28.02.2014

Burberry sheer eye shadow taupe brown № 07

Продолжаю серию постов, посвященных декоративной косметике Burberry. На этот раз в объектив камеры у меня попали тени в оттенке Taupe Brown. А как нам известно, теней много не бывает. Подробности под катом.

Развернутое мнение: в первую очередь хочется сказать, что мне все продукты декоративной косметики Burberry достаются практически без усилий (исключение база под макияж из предыдущего поста). Мой любимый консультант давно владеет в своем телефоне моим wish-листом на продукцию Burberry, и как только ее привозят в магазин, она мне звонит и говорит, что мне нужно срочно ехать в Летуаль, так как всё пришло!))
Соответственно, так я и получила данные тени в оттенке №07 Taupe Brown. Отдельный плюс ставлю упаковке — просто, лаконично, изысканно. Качественные спонжи и кисти, идущие в комплекте с тенями/румянами, которыми вполне можно пользоваться ежедневно. Отпечатки пальцев остаются, да. Но для меня это такие мелочи по сравнению с содержимым. Что касается самих теней, то здесь мы видим насыщенный, пигментированный, матовый тёмно-коричневый оттенок без красной и рыжей базы с примесью серого пигмента, который проявляет себя при растушевке на веке.
Стойкость на базе у меня до вечера, а без базы, как уже говорила, тени не ношу. Предлагаю более детально рассмотреть продукт и оценить по достоинству его красоту.

Свотчи (только декоративной косметики):

В упаковке ( дневной свет):
Название и номер оттенка:Состав:В чехле:
Оттенок:Поближе:Цвет на спонже/руке:Переходим к демонстрации оттенка на веках. Все фотографии также были сделаны при дневном свете. Я нанесла оттенок Taupe Brown во внешний уголок глаза и растушевала по линии горизонта оттенком Virgin из палетки Naked. В качестве базового оттенка на неподвижную часть века нанесен оттенок Naked из той же самой палетки Naked.
И по традиции фото в полном образе (дневной свет):Цена: 1100 рублей со скидкой 25% в Летуаль.

Срок тестирования: неделя.
Вывод: безусловно данный оттенок заслужил мою любовь. Он классический, универсальный и подойдет под любой оттенок глаз. Придаст вашему макияжу законченность, некий акцент, изюминку. Мне он совершенно не кажется банальным или скучным. Хотя многие из вас могут подумать — ну тауп и тауп… что особенного?
Отвечу так — присмотритесь к оттенкам теней от Burberry, и многие цвета для вас раскроются иначе. Моя оценка — 5.

