Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.02.2014
1458

10 бестселлеров от Sigma Beauty

Что отличает красивый макияж от безупречного? Визажисты Sigma Beauty раскрывают секрет профессионалов. Возьмите на вооружение эти три несложных правила и вы будете выглядеть превосходно всегда. Тем более, что следовать им очень просто с подборкой бестселлеров от легендарной марки.
Первое — первоклассные кисти.
Второе — идеально подготовленное лицо.
Третье — тщательно оформленные брови.

А также не пропустите лимитированные коллекции макияжа, скидку 10% и специальное предложение февраля — подарок к покупке!

Для «ассов» и тех, кто только начинает изучать искусство макияжа, Sigma Beauty предлагает свой ТОП-10 продуктов. Проверенно временем, интенсивным профессиональным использованием и регулярным мытьём.

1. Flat Kabuki


Идеальный инструмент для быстрого, гладкого и безупречного несения жидкой или кремовой тональной основы. Синтетический, упругий и плотно набранный ворс F80 — Flat Kabuki не впитывает продукт, легко отдаёт, равномерно распределяет.

2. Blending


Плоская и широкая E25 — Blending создана для мягкой растушёвки сухих теней. Интенсивность и область растушёвки контролируете вы сами.

3. Mr. Bunny Essential Kit


Для создания полного и безупречного макияжа любой сложности. 12 кистей из высококачественного синтетического материала Sigmax HD. Набор идёт в стильном контейнере для хранения и транспортировки, который легко превращается в две подставки. В комплект Mr. Bunny Essential Kit входят кисти:
— для прорисовки стрелок Eyeliner — E05
— Pencil — E30 для точного нанесения цвета и растушёвки карандаша
— для подводки Small Angle — E65
— для кремовых теней и основ под тени Large Shader — E60
— Concealer — F70 для консилера
— для хайлатера Medium Angled Shading — E70
— Large Powder — F30 для пудры для лица и тела
— Duo Fibre — F50 для создания «распыленного» эффекта
— Tapered Blending — E40 для работы с яркими пигментами в области складки
— Large Angled Contour — F40 для нанесения румян
— для сухих теней и пигментов Eye Shading — E55
— Foundation — F60 для тональной основы

4. Perfomance Eyes Kit


8 кистей для максимально точного и профессионального нанесения жидких, кремовых и сухих текстур. В набор Perfomance Eyes Kit для макияжа глаз входят:
— Eye Liner — E11 для прорисовки супер-тонкой линии по росту ресниц
— Tightline Liner — E16 для нанесения любых текстур на линию роста ресниц и заполнения межресничного пространства
— Waterline Liner — E17 для работы со слизистой
— Smudge — E21 для «ювелирного» нанесения
— Blending — E36 для сверхточной растушёвки на небольших участках
— Shader — Inner Corner — E46 для несения хайлайтера на внутренний уголок
— Shader — Crease — E47 для работы с тёмными оттенками в области складки
— Shader — Lid — E56 для нанесения сухих или рассыпчатых теней

5. Brush Cup Holder


Незаменимый, мега удобный и супер стильный холдер для кистей. Для хранения и транспортировки. В открытом виде превращается в две подставки.

6. Sigma Spa Brush Cleaning Glove


Правильный и регулярный уход за кистями надолго сохранит их технические свойства и защитит вашу кожу. Для простого, быстрого и качественного мытья кистей специалисты Sigma Beauty разработали Sigma Spa® Brush Cleaning Glove. Подходит для всех кистей, очищает любые текстуры. Требует минимум моющего средства. Пять фактурных поверхностей для идеальной чистоты!

7. Eye Shadow Base — Persuade


Маст-хэв и основа-основ любого мэйк-апа глаз. База под тени Eye Shadow Base нюдового матового оттенка Persuade легко наносится и распределяется, делает пигмент теней ярче, фиксирует макияж и продлевает его стойкость. Универсальный продукт.

8. Bare Eye Shadow Base Kit


Для тех, кто не мыслит свой ежедневный и праздничный образ без макияжа глаз, стоит обратить внимание на Bare Eye Shadow Base Kit. Три разных оттенка и текстуры — от матового нюдового для шиммерного угольного — позволят выбрать идеