09.03.2014

Sisley Phyto-Lip Gloss #3 - "Rose"

Привет Косметиста!

Спешу поделиться впечатлением о таком вот весеннем блеске для губ с интересным и нежным оттенком.
Предыстория такая – пришла покупать YSL « Corail Trapeze», а на глаза попался Sisley, и при затесте он понравился больше.

Упаковка очень лаконичная, в форме параллелепипеда   С толстыми стенками, сделана из пластика. Объем — 6мл.
Кисточка у блеска очень удобная. Сначала ворс показался мне коротковатым, но в использовании она оказалась прекрасной.
Оттенок – что-то среднее между коралловым и нежно-розовым. Достаточно сложный цвет, на мой взгляд.
Текстура у блеска очень приятная, сливочная, гладкая. Он густой, но совершенно не липкий. На губах лежит отлично, заполняет складочки и делает поверхность зеркальной, при этом особого затекания не заметила.
Стойкость – около 3х часов без перекуса. Уходит плавно, оставляет увлажненные гладкие губы, — это очень большой плюс данного продукта.
Единственное, к чему я могу придраться – это вкус\запах. Он немного масляный, думаю, в виду наличия разнообразных масел в составе. Отсюда и уходовые свойства. Тем не менее, через минут 15 этот привкус уходит.
Сразу после нанесения блеска в данном оттенке может показаться, что он немного полосит, но через пару минут он усаживается и покрывает поверхность губ зеркально равномерно.

Он мною очень полюбился. На весну\лето – идеальный. Буду смотреть на другие оттенки этой линейки.

на руке

Sisley Phyto Lip Gloss

Sisley Phyto Lip Gloss

22 отзыва

Ulianna 09 марта 2014, 21:23
Очень хорошо лег! Эх, надо присмотреться к блеску Сислей! Спасибо за пост!
Syberia 09 марта 2014, 21:25
Присмотритесь) Это мой первый Sisley вообще) Очень ему рада. Спасибо, что читаете)
LoveinParis83 09 марта 2014, 21:29
Ой, какой красавчик!   Обновленную линейку блесков от Сислей еще не пробовала, но старой была довольна!
Syberia 10 марта 2014, 00:40
Я пробую впервые) очень нравится) уже наметила следующие оттенки))
moondelicious 09 марта 2014, 21:34
Заглавное фото очень красивое, спасибо даже только за него)
Syberia 09 марта 2014, 21:35
приятно как) спасибо, что читаете))
Jennie301 09 марта 2014, 22:09
Нежность, воздушность, романтичность… Теперь знаю, какая покупка будет следующей
Syberia 10 марта 2014, 00:41
Рада, что пост пригодился)) Спасибо, что читаете)
lubalubava 09 марта 2014, 22:19
1000 Вам плюсов   Он мой самый любимый, покупала, куплю и буду его покупать еще и еще   У Вас отлично получилось передать цвет
Syberia 10 марта 2014, 00:42
Спасибо! Очень здорово встретить единомышленника. Безусловно буду брать еще и в других оттенках тоже. Покупка была спонтанной, но в яблочко)
lovegood 09 марта 2014, 23:10
Замечательно показали!
Красивый блеск, нежный очень-очень
Syberia 10 марта 2014, 00:43
Действительно нежный, но с яркой «теплинкой»)) Спасибо)
Stasia 10 марта 2014, 00:06
Очень нежный цвет и блеск отлично лег. *фоторадуютглаз* ))))
Syberia 10 марта 2014, 00:44
Лежит превосходно, честное слово… Я прямо влюбилась в его глянец! Спасибо, что оценили :)
ViNoGraD 10 марта 2014, 20:14
Честно говоря, меня всегда очень расстраивают блески, которые просто чудо как хороши во флаконе, а на губах ничего кардинально не меняют. Он есть, но как-будто его и нет. Этот я приобрела бы даже просто из-за умопомрачительно стильной упаковки, только в другом, более ярком оттенке.
Syberia 10 марта 2014, 20:27
Вы знаете, я понимаю, о чем вы. Скажу честно, мне просто не удалось передать его эффект на фото, и мне безумно жаль. Он ЕСТЬ) Просто цвет у него такой нежный и весенний, натуральный практически. Но его текстура такая зеркальная гладкая, что даже в прозрачном варианте он был бы отличным, мне кажется. Ну, и в заключение — главное — это качество продукта, оттенок — дело последнее, каждый подбирает себе свой) Если вы любите более яркие краски — обратите внимание на №6 Rouge этой линейки блесков… Вот уж где настоящая страсть, я его обязательно приобрету в скором времени.
ViNoGraD 10 марта 2014, 20:37
Спасибо за ответ! Про блески Sisley слышала и читала только хорошее, обязательно куплю себе хоть один такой, очень нравится оформление флакона. Ваши фото прелестны, особенно заглавное!
Syberia 10 марта 2014, 20:40
Поделитесь впечатлениями, по возможности :) Большое спасибо!
Natalia_Bos 11 марта 2014, 11:59
Какой красивый финиш у блеска! Очень нежно смотрится