Alouette 28 февраля 2014, 12:40
Знаете, даже полезла по вашему совету «присмотреться» к их теням. Они все такие «нюдовые» у них… цветных совсем нет)
Консерваторы какие)
LoveinParis83 28 февраля 2014, 12:44
Наталья, спасибо за первый комментарий!
А как же «слива»? А «золото», «розовый»? А насыщенный синий для смоки — айз?))
Но доля консерватизма у Burberry есть)) Англичане же)) хорошо, что лаки для ногтей выпустили
Alouette 28 февраля 2014, 13:14
Не разглядела что-то)) искала светлые зеленые, голубые…
LoveinParis83 28 февраля 2014, 13:17
Slate blue #15 посмотрите! А зелёных нет, увы.
Alouette 28 февраля 2014, 13:25
У них вообще в тенях много серого — в любом цвете. Они как бы сильно приглушенные… Единственный приглянувшиеся мне цвет — LAVENDER BLUE №13 (нежный сиреневый такой).
Они все матовые, насколько я поняла?
Как растушевываются, не подскажите? И можно ли с их помощью добиться разной насыщенности оттенка на веках?
LoveinParis83 28 февраля 2014, 13:28
Наталья, я про Lavender Blue №13 тоже хотела Вам написать. Но он с примесью сиреневого. В некоторых оттенках есть мельчайший шиммер. Но основа — матовая.
Растушевываются прекрасно, у меня нет с ними «грязных» пятен на веках. Можно варьировать насыщенность оттенка.
Кстати, на фото, где тени на руке — нанесла их без базы. На моих веках база просто увеличивает стойкость.
LILY 01 марта 2014, 09:38
кому что нравится… я вот из числа любителей таких приглушенных оттенков и знаю точно, что нас довольно много))
консерватизм — это прекрасно) мы же не о паровой машине говорим, в косметике консерватизм означает еще и «классика» )
LoveinParis83 01 марта 2014, 09:44
О, да! Елена, насчет классики Вы правы!
В этом вся суть декоративной косметики Burberry.
Natalia_k 28 февраля 2014, 13:33
Оля, опять соблазняешь
Вот что-что, а оттенки теней в барберри уникальны, мечтаю именно о тенях
LoveinParis83 28 февраля 2014, 13:37
Наташа, нас скоро выгонят из дома!
Тени Burberry прекрасны, да!
LeFortuna 28 февраля 2014, 13:34
Идеальная дымка! Скажите, а что такое красивое на губах? Неужели прозрачный бальзам?
LoveinParis83 28 февраля 2014, 13:39
Спасибо, что читаете!
На губах Dior Addict Lip Maximizer
Eleniya 28 февраля 2014, 13:46
Как же я люблю подобные цвета! Блин, уже есть + — таких же 6 штук, а каждый раз как вижу что-то новенькое руки трясутся и тянутся за кошельком. Спасибо за пост — с Барбери лично пока не знакома, но англичане знают своё дело)
LoveinParis83 28 февраля 2014, 13:48
Елена, абсолютно согласна с Вами! И мои руки, и кошелек тоже трясутся
Melme 28 февраля 2014, 15:37
Господи. какие же красивые тени! Очень их хочу! красавица!
LoveinParis83 28 февраля 2014, 15:39
Лу, спасибо, что читаете! Тени и правда бесподобны
RitaMix 28 февраля 2014, 15:43
Ой, оттенок не мой, но промолчать и не высказать восхищение этим теням я не могу!
LoveinParis83 28 февраля 2014, 15:47
Рита, спасибо, что читаете пост!
Тени крутые!
Mari909 28 февраля 2014, 15:50
Очень понравились, несмотря на то, что не люблю матовые тени. Вы прекрасны!
LoveinParis83 28 февраля 2014, 15:52
Мария, смущаете
Спасибо за внимание к посту.
valentinka 28 февраля 2014, 17:52
Никрутейший цвет! Но у вас пигмент век еще сам по себе темный. Если мне например такие нанести, будет наверное смоки )
LoveinParis83 28 февраля 2014, 17:57
Валентина, спасибо за комментарий!
А мне кажется, что я такая вся светлая-бледная
M-Olly 28 февраля 2014, 23:36
Влезу) Они очень круто растушевываются в дымку
M-Olly 28 февраля 2014, 23:38
Мои любимые тени :)
Закинула все таупы в дальний угол, пользуюсь только этим.
Лучшие тени в моей жизни. Ощущение, что сами наносятся туда, куда надо и как надо.
Кстати, стойкость на голых веках — до победного конца в отл от румян, которые исчезают на мне часов через 5
LoveinParis83 01 марта 2014, 00:29
Ольга, спасибо за комментарий! Я Вас так понимаю. Тени великолепны!
nika09 01 марта 2014, 04:15
вроде бы такие обычные, но очень необходимые! Красиво их показали, сразу захотелось))
LoveinParis83 01 марта 2014, 09:45
Ника, спасибо, что читаете пост.
Таупа много не бывает, да?
Lipochka1981 01 марта 2014, 09:27
Очень красивая получается дымка! Вот именно так по-моему должны выглядеть смоуки айз. Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие.
LoveinParis83 01 марта 2014, 09:58
Олимпиада, спасибо Вам за комментарий и за внимание к посту.
Я очень люблю именно дымку в макияже на глазах.
LILY 01 марта 2014, 09:41
составила уже список теней Burberry, и все — одиночки… )
очень развернутый отзыв, спасибо. Тени отличные, таупа много не бывает)
LoveinParis83 01 марта 2014, 09:59
Елена, про тауп у нас мнения совпадают
Tale 01 марта 2014, 10:16
Тени на Вас отлично смотрятся   Мне пока не удалось увидеть продукты Burberry «вживую», но на сайте очень понравились лиловые тени на модели в образе и палетки, а вот однушки как то… не мои цвета,хотя может летом я мнение изменю
LoveinParis83 01 марта 2014, 10:32
Марина, спасибо, что читаете пост. Я уверена, что летом измените мнение
Tale 01 марта 2014, 10:42
Ну да, мне как тенеманьяку, обычно очень сложно устоять перед чем то новым и красивым, пусть даже потом и пользоваться почти не буду
LoveinParis83 01 марта 2014, 10:53
Зато как важно осознавать, что у нас это есть
Tale 01 марта 2014, 11:10
Это самое важное, что есть и я могу этим попользоваться
Irina Irina 31 мая 2017, 16:13
Подскажите а 302 сейчас Burberry это аналог 07? Название одно и тоже