14.03.2014

Chanel Le Blush Creme De Chanel Cream Blush #69 Intonation

Всем привет)) Это снова я поперло
Продолжаю тему весны.
В этом посте представляю вам еще одну новинку от дома Шанель, идеального спутника к летним образам и загорелым щечкам.
Оказывается в моей нескромной коллекции румян нет ни одного коралла (вот это упущение   ), да и слово ли-мит-ка на нас девочек действует магически  , ну а главное эти румяна идеальное дополнение к моим новым помадам и блескам.
Вот и они) на солнце:
холодные лампы=естественный свет:

оформление: не отличается от представленных в осенней коллекции; маленький черный квадрат, украшенный вензелем марки, внутри 2,5 гр. чудо-цвета. Кистью не снабжены.

текстура и нанесение: опять не нашла разницы с осенними. По консистенции очень пластичны, «тают» от прикосновений, похожи на плотно взбитые сливки, но которые еще не стали маслом (девушки ну мы с вами друг друга поняли   ). Набираются легко, достаточно плотным слоем. Румяна хорошо пигментированы поэтому при нанесении нужно быть аккуратными, дозировать. Наносить лучше всего синтетической кистью или подушечками пальцев. Тушуются прекрасно, но в связи с очень ярким цветом это займет некоторое время. Ложатся тончайшим слоем, при идеальной растушевке сложно найти четкую границу. На коже оставляют «дорогой» атласный финиш. Но заметила минус, могут подчеркнуть поры, слегка туда проваливаются.

запах: отсутствует

стойкость: на мне 3-4 часа в неизменном виде, затем постепенно тускнеют и «уходят».

цвет: мой оттенок #69 Intonation — яркий сочный вкусный теплый коралл, вторит помаде из весенней коллекции #136. Цвет чистый, без единой блестки. Сейчас после зимы, на бледной коже, пока такие румяна могут показаться немного неуместными, зато на легкий загар «лягут» идеально, а заодно и выгодно его подчеркнут. Сделают весь ваш образ солнечным и радужным.
Данный оттенок является лимитированным.

Свотчи (только декоративной косметики):
в сравнении с весенними помадами
и на мне:
поинтенсивнее
в дуэте с #136 Melodieuse

Оценка: 5 за цвет, но за сложность в нанесении и растушевке итоговая 4

Цена: 1915р. в ИДБ

Срок тестирования: 2 недели

Спасибо за внимание)
Всем весенних теплых мирных выходных.
Будьте любимы и будьте с любимыми
Наталья.

