этими бальзамами )) может с того времени какой-то больше стал нравиться. Мне интересно с точки зрения сезоности, они оба могут использоваться в любое время года или какой-то более питательный/интенсивный? Может еще другие различия нашлись?
mahaon 17 декабря 2010, 16:25
Тоже очень хотелось бы свотчи увидеть)))Понятно, что прозрачный, но всё же.
Hisja 17 декабря 2010, 21:25
У меня такой был, правда пробник, там было около 4 мл., мне очень он нравился, у меня даже на Клубнике в корзине такой лежит   , 499 даже дешевле, чем на Клубнике. Я помню, что у него был потрясающий запах.
Katrinka 17 декабря 2010, 21:33
Мой любимый бальзам. Одно время покупала только его. потом захотелось попробовать что-то другое, но все равно, думаю, скоро вернусь обратно к нему.
Kseni4ka 19 декабря 2010, 13:57
А еще бы увидеть как он на губах смотрится этот ваш бальзамчик?!
missMasha 31 октября 2011, 21:30
можно свотч?