04.03.2014

Встречаем весну с новинкой от Шисейдо! Shiseido Lacquer Gloss PK304 Baby Doll

Привет, красавицы!
Сегодня расскажу вам о наиприятнейшем новом продукте от всеми любимых японцев – блеске для губ с эффектом сияния Shiseido Lacquer Gloss PK304.
Упаковка очень напоминает их лаки для губ с поправкой на то, что сам флакончик теперь наполовину «заполнен» цветом выбранного вами оттенка блеска. Мило и по-весеннему, не находите?
Аппликатор — спонж для нанесения сего продукта мега удобный, сплюснут с обеих сторон, вот такой:
Он набирает ровно столько продукта, сколько нужно на один покрас. Ограничитель у блеска замечательный, можно спокойно носить своё украшение для губ в косметичке и не бояться, что оно вытечет и испачкает все вокруг.
Отдушка у Shiseido Lacquer Gloss PK304 настолько слаба, что только долгим принюхиванием мне удалось унюхать нечто цитрусовое.
Оттенок я себе выбрала нейтральный розовый из цикла «мои губы, только лучше», номер его PK304 Baby Doll. В нем присутствует разноцветный микрошиммер, который совсем не ощутим и на губах виден только на солнышке.
Такой цвет в тюбике:
И свотчи (тень/солнце):
А теперь о текстуре данного товарища. Я, прям, не знаю, как и начать, настолько я довольна и покорена этой новинкой!   Спасибо Шисейдо за нее!
Текстура этого блеска — это что-то невероятное, она такая легкая, невесомая, прозрачно обволакивающая и совершенно не липкая. Поначалу чувствую, что наношу нежный блеск, потом ощущаю увлажнение бальзама на губах и он становится совсем не ощутим. Губы после нанесения моментально разравниваются, шелушения исчезают, никаких затеканий в складки и за контур, никакой полоски. Ну, просто волшебство какое-то! Блеск прекрасно наслаивается и при этом не плешивит, два слоя полностью перекрывают родной пигмент губ. Результат от использования – это хорошо увлажненные, ухоженные губы с потрясающим влажным блеском. Что еще нужно нам девушкам для счастья?   Понимаю, еще много чего.   На мне этот красавчик держится более четырех часов, потом цвет плавно сходит на нет.
И оттенок PK304 Baby Doll на губах:

Я в восторге от него! Жаль, что в линейке пока мало подходящих мне оттенков…
Советую этот чудо-блеск всем! В нем прекрасно уживаются заметный цвет, уход, стойкость и всё это без ненавистной многим липкости!

Оценка: 5+++, я покорена!
Срок тестирования: неделя.
Цена: 1280 руб.

Спасибо за внимание,
Всем весеннего настроения и побольше улыбок с красивым блеском на губах!
Shiseido Lacquer Gloss

Shiseido Lacquer Gloss

21 отзыв

BeautyManiac 04 марта 2014, 09:46
Ксюшенька! Губы обворожительны! Пойду поищу у нас такой)
KSeniia_S 04 марта 2014, 09:48
Поищи, он умопомрачительный просто!
Yuliya17 04 марта 2014, 10:51
Очень, очень красивый цвет!
KSeniia_S 04 марта 2014, 10:52
Он такой, да!
Natalia_k 04 марта 2014, 10:52
Прелееесть)))
KSeniia_S 04 марта 2014, 10:53
Спасибо, моя хорошая!
Alouette 04 марта 2014, 11:11
Как жаль, что нет фотографии в полном образе… Помады лучше воспринимаются, когда видишь лицо в целом… (вот тени можно по глазам понять, а помаду..)
Так разрекламировали, что прям хоть иди тестируй)) на руке понравился, текстура красивая на взгляд…
KSeniia_S 04 марта 2014, 11:16
Оттенок настолько нейтральный и спокойный, что, думаю, подойдет абсолютно всем. Спасибо, что зашли.
LoveinParis83 04 марта 2014, 11:49
Ксения, что Вы делаете а?
Я его крутила-вертела, хотела купить впридачу к новым румянам. Так и ушла без покупки!
Сегодня же побегу за ним после работы — он крутой! И Вам безумно идёт.
В избранное!
KSeniia_S 04 марта 2014, 11:56
Уж не знаю, как вы его не купили… Я шла за максимайзером, а в итоге, как этот увидела — ухватила, про последний благополучно забыв!
YuliaFeya 04 марта 2014, 11:56
Мне понравился, утащила в норку избранное))))
KSeniia_S 04 марта 2014, 11:57
Я рада, что понравился!
Mari909 04 марта 2014, 12:57
Ксюша, спасибо! А мне очень приглянулись новые оттенки. Есть повод купить-блесков у меня совсем немного. И мне нравится такой острый спонжик!
KSeniia_S 04 марта 2014, 13:03
Нам только дай повод что-нибудь купить!
Linana82 04 марта 2014, 14:01
Ох, какой же красавчик! Такой нежный, думаю украсит любую девушку!
KSeniia_S 04 марта 2014, 14:02
Вы правы, без сомнения украсит!
Baramba 04 марта 2014, 16:44
Ну что тут скажешь, если красиво! Вот смотрю на твои фото — и прямо-таки чувствую, какой он нежный, питательный, нелипкий!.. Плакали мои денежки:)
KSeniia_S 04 марта 2014, 16:53
Спасибо, Маришь!
Lasto4ka 04 марта 2014, 17:28
А вот этот цвет опрределенно по мне, и консистенция отличная! Хотя, если честно, то мне предыдущие продукты для губ у Шисейдо нравились, поэтому с новинкой обязательно ознакомлюсь!
KSeniia_S 04 марта 2014, 17:37
Рада, что понравился!
PrincessEugenie 04 марта 2014, 22:35
Красивый блеск, пойду пробовать, жаль нет губ «ню», чтобы понять насколько он перекрыл пигмент. Выглядит не особо прозрачным, наверное и перекрывает неплохо
KSeniia_S 05 марта 2014, 02:25
Спасибо, посмотрите мой пост про карандаши для губ, там увидите мой пигмент.
Latte 04 марта 2014, 22:49
Ксень, он такой классный! Не можешь его сравнить с последним Герлен? Роб нуар который… боюсь, завтра побегу за Шисейдо)
KSeniia_S 05 марта 2014, 02:27
Так у меня Роб Нуара нет, но мне кажется, что этот теплее и не такой прозрачный. Спасибо, Вета!
Latte 05 марта 2014, 10:54
Жаль, тебе нужно восполнить этот пробел))) Пойду сегодня на Шисейдо посмотрю)
WhiteCamomile 10 марта 2014, 23:05
Ксюша, красивый оттенок! Сколько у тебя разных средств для губ!
KSeniia_S 11 марта 2014, 04:24
Спасибо, Оленька, да, чего скрывать, помады я люблю!
Malta 14 марта 2014, 00:59
Есть такой товарищ, в таком же оттенке, никак не нарадуюсь! Качество, конечно, супер   Вам очень идет!
KSeniia_S 14 марта 2014, 12:14
Спасибо! Я с вами полностью согласна, буду ждать, что Шисейдо выпустят в этой серии еще несколько интересных оттенков.