Mari909 14 марта 2014, 17:39
А вот и румяна! Спасибо! Очень мне понравились, так и подумала, что кремовые. Очень хочу теплые румяна без персикового оттенка. Наташа, как думаешь, а если кожа склонна к жирности можно такие? Никогда кремовых не было
Talya 14 марта 2014, 17:58
они при нанесении превращаются в пудровые, не жирнят точно
davinchi_nat 14 марта 2014, 18:09
Знакомый румянец!
Румяна легли прозрачной вуалью  , в результате чего получился нежный, красивый весенний образ  .
Natalia_k 15 марта 2014, 16:26
Спасибо Наташь, я все таки решилась на них и не жалею, прекрасные летние спутники
Mari909 14 марта 2014, 20:31
Natalia_k 15 марта 2014, 16:25
Машь, рада что угодила))
Жирной коже дополнительного блеска не предадут, но вот исчезать быстрее могут. У меня кожа хоть не жирная, все кремовые текстуры уходят быстро
Talya 14 марта 2014, 17:59
Отличные румяна, правда у меня из постоянки-самые безпроблемные из всех, что были
Этот цвет на Вас идеален
Natalia_k 15 марта 2014, 16:27
Спасибо, тоже очень довольна продуктом
Fortune 14 марта 2014, 18:03
Румяна на Вас хороши! Для нормальной кожи будут прекрасны, а вот если есть жирность/поры/высыпания — увы, таят в себе опасность.
Natalia_k 15 марта 2014, 16:29
Ну думаю высыпания любые румяна подчеркнут, а расширенные поры да, могут туда проваливаться, но на том месте куда обычно наносим румяна поры не характерны, там обычно кожа чище
Evgeniya_St 14 марта 2014, 19:01
о Боже, как вы их нанесли!
я просто в шоке от этой нереальной женственности и ваших коралловых щек)
Natalia_k 15 марта 2014, 16:31
Delorian 14 марта 2014, 19:44
На вас красиво смотрится)
Natalia_k 15 марта 2014, 16:31
Nameless 14 марта 2014, 19:54
Хорошо смотрятся, румяно
А чем вы их наносите?
Natalia_k 15 марта 2014, 16:33
Да румяно, но интенсивность можно дозировать. Думаю летом когда светит яркое солнце можно позволить себе больше красок.
Наношу пальцами и маковской дуофиброй
HoneyNastya 14 марта 2014, 20:29
Красиво и естественно! Я вообще люблю кремовые румяна за то, что они наиболее натурально выглядят. Вы очень красивая
Natalia_k 15 марта 2014, 16:35
Согласна именно кремовые румяна тушуются в ноль, когда вроде и свежесть есть, но границ нанесения нет, выглядят очень естественно ( но не этот оттенок)
Anna_Bel 14 марта 2014, 20:37
Ох какой прекрасный цвет! И текстура вызывает желание попробовать продукт! Спасибо за обзор!
Natalia_k 15 марта 2014, 16:36
Вам спасибо, надеюсь останетесь довольны
PrincessEugenie 14 марта 2014, 21:08
Очень красивый образ! Прекрасно показали румяна. И если честно, с вашими яркими природными данными и при том макияже что на фотографиях, помада даже вовсе не нужна — просто какой-нибудь нежный блеск для губ, чтобы лишь подчеркнуть красоту губ «ню» — получится очень по-весеннему.
Natalia_k 15 марта 2014, 16:38
Да я на самом деле крайне редко пользуюсь помадами и блесками, в 80-ти процентах на мне только бальзам.
Но разнообразия тоже хочется, тем более там из макияжа тон, тушь, брови, румяна и помада
Subaru 14 марта 2014, 23:09
Наташа, что ты делаешь)) Я хочу эти румяна, тестила их в магазине, очень понравилась текстура и растушевка   Тебе они очень к лицу- красавица! А лимитки да прям действуют и на меня магически
Natalia_k 15 марта 2014, 16:39
Да, я соблазняю
Subaru 15 марта 2014, 18:41
Решено, обязательно их себе в коллекцию возьму)) Но что-то морозное розовое.
Syberia 15 марта 2014, 00:54
Очень хорошо показали) я их обожаю! Цвет просто невероятный!
Natalia_k 15 марта 2014, 16:40
KSeniia_S 15 марта 2014, 05:17
Наташь, как же тебе хорошо! Вижу, к встрече лета ты готова на все 100%
Natalia_k 15 марта 2014, 16:41
Ага, еще хочу какой-нибудь красивущий бронзер герлен, летние лаки Шанель и вперед на моря))
LILY 15 марта 2014, 09:27
вот есть это в кремовых румянах — нежность и тонкая пудровость финиша. Наташа, Вам очень к лицу)
Natalia_k 15 марта 2014, 16:42
Лена, спасибо большое))
Может на ты;)
LILY 15 марта 2014, 20:00
Конечно, Наташа) с удовольствием)
Melme 15 марта 2014, 12:34
Волшебно!
Natalia_k 15 марта 2014, 16:42
Лу, спасибо))
Sane4ka 15 марта 2014, 20:26
Очень красиво! Наташ, а тональник какой использовала в посте?
Natalia_k 18 марта 2014, 16:41
Спасибо Сашь)
вв-лайт от ербориан
Lipochka1981 15 марта 2014, 21:15
Наташ, румяна очень-очень красивые и безумно тебе идут. У меня из ремовых только один оттенок №62 Presage. Довольна ими до безумия! Надо будет на лето и эти взять. Смотрятся очень солнечно, освежают!
Natalia_k 18 марта 2014, 16:41
спасибо)
да я бы кремовые все скупила
Linana82 15 марта 2014, 22:55
Румяна очень красивые, а Вы — просто красавица, каждый раз любуюсь Вашими фото! Образ замечательный получился!
Natalia_k 18 марта 2014, 16:42
Спасибо Вам большое, приятно читать
Natalia_Bos 17 марта 2014, 14:15
Наташа, какие румяна красивые! Отлично смотрятся.
А текстура потрясающая!
Natalia_k 18 марта 2014, 16:43
Спасибо, моя))
да текстура нежнейшая
katekaterina 19 марта 2014, 03:29
Ты как всегда красавица! Ухоженное светящееся личико
А румяна эти я теперь тоже захотела, красивые, свежие! А я ведь на диете, буду держаться))))
Natalia_k 21 марта 2014, 17:52
мне бы тоже на нее сесть, а то на отпуск уже не хватает