23.02.2014

Ох и сорока же я!
Нашла я всего единственный отзыв на Косметисте о данном продукте. А зря! Довольно таки милая и полезная игрушка. Поэтому пост будет подробнейшим.
Посмотрим?

Полное название: Dior Diorskin Nude Shimmer Instant Illuminating Powder – Пудра с эффектом мгновенного сияния
Фотография:
Очень интересная и красивая вещица! Продается, как водится в коробочке и с бархатным чехольчиком (функция которого, по моему мнению, собирать пыль отовсюду).
Футляр у шиммера большой (и самого шиммера аж 10г — лет на 100500 хватит точно) в руке он выглядит примерно так Защелка у футляра не тугая, но и открываться сам по себе не будет — Dior этим обычно не грешит.
Теперь о внутренностях. Новье выглядит вот так:
В комплекте идет… хм… кистью это сложно назвать — скорее спонж. Спонж очень хороший, вкусно пахнет, прекрасно подойдет для нанесения воска на обувь, особенно на всякие мелкие детали и между ними. Короче мягко говоря он никчемный! Он набирает просто кучу продукта и не «отдает» его коже. А если и удается нанести — то только пятнами. Один раз попробовала и поняла окончательно что нужна другая кисть. Я использую скошенную. Хотя убеждена что покупая дорогой продукт — аксессуары должны быть соответствующие.
Теперь к делу: шиммер представлен только в одном оттенке, который подходит любому тону кожи. Явных блесток продукт не содержит, но мелкого шиммера там хоть отбавляй! Запах у пудры едва уловимый, очень приятный. Текстура атласная, финиш тоже атласный. Требуется совсем малое количество средства что бы предать здоровое сияние лицу. Четких указаний нет что куда наносить, но я использую на скулы, под брови, иногда как тени (прекрасно подойдет для пляжного макияжа) и чуть-чуть (по советам знаменитого бьюти блоггера ) высветляю верхнюю губу и внутренние уголки глаз.
На пальчике:
В тени (еле уловимы — в жизни кстати так же, в офисе без яркого освещения вы не будете «поблескивать»
А вот под яркими лампами личико начинает светиться:
На лице:
Цена: к сожалению не знаю, это так же подарок. Гугл говорит что цеы варьируются от 2000-2700р.
Срок тестирования: 2 месяца
Подводя итог могу сказать что:
-с данной пудрой реально переборщить, причем можно этого даже и не заметить;
-в ней нет крупных блесток, как во многих сверкалка-шиммерах;
-нельзя сравнивать с метеоритами — это два абсолютно разных продукта с разным действием;
-не матирует;
-чудовищно экономный;
-без данного шиммера можно жить;
-единственная пудра которую возьму к морю.

Фуф! Надеюсь не сильно утомила) я Алена — ко мне на ты

Elen-Dimetris 23 февраля 2014, 13:57
Обожаю посты о сверкалках, как и сами сверкалки! Спасибо!
Subatovskaya 23 февраля 2014, 14:01
Надеюсь угодила Вашему эстетическому нутру)))
Спасибо за первый комментарий)
she_is 23 февраля 2014, 14:06
красота какая!
Subatovskaya 23 февраля 2014, 14:18
Мне тоже понравилась))))
Zulfiushka 23 февраля 2014, 14:22
Скажите, а он больше золотистый или немного рыжий?
Subatovskaya 23 февраля 2014, 14:26
Не, рыжести нет совершенно. Шиммер, на мой взгляд, золотой и серебряный с преобладанием золотого.
Zulfiushka 23 февраля 2014, 14:28
Он нужен мне срочно. Увидела пост о нем, руки затряслись. Очень люблю сверкали. Это какая то лимитка?
Subatovskaya 23 февраля 2014, 14:33
Нет, не лимитка, но найти ее оказалось для меня проблематичным. Поэтому ехала эта пудра ко мне из далека)
Это скорее игрушка)
Telli 23 февраля 2014, 14:29
Описали вы его отлично! Штучка ооооочень заинтересовала. НО! Хочется побольше фото, как продукт лежит на лице!
Subatovskaya 23 февраля 2014, 14:36
Как я уже писала: в тени и в комнате пудры не видно на лице, а вот при вспышке и на солнышке личико начинает светиться. Но! Фото на солнце и при вспышке получаются один в один. Так что выкладывать одинаковые фото и фото где ничего не видно, думаю бессмыслено.
Спасибо большое что читаете))) очень приятно)))
Nameless 23 февраля 2014, 14:36
Упаковка — атас, такой убивать можно, ну или мне с непривычки кажется огромной. Не слишком рационально, учитывая, что почти половину занимает спонж для натирки обуви воском (сравнение безумно порадовало))). Спасибо, что показали эту сверкалку!
Subatovskaya 23 февраля 2014, 14:49
Да! Упаковка жутко огромная с бессмысленным спонжем для обуви. Тоже считаю не рациональным, но это же Dior))) данный продукт, я думаю, предполагается как украшение туалетного столика) и милая забава для девочек)
Nameless 23 февраля 2014, 15:00
Зато смотри-ка, сколько применений «побочек» — и спонж в хозяйстве сгодится, и пылесборник пригодится по назначению. Горничная от Диор прям ))
Ба! Да тут еще и сверкалка прилагается — ну вообще красота, живем!
Sane4ka 23 февраля 2014, 15:20

Sane4ka 23 февраля 2014, 15:21
Приятная штучка) понравилась на Вас)
Subatovskaya 23 февраля 2014, 16:58
Спасибо большое)
Fortune 23 февраля 2014, 16:06
Алена спасибо за обзор, а можно сравнить ее с Ближним светом от Шисейдо?
Subatovskaya 23 февраля 2014, 17:01
Оо! Пожалуйста!
С Ближним светом… похож… но это не он. Ближний свет еще более деликатный, более незаметный. А Диор как то более праздничный что ли)
Это мои ощущения!