04.03.2014

YSL Flower Crush 2014. Yves Saint Laurent Rouge Volupté Silky - Sensual Radiant Lipstick SPF 15 #32, Corail Jalouse

Добрый день!
Весна Yves Saint Laurent обещает нам быть яркой, вдохновленной ароматными лепестками роз, пионов, крокусов и ирисов. Из данной коллекции мне было интересно приобрести и конечно же опробовать на себе некоторые декоративные продукты.

Однин из таких продуктов — губная помада в оттенке Corail Jalouse. Делюсь с вами своими впечатлениями и ощущениями!
Начну с самого красивого — цвета помады, я разглядела чистый розовый цвет, с далёкой примесью кораллового оттенка. Губы с ним выглядят не яркими, нежными и чувственными. Данный оттенок отлично подойдет для каждодневного естественного макияжа, не броского, делового.
Теперь ложка дёгтя, консистенция помады оказалась для меня чересчур жирной, она нежнейшая, тающая, масляная, на губы наслаивается плотным слоем. Самое главное, помада изначально требует ухоженные губы, ровные, без шелушений, в противном случае, все ваши недостатки будут подчёркнуты очень явно. Опыт показал, помада выгоднее смотрится тогда, когда изначально контур губ обведен карандашом, такая небольшая хитрость позволяет достигнуть более чётких контрастно правильных границ.
Текстура помады полупрозрачная, с мельчайшим золотым микрошиммером, который на губах перевоплощается в лёгкий глянец. Результат — лёгкий, влажных финиш. Помада затекать во все ложбинки на губах, поэтому прежде чем покупать её, помните что ваши губы будут требовательны к уходу. Запах как обычно фирменный — манго, но при этом не резкий. Стойкость примерно около 2-х часов, затем пигмент помады постепенно начинает пропадать, цвет становится более приглушенным. При удалении я не заметила чтобы помада окрашивала губы. Уходовых свойств замечено не было, но и хуже губам после её использования не становилось.
Далее фото Corail Jalouse при дневном освещении:
Тест на руке, где наилучшим образом видна масляная консистенция помады, которая в свою очередь затекает во все возможные складочки:
Помада на губах, фото при дневном освещении:
Картинка в целом, фото при дневном освещении:
Вывод: Капризная красавица, требующая идеальных губ. Не думаю что она станет моей любимицей, но и на полке валятся тоже не будет.
Мой вам совет: «Думайте сами решайте сами, иметь или не иметь.»

Срок использования 1 неделя.
Оценка: 4-.
Цена: 28 $.
Наталья.

LoveinParis83 04 марта 2014, 18:14
А цвет бесподобен! И Ваш образ в целом освежает!
davinchi_nat 04 марта 2014, 18:15
Да, за цвет я даже и спорить не буду.
Спасибо огромное!
ata-ta 04 марта 2014, 19:03
милый оттенок, Вам очень идет! и оформление у этих помад бесподобное, конечно… подскажите, пожалуйста, чем у Вас подведена слизистая нижнего века на фото?
davinchi_nat 04 марта 2014, 21:42
Спасибо большое!
Lancome Le Crayon Miracle карандаш для подводки внутренней части века № 00
ata-ta 04 марта 2014, 21:49
спасибо!
mimose 04 марта 2014, 19:19
Цвет очень женственный, нежный! У марки YSL помады все такие разные — и от линейки, и от оттенка зависит качество, удобство в нанесении… Футляры, конечно же, царские!
davinchi_nat 04 марта 2014, 21:43
Цвет красивый, а помада капризная  .
Rossetto 04 марта 2014, 23:11
Наташа, ты мой любимый автор!

Помада нереальной красоты! Волшебно-фруктовый цвет! На губы легла отлично в итоге.
И очень красивый общий образ получился!
davinchi_nat 04 марта 2014, 23:32
Говорю тебе спасибо — миллион раз!
Да наверное к ней надо привыкнуть, у нее шикарный цвет, руки к ней так и тянутся!
Zaoknomzima 05 марта 2014, 02:41
Мне кажется, в нанесение этой капризной штучки вами вложен немалый труд!))
davinchi_nat 05 марта 2014, 10:28
Вы правы!
Tesorito 05 марта 2014, 06:06
Очень красивый оттенок!
Согласна, текстура у этих помад капризная, губы должны быть в идеальном состоянии перед ее нанесением… но если это так, то смотреться будет необыкновенно красиво.)
davinchi_nat 05 марта 2014, 10:30
Мне даже нечего добавить, вы абсолютно правильно все написали. Спасибо!
LittleKaty 05 марта 2014, 07:42
Какой цвет потрясающий! Вам очень идет!
davinchi_nat 05 марта 2014, 10:30
Спасибо большое!
Natalia_k 05 марта 2014, 07:55
Наталья, макро не впечатлило, но Ваш образ в целом классный))
Спасибо за пост, уберегли от покупки
davinchi_nat 05 марта 2014, 10:32
Спасибо, да с макросъемкой я с Вами полностью согласна.
Zosya 05 марта 2014, 12:21
И все равно макро меня не испугало -АХ! (одним словом, на этом мой словарный запас словно у Эллочки-людоедки исчерпан)
davinchi_nat 05 марта 2014, 12:23
Спасибо! Помада для терпеливых девушек.
Diana-Nathalie 05 марта 2014, 15:02
Фото поразглядывала с большим интересом. Хотела чего-то свежего, весеннего. Мне показалось, что там где 4 фото губ и последняя фотография — там есть разница в цвете. Получается, разное освещение?
Там где губ четверо))) мне цвет нравится, а ниже кажется сильно розовым. Я в задумчивости)
davinchi_nat 05 марта 2014, 16:32
Вам не кажется, а так и сеть на самом деле, фото были сделаны при разном освещении. Цвет красивый, но помада капризная, так что подумайте, не торопитесь с решением.
Alena83 06 марта 2014, 14:36
Мне кажется все помады Rouge Volupté требуют идеальных губ и идеальных условий «носки». Такие они капризные, но даже зная этот их косяк, неоднократно покупала себе что-то из этой серии   А у Вас действительно идеальные губы, цвет — сказка просто, была бы это помада другого качества, побежала бы искать
davinchi_nat 06 марта 2014, 18:27
Спасибо Вам огромное! Да, я думаю что с покупкой данной помады, торопится не стоит.