07.03.2014

YSL Flower Crush 2014. YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Luxurious Mascara #22, Captivating Purple

Здравствуйте девушки!
Хочу сегодня вам показать очередное мое удачное приобретение, тушь с эффектом накладных ресниц, в оттенке Captivating Purple, которая вошла в весеннюю коллекцию YSL Flower Crush 2014.

Мой любимый размер, моя любимая фирма. Наконец-то я вернулась к этой великолепной туши спустя некоторое время. Красивый лаконичный золотой футляр привычный для моего глаза. Объём туши не маленький и составляет 7,5 мл, из предыдущего опыта, могу сказать что тушь долгоиграющая, её на долго хватает и она не так быстро засыхает в отличии от других тушей.
Консистенция — выше всех похвал, кремовая, масляная, равномерно обволакивающая каждую ресничку. При нанесении туши на ресницы она быстро сохнет, в последствии при носке не отпечатывается и не осыпается, раздражений тушь не вызвала. Удаляется очень легко, с помощью демакияжа.
Оттенок сине-фиолетовый со стальным переливом, который естественно заметно только под определённым углом в солнечную погоду. В целом цвет (макияж ресниц) смотрится спокойно, преобладает тёмный мягкий синий фон.
Щёточка — мой идеал, не силиконовая, а выполнена из искусственного волокна как на меня более приятного в работе. Она хорошо прокрашивает все реснички, равномерно, без комочков. Результат ресницы выглядят пушистыми и слегка удлиненными. Длина стержня от щёточки до рукоятки комфортная, очень удобная в работе.
Запах тропических фруктов, я каждый раз наслаждаюсь им, когда беру это чудо в руки. Он очень приятен для моего обоняния и он ощущается некоторое время после того как я нанесла тушь на глаза.
Тест на руке, фото при дневном освещении, где виден явный доминирующий фиолетовый стальной оттенок туши:
Ниже, я сделала небольшой фотоколлаж, что бы наглядно была видна разница в макияже глаз: Итак, 1-е фото, ресницы без туши, 2- е фото ресницы прокрашены в один проход, 3-е фото здесь уже тушь нанесена в два слоя, и последнее 4-е фото вид ресниц снизу плюс присутствие лёгкого макияжа.
Вывод: Тушь на все времена. Возможно это чисто субъективная точка зрения, но из всех ранее тестируемых тушей, она остается для меня по прежнему самой лучшей по всем параметрам.

Срок использования 1 неделя.
Оценка: 5.
Цена: 28 $.
Наталья.

Love_me_tender 07 марта 2014, 19:40
Вам красиво! Реснички аккуратные очень. Но я бы не назвала эту тушь долгоиграющей. Она хороша, пока свежая. Это по моему опыту.
davinchi_nat 07 марта 2014, 21:37
Спасибо огромное!
Я Вас понимаю, всё конечно индивидуально.
Ketti_ 07 марта 2014, 19:43
Цвет космический!
davinchi_nat 07 марта 2014, 21:38
Соглашусь с Вами на 100%.
E_katerina 07 марта 2014, 19:59
Одна из лучших, да.
Я ношу её редко, т.к. Люблю, чтобы реснички были «острыми» на кончиках, будто свои, но ярче, а не одинаковые по толщине на всей длине, как «бревнышки»)
Но у этой туши миллионы поклонников по всему миру, и я понимаю почему
davinchi_nat 07 марта 2014, 21:41
Спасибо за комментарий! Для меня это тушь однозначно будет являться классической.
ELENA64 07 марта 2014, 20:01
Это
ELENA64 07 марта 2014, 20:38
Тысяча извинений: я ошиблась, не туда написала! Простите…
davinchi_nat 07 марта 2014, 21:42
Мы люди, а не роботы, поэтому имеем право на ошибку. Всё нормально
Xopek 07 марта 2014, 20:42
Я бы заинтересовалась этой тушью, если бы не увидела фото, особенно с двумя слоями. так странно смотрятся такие кончики ресниц, неестественные.
Missoni 07 марта 2014, 20:47
Тут скорее всего макро виноват…
Antime 07 марта 2014, 21:04
Самая любимая тушь, согласна полностью с Вами! Делает потрясающие ресницы. смотрится естественно, но выразительно, не силиконовая щеточка, сами реснички мягкие, легко смывается   единственно, действительно, лично у меня больше 2-3-х месяцев не живет, эээх…
davinchi_nat 07 марта 2014, 21:45
Спасибо, мне её хватает на полгода легко!
Ulyana_Nasonowa 07 марта 2014, 21:09
Любимая тушь)) Красивый цвет, спасибо, что показали)
davinchi_nat 07 марта 2014, 21:46
Пожалуйста!
ata-ta 07 марта 2014, 21:19
обожаю тушь YSL! но вседа пользовалась только черной, спасибо, что расширяете горизонты))
davinchi_nat 07 марта 2014, 21:50
Спасибо что поинтересовались. Лично я давно отказалась от чёрных оттенков, мне кажется, что цветные туши смотрятся более живо, придают взгляду неуловимую «мягкую» красоту.
Latte 07 марта 2014, 21:40
Не люблю тушь YSL… но вот цвет… шикарный)
davinchi_nat 07 марта 2014, 21:50
Спасибо за честный комментарий!
Latte 07 марта 2014, 22:51
Мне с ней ресницы кажутся тяжелыми, и она очень быстро сохнет…
Malta 07 марта 2014, 22:45
Одно время покупала только ее, но так как засыхаеть оно очень быстро, нашла альтернативу. А тушь отличная!
davinchi_nat 08 марта 2014, 17:34
А я вот соскучилась по ней и решила освежить свои воспоминания и остаюсь очень довольной.
kalinz 07 марта 2014, 23:51
Спасибо за то что показали тушь! вот все засматриваюсь на нее, уж очень у нее цвет красивый
davinchi_nat 08 марта 2014, 17:35
Пожалуйста! Я её собственно и купила из-за цвета.
helgina 08 марта 2014, 01:08
Люблю фиолетовые туши, спасибо за обзор.
Завидую вашей работоспособности, часто пишете обзоры )) и темпам поступления люксовой косметики тоже немного завидую )
davinchi_nat 08 марта 2014, 17:37
Спасибо Вам, что поинтересовались! Завидовать не стоит  , всё в наших руках!
Nameless 08 марта 2014, 01:53
Красивый цвет туши. И разделение классное. Но вот эффект «обрубленных» ресниц не очень понравился, не видела такого ни разу, как-то непривычно.
davinchi_nat 08 марта 2014, 17:38
Вы не поверите но именно эффект «обрубленных» ресниц мне очень нравится.
Edelstein 08 марта 2014, 02:49
я люблю, когда ресницы обрамляют глаза как веер. Пушистые ресницы люблю. Пусть небольшие комочки, кто их видит, зато красивое обрамление. С этой тушью получился какой-то совсем неестественный эффект. совсем не понравилось. И цвета не разглядела( У меня была такая шоколадная, такого эффекта она мне не давала, но я точно помню, что не в восторге от нее была и засохла оочень быстро.
davinchi_nat 08 марта 2014, 17:40
Мы все разные, туши все разные, но я нашла свой идеал.
Rossetto 08 марта 2014, 04:57
Ресницы аккуратные такие получаются! и видно, что тушь не чёрная, и это интересно, потому что хочется к ней присматриваться, чтоб разглядеть оттенок.
davinchi_nat 08 марта 2014, 17:42
Оттенок, да очень милый, и самое главное что он уже не чёрный.
Tesorito 08 марта 2014, 05:29
Раньше эти туши были моими самыми любимыми. Такого оттенка не пробовала, а надо бы)
davinchi_nat 08 марта 2014, 17:43
Это новый оттенок, если есть желание, конечно попробуйте.
Sane4ka 08 марта 2014, 12:44
Ну вот хоть убейте меня, но я вообще не понимаю, за что все так любят её! ресницы как брёвна, только я не люблю такой эффект? и сохнет она быстро…
Ну разве что оттенки интересные, это да)
moondelicious 08 марта 2014, 14:42
Не только Вы)
Antime 08 марта 2014, 17:41
Знаете, наверное, это завист от исходных данных, у меня никаких брёвен нет, наоборот, естественные, мягкие и выразительные ресницы, а вот, например, от Chanel volume или sublime у меня получаются склеенные реснички, а что сохнет, это да, правда
davinchi_nat 08 марта 2014, 18:02
Писать посты о какой-либо туши (неважно люксовой или из масс-маркета) объективно достаточно тяжело, потому что мнения читателей однозначно разделятся пополам. Одни будут критиковать технические данные туши, другие как она выглядит в макияже (на ресницах), третьи цвет и т.д. Если можно так выразиться это специфический товар, который больше рассчитан на нашу с вами индивидуальность, соответственно окончательный вывод будет строится от наших предпочтений.
Joy 08 марта 2014, 19:30
Поддерживаю! Каждый любит разный эффект на ресницах. Я вот люблю драму, даже в дневном макияже. И скорее всего у меня бревна))) Я не пробовала эту тушь, но после этого поста захотелось это сделать))) Спасибо, Наталья!