10.03.2014
1901

Нежный румянец с кремовыми румянами Chanel Le Blush Creme De Chanel Cream Blush 63 Revelation

Эти румяна — довольно противоречивый продукт, на просторах Интернета можно найти много отзывов — как хороших, та и плохих. Кто-то жалуется на быстрое исчезновение с лица, кто-то наоборот, утверждает, что они держатся целый день. Теперь и я, воспользовавшись новогодними скидками, приобрела эти румяшки, потестила их, и теперь мне есть что рассказать.

Очень радует, что румяна матовые. Совсем. Цвет абсолютно натуральный. Розовый приглушенный. При растушевке получается вполне натуральный румянец как с мороза.Текстура нежная, пудрово-шелковистая, на тональном тушуется легко. Люблю наносить спонжем или пальцами, но спонжем все-таки ровнее. Легко наслаивается, можно добиться нужной плотности и интенсивности. Пигментация хорошая — нужно совсем немного средства, чтобы сделать натуральный румянец. Поры не забивает, шелушения не подчеркивают, аллергии не вызвал… Запаха нет или он настолько невыраженный, что я его не чувствую. В общем, продукт хороший, не жалею о покупке, еще бы пару оттенков прикупила. Держатся неплохо. Читала, что с некоторых за пару часов сползают, или вообще невидимы. Но у меня вроде все нормально. Университетский день выдерживают. Но не стоит ждать от них 12-и более-часового рабочего дня. Кстати, пару раз использовала их на губы — не сушит, цвет матовый нежно-розовый, но может подчеркнуть шелушения.

Единственный минус — размер продукта. Увидев в первый раз, я очень удивилась маленькому размеру упаковки. Но зато действительно закончатся)))) Упакована коробочка в характерный черный бархатный пылесборничек, я их никогда не выкидываю, мне они очень нравятся, несмотря на то, как скоро они пачкаются))))

Подводя итог, могу сказать, что советую эти румяна, они достаточно натуральны, некомедогенны и неаллергенны. Ими очень приятно пользоваться, и зимой это был мой маст-хэв. С приходом тепла, я перейду на классические сухие текстуры, т. к. кожа очень жирная и с сухими продуктами мне как-то полегче…

Свотчи (только декоративной косметики):
Ну крошка же или это у меня лапа огромная:
Дневной пасмурный свет:

На лице только тональный крем (Rimmel Stay Matte)

Заранее извиняюсь за прыщавость, я в стадии борьбы:

В конце дня, в смешанном свете, после похода в кино:

Цена: 1500 по золоту в РГ

Срок тестирования: 3 месяца

Оценка: 5.

Viche4ka 10 марта 2014, 06:22
Симпатичные) у меня кремовые от диор есть, никак не могу к ним приспособиться…
anima_gioia 10 марта 2014, 19:15
я думала сначала о них, но при затесте в магазине показалось, что плохо набираются, палец по ним как будто скользил, еще и баночка неудобная и цвета какие-то слишком ядреные. У вас как?
Viche4ka 13 марта 2014, 11:58
в баночках цвета очень пигментированные, на лице совсем по-другому выглядят… приходится наслаивать… у меня от этого щеки краснеют, кажется, что ярко) а когда краснота проходит, оказывается, что румян почти не видно… в общем, не могу к ним приспособиться никак)) а Вы свои чем наносите?
anima_gioia 15 марта 2014, 01:29
обычным спонжем, либо дуофиброй, либо пальцем, но спонжем мне больше нравится)
Sofira 10 марта 2014, 07:54
О, отличные румяна. У меня есть кремовые из этой линейки. Я нахожу Вас очень красивой и с румянами и без)
anima_gioia 10 марта 2014, 19:14
Спасибо за комплимент! А какой у вас оттенок?
Sofira 11 марта 2014, 07:59
#64)))
BellaDonna89 10 марта 2014, 09:41
Я так и не поняла по фото, где есть румяна, где нет… Свои такие, я отдала подруге, так и не смогла к ним приноровиться. Рада, что Вам понравились, спасибо за пост
anima_gioia 10 марта 2014, 19:13
Вам спасибо за комментарий) А чем они Вам не подошли, если не секрет?
BellaDonna89 11 марта 2014, 18:52
Не секрет) Очень много времени уходило на нанесение, если переборщить хоть чуть-чуть получалась матрёшка  , и проплешины на щеках иногда получались, так что увы…
Baramba 10 марта 2014, 16:46
Разделяю ваше мнение об этих румянах — приятный продукт. У меня 65-е, холодные ярко-розовые. Очень естественно ложатся на кожу, держатся часов пять. Так у меня любые румяна столько держатся, зато какое удовольствие с этими кремовыми работать! Это какие-то новые ощущения для косметического маньяка). Вам ваш цвет очень идет, нанесение выше всех похвал — умеренное и деликатное! Про наезды на кожу я вообще ничего не поняла — она прекрасна.
anima_gioia 10 марта 2014, 19:13
спасибо большое за комплимент!)
эти кремовые румяна классные, нравится их естественный вид и легкость растушевки)
хочу еще MAC-овские кремовые румяшки попробовать)