16.12.2010

Vivienne Sabo- мои новые покупки

Здравствуйте дорогие мои косметисточки.Первым делом хочу поздравить вас с наступающим 2011 годом)
Новый год движется к нам быстро вот и я решила перед праздником сделать покупки в которые просто влюбилась… Хочу также поблагодарить чудесную девушку Sesya чей пост меня подтолкнул на эти покупки)))

Вот несколько моих приобретений от Vivienne Sabo:

1.румяна Teinte Delicate
Дуэт румян Teinte Delicate — коктейль чувственности и свежести. Соблазнительные оттенки румян играют мягким светом на Ваших щеках, тонким намеком о тайных желаниях… Три пары оттенков теплого и холодного тонов но любой вкус и любой случай!
Шелковистая, тонкая текстура обеспечивает легкость нанесения, создавая нежный румянец без резких переходов. Идеально сбалансированный состав не препятствует дыханию кожи.
от меня:румяна отличные, держатся на коже не сыпятся впринципе всё устраивает только вот есть минус.Очень легко переборщить-особенно с персиковым оттенком.Вы не пугайтесь это вот только на фото они кажутся очень яркими на самом деле смотрятся нежненько. оттенок 11
Цена:180

2.консилер Radiant
Новый современный продукт от Vivienne Sabo — консилер Radiant сочетает в себе все признаки профессионального продукта для коррекции области под глазами. Плотная, но эластичная текстура в комплексе со специальной кисточкой избавит от проблем и сделает макияж завершенным, а лицо — свежим и сияющим.
от меня:очень хороший консиллер-замазывает синеву у глаз, глаза глаза живее что-ли становятся.достаточно густой но при этом хорошо растушевывается.Можно использовать как корректор. оттенок 002
Цена: 180 руб.(Летуаль)

3. тушь с эффектом накладных ресниц Femme Fatale
Энергетичная формула мгновенно заряжает ресницы объемом и цветом. Одним взмахом кисточки Вы покрываете ресницы до самых кончиков! Эпатирующий объем, пышные и скульптурно разделенные ресницы! Текстура туши, насыщенная увлажняющими компонентами, ухаживает за ресницами, даря им упругость и эластичность.
Щеточка специальной формы с заостренным кончиком позволяет равномерно распределить тушь по всей длине ресниц, создавая эффект панорамного объема.
от меня:мне тушь очень понравилась.Правда зайдя в Летуаль я шла за другой тушью- Cabaret, но купить её никогда не поздно(её там просто не было).Тушь хорошо разделяет ресницы прокрашивает отлично, но тот кто любит когда тушь на ресницах побольше я думаю она не подойдет.Цвет у неё только черный
Цена: 190 руб(летуаль)
4,5 Карандаш для бровей Coup de Genie и карандаш для губ Jolies Levres-устойчивый
К/ш для бровей:Брови идеальной формы, как на картинке? Легко! Карандаши универсальных оттенков корректируют форму и цвет бровей, маленькая расческа используется до и после нанесения карандаша. Безупречный вид бровей — гениальный ход в создании макияжа!
от меня: карандашик просто чудо!!! отлично прорисовывает брови и затем так же хорошо расчесывает их, цвет натуральный.
цена:110 руб(Летуаль)
К/ш для губ:Карандаши для губ в пластиковом корпусе — настоящая находка для любителей стойкого макияжа. Фиксируясь через минуту после нанесения, контур остается на Ваших губах весь день! Формула карандаша содержит в сбалансированных пропорциях специальные устойчивые пигменты и мягчайшие ухаживающие компоненты.
от меня:даже незнаю что и говорить: хороший устойчивый карандаш, цвет очень натуральный.Супер) оттенок 204
Цена:120 руб(Летуаль)

вот впринципе и всё… Спасибо всем огромное(надеюсь не успела Вас перегрузить)

kristin18 16 декабря 2010, 23:29
с покупками вас=)))))))
happy9307 16 декабря 2010, 23:57
спасибо большое)
murawka 16 декабря 2010, 23:51
А карандаш для бровей только в таком цвете? И можете написать номер Вашего?
happy9307 16 декабря 2010, 23:59
нет карандаш в 2-х цветах у меня 001 второй он более сероватый
murawka 17 декабря 2010, 00:10
Спасибо за оттенки. А на сколько он стойкий?.
happy9307 17 декабря 2010, 01:41
ну насколько стойкий я не поняла ещё потому как на бровях не особо замечаю))
Suslik 17 декабря 2010, 00:03
Тушь понравилась
Mechtatelnaya 17 декабря 2010, 00:09
Тушь кстати хорошая, у меня была. После разочарований мне очень приглянулась. Она и Ева Гурмандиз хороши из бюджетных.
happy9307 17 декабря 2010, 01:42
тушь отличная за такие то деньги)
Elmira 17 декабря 2010, 12:11
Тушь очень хорошая, ресницы не склеивает. Я поверх нее крашу тушью Estee Lauder, и получаются шикарные, густые и длинные ресницы)))
Joy 17 декабря 2010, 10:43
Лен, а они не осыпаются? Обычно такие недорогие туши имеют свойство осыпаться к обеду…
happy9307 17 декабря 2010, 12:33
да нет не осыпаются…
Mechtatelnaya 17 декабря 2010, 14:18
Гурмандиз точно нет, она довольно «жирненькая» в хорошем смысле. Вот Фаталь посуше, под конец туши когда еще подсохнет может быть такое. Но мне в ней понравилось то что много не надо, один слой и все путем)
Mechtatelnaya 17 декабря 2010, 00:11
Поздравляю с покупками) Тушь была, очень даже хорошо и недорого. Мне нравилось что в один слой очень хорошо прокрашивает и завивает. Остального нет, точно не знаю, главное чтобы вас радовало)
Chani 17 декабря 2010, 00:12
простите, не увидела тушь… так впечатлил Ваш зрачок! Вроде не в темноте фото…
happy9307 17 декабря 2010, 01:42
))))))нет не в темноте просто зрение ужасное они почти всегда у меня такие))
she_is 17 декабря 2010, 00:55
румяшки есть такие, впихнула консультантша когда я искала бледно розовые… откровенно говоря они ужасны, как только нанесешь-их не растушевать, ни туды и ни сюды как говорится    а над этим огрызочком названным кистью вообще можно смеяться долго
happy9307 17 декабря 2010, 01:43
ну над кисточкой я смеялась тоже долго, выбрасывать не стала но и не пользуюсь, большой кистью наношу)))а на счет растушёвки ну есть конечно что плоховато растушевываются но оттенки хорошо ложатся, я наверно уже приноровилась))))
happy9307 17 декабря 2010, 01:44
да это вам спасибо))))
sockolovaal 17 декабря 2010, 02:07
А я в «Подружке» 15 декабря(когда у них скдка на всё 15%)купила тушь «Cabaret» за 150 руб.(так она стоит у них 177 р.)Тушь понравилась: хотя большой объём не даёт, но хорошо удлиняет и без комочков.А ещё купила подводку с блёсточками, её можно и сверху на карандаш наносить, а я взяла и попробовала нанести на тушь и получились новогодние реснички с серебрянными блестками(подводка стоит-143 руб., а со скидкой-121 руб.)Я довольна покупками.
happy9307 17 декабря 2010, 02:13
да я тоже постоянный клиент подружки просто неохота было ехать до неё))))))да и скидки там большие не спорю)))А вас с покупками)
lubimka 17 декабря 2010, 04:36
очень красивый глазик
С покупками!
happy9307 17 декабря 2010, 11:10
)))спасибо)))
tateanka 17 декабря 2010, 07:39
В сентябре приобрела себе такой же консиллер. Через пару недель он расслоился на воду и кремообразную субстанцию, и весь этот ужас при нанесении «выстрелил» мне в глаз:( Пришлось выкинуть и его, и линзы:( Срок годности был в норме.
happy9307 17 декабря 2010, 11:13
да я уже потом прочитала отзывы на других сайтах что есть такая проблема, да и в летуале когда была, когда пробовала оттенок на руке тоже немного у тестера вода отслаивалась, но меня это не пугает так как стоит не дорого да и сыпи под глазами от него нет(от других консиллеров появлялась мелкая сыпь)бррр-потом она была ещё недели 2
tsmian 17 декабря 2010, 14:54
вот, вот! У меня вода из него льётся. И вообще как-то не понравился консилер мне этот. Всего два оттенка, оба желятят ужасно и поэтому очень очевиден он на коже.
happy9307 17 декабря 2010, 16:09
ну у меня кожа немного с желтоватым оттенком так что у меня почти его не видно
Kseni4ka 17 декабря 2010, 09:37
с покупочками!:) мне понравились оттенки румян, и тушь — она такой красивый изгиб дает на ваших ресничках)))))
happy9307 17 декабря 2010, 11:15
меня спасает то что мои натуральные ресницы немного изогнуты и длинные а когда и тушь наносишь ммм красота)))природа не обделила)
LAKY 17 декабря 2010, 09:51
купила на дняях тушь Кабаре- в полном восторге! после ИСЛ ЭНР просто небо и земля
happy9307 17 декабря 2010, 11:15
я ещё да неё доберусь)))
A_nastasi_a 17 декабря 2010, 14:49
У меня тоже была такая тушь) мне очень нравилась, объем хороший давала, удлиняла, не текла под снегом и дождем   вроде больше ничего из этой марки и не пробовала
luccera 17 декабря 2010, 16:09
Консилер по свотчу кажется песочно-желтым. Он и правда так желтит?
happy9307 17 декабря 2010, 16:10
да нет не замечала…
OlgaTarasova 17 декабря 2010, 18:41
С покупочками вас!)
Lipochka1981 17 декабря 2010, 21:12
О, о, о! Я таких румян еще не видела. Пробовала у Вивьен карандаши и лаки для ногтей! Очень понравились. Диву даюсь соотношению цена-качество!
happy9307 18 декабря 2010, 00:40
сама поражаюсь что за такие деньги можно купить косметику хорошего качества!!!
Suslik 16 января 2011, 23:22
У меня была тушь Арт-визаж «Пышные ресницы» влагоустойчивая и при этом отлично смывалась водой. Подсыхает месяца через два, но разделяет отлично. Эффект все же натуральных ресниц.
happy9307 16 января 2011, 23:36
ну у них разница в цене наверно приличная? я просто арт-визаж видела в летуале но на цены не смотрела…
Suslik 18 января 2011, 01:27
Эту тушь покупала в Улыбке Радуги (в Летуале — даже не знала, что есть Арт-визаж в нем, не видела) примерно за 110 р.