05.03.2014

Карандаш для бровей YSL Dessin Des Sourcils Eyebrow Pencil в оттенке 2 Dark Brown

Добрый день (или ночь)!
Дано хотела рассказать об этом карандаше, вот только все никак не могла собраться, а недавно увидела отзыв на него и решила: пора. Кому интересно — прошу под кат.

Еще год назад я даже не думала нужен ли мне карандаш для бровей, а сейчас очень редко выхожу на улицу без него. Появился он у меня после макияжа в корнере YSL. Тогда я ушла с мыслями о румянах и туши, а на следующий день вернулась за карандашиком.   Мой оттенок — 2 Dark Brown.

Красиво выглядит, сделан из дерева, золотистым цветом нанесены все надписи. Карандаш был достаточно длинный, сейчас осталось уже меньше, но все еще большая его часть есть, а использую я его каждый день около года, так что с уверенностью можно сказать, что хватит надолго. К этому времени немного затерлись буквы, но я не ношу его с собой, поэтому меня это совсем не беспокоит.
Он просто прекрасен в носке! За день, долгий день или короткий, он не стирается и никуда не исчезает ( если, конечно, специально не тереть брови :D ). Смывается очень легко обычными средствами для умывания, водой немного сложнее, хотя в дождь тоже никуда не девается.
Вес — 1,3 г
Произведен в Германии

Карандаш снабжен щеточкой, но к нему не идет точилка. Впрочем, мне это не доставляет неудобств, так как уже есть от другого продукта. Щеточка очень приятная и удобная в использовании.

Цвет на руке:

И сравнила с другим коричневым обитателем косметички. На фоне Dior он выглядит рыжеватым, но на бровях я не замечаю этого.

А вот карандаш и на бровях. На первом фото брови без ничего, на остальных трех есть карандаш:

Я ним очень-очень довольна, когда закончится, обязательно куплю еще. Только вот пока он это делать не планирует ))

Срок использования: более года
Цена: $30 на оф. сайте
Оценка: 5+

Спасибо за внимание.
Я — Маша, ко мне на «ты» :3

Alouette 05 марта 2014, 18:48
Я тоже очень им довольна. У меня 05 оттенок. Люблю за стойкость.
Aarn 05 марта 2014, 19:17
Точно. Мне сравнивать не с чем, но стойкость у него действительно великолепная
Mari909 05 марта 2014, 18:54
У меня 04, единственный из «люксовых» мне подходит, уже 3 карандаш. Потом уже нашла Анастасию беверли хилс, у нее текстура приятней, но этот все равно покупаю. Кстати, за счет плотной текстуры расходуется экономней, чем Анастасия
Aarn 05 марта 2014, 19:19
Этот покупаете по привычке или все же «зацепил» ?))
Mari909 05 марта 2014, 19:30
Покупаю, потому что он дешевле Анастасии, за Анастасией надо поехать на метро, а этот около дома
Aarn 05 марта 2014, 20:27
Аа, лень-матушка
Ну ничего, если нравится, можно и покупать
Tatyssya 05 марта 2014, 20:51
Мой любимый карандаш, у меня в другом оттенке только))) По качеству он мне из люкса пока всех больше нравиться. На вас очень естественно смотрится.
Aarn 05 марта 2014, 21:52
А какие еще вам удалось попробовать?
Спасибо ))
Tatyssya 05 марта 2014, 21:55
У меня Диор и Клиник есть, YSL по мне всех лучше.
Aarn 06 марта 2014, 02:24
Спасибо за комментарий, буду знать, что экспериментировать особо не стоит )
Sane4ka 05 марта 2014, 23:33
И правда, на бровях рыжины не видно! Отличный разультат)
Aarn 06 марта 2014, 02:25
Спасибо, карандаш молодец ))
chicharito 06 марта 2014, 08:54
Ой, какой хорошенький карандашик. Надо присмотреться к нему.
Ну брови у Вас шикарнейшие!)
Aarn 06 марта 2014, 09:37
Обязательно присмотритесь, он отлично справляется со своими задачами!
Спасибо большое )))