12.03.2014

Mac Face and Body Foundation # C1

Здравствуйте, красавицы!
В данном посте хочу Вам рассказать об одном замечательном тональном креме Mac Face and Body Foundation # C1

Кожа у меня склонная к жирности.
Сразу начинаю с характеристик:
Жидкий, легкий, на водной основе, наносится легко, на коже не чувствуется, имеет легкий запах, не темнеет, не уползает, нос начинает блестеть через 2 часа, но я не требую от него матирования, не заявлено это, усаживается сразу, сверху пятнами не ложаться румяна, хотя один раз был такой косяк с Mac Harmony, оттенков в палитре много, в поры не проваливается, держится до победного, коже в нем комфортно, нет чувства тяжести на лице.
Обычный пластиковый флакон с объемом 120 мл, легкий, из рук не выскальзывает.
Дозатора не имеет.
И в макияже полном:

Цена-точно не помню, около 1800
Срок тестирования-месяц
Оценка-5

Если что-то забыла написать, то спрашивайте)
Ваша Алеса.
Всем счастья и косметики у которой не истекает срок годности никогда!))
MAC Face and Body Foundation

MAC Face and Body Foundation

Nutka 12 марта 2014, 12:57
Мне кажется Вашей коже никакой тональник не нужен! Только легкая пудра и все
Modestyal 12 марта 2014, 13:20
С тональным комфортнее, если просто пудра, то поры забиваются:(
Как-будто защиты не хватает коже от уличной грязи.
Nutka 12 марта 2014, 13:23
Может Вам просто хорошая пудра не попадалась? Присмотритесь к минеральным, от них вероятность получить забитые поры минимальна.
Modestyal 12 марта 2014, 14:39
Минеральную пробовала, не понравилось.
Единственные две пудры понравились это от кларанс рассыпушка, но она мне темная и от клиник компакт с кисточкой
Но покупать желания нет, все же с тональным кожа красивее выглядит, имхо)
maribree 28 апреля 2014, 23:23
Пудра и не предназначена для использования соло!)))
Modestyal 29 апреля 2014, 20:24
Смотря какая пудра. )
Evianna 12 марта 2014, 14:01
Мне кажется самый идеальный тональный — это тот, который полностью сливается с натуральным оттенком кожи и выравнивает его. Спасибо за отзыв, пожалуй присмотрюсь к этому тональнику!
Modestyal 12 марта 2014, 14:39
Вам спасибо, что читаете!)
Tashty13 12 марта 2014, 14:25
Спасибо за пост, подумываю его купить только в меньшем объёме )
Modestyal 12 марта 2014, 14:40
А существует в меньшем объеме?
Я не видела, если честно:(
Bride_wolf 12 марта 2014, 14:27
Спасибо за пост, обязательно приобрету себе этот тональный крем. У Вас очень красивая кожа)
Modestyal 12 марта 2014, 14:40
Вам спасибо!)
Надеюсь не разочарует.
001Nadi 12 марта 2014, 15:13
А скажите пожалуйста, какая у него кроющая способность? Так как у вас очень хорошая кожа (без каких-либо проблем и оттенок подобран идеально) вообще не пойму он хоть что-то маскирует?))) Если кожа не столь прекрасна (постакне и красные воспаления) он их скроет? Или не стоит такого ожидать?
Насчет румян Мак гармония, у меня тоже они пару раз легли пятнами, правда на другой тон.Но я списала что это особенность румян а не моих кривоватых рук
Modestyal 12 марта 2014, 15:17
Он их полностью не скроет, но чуть-чуть замаскирует. Лучше воспользоваться корректором.
Он выравнивает тон кожи))
Chili_pepper 12 марта 2014, 16:50
Знаю этот тональник. Для меня он слишком легкий и не закрывает мои постакне, но как выравнивающее тон кожи и не забивающееся в складки средство оцениваю его на 5+
Думаю, для девушек с небольшими проблемами он будет прекрасен. На вас очень понравился
treetapochka 12 марта 2014, 19:37
Как все-таки важно найти «свое» средство! Вы просто реабилитировали этот крем в моих глазах — для меня он стал худшим из опробованных, выкинула почти полную банку без сожалений, на моей коже проявил просто ну все возможные минусы тонального крема.)
Modestyal 12 марта 2014, 21:16
Как именно он себя вел?:(
treetapochka 12 марта 2014, 21:35
Сильно темнел на коже, проваливался в поры, забивал их, ложился неоднородным слоем маской и потом сползал с лица.) Плюс очень тяжелый по ощущениям. На Вас же — идеально!
Zaoknomzima 12 марта 2014, 20:37
Какой оттенок бежевый нейтральный! Идеально слился!)
Modestyal 12 марта 2014, 21:16
Спасибо!)
bagalika_1995 12 марта 2014, 22:21
Тональный из разряда «он как бы есть, но его как бы нет». Присмотрюсь)
Modestyal 13 марта 2014, 08:52
Да да:)
Спасибо!)
horoshaya 13 марта 2014, 10:22
Много хороших отзывов на этот тон, на вас сидит замечательно!
Modestyal 14 марта 2014, 22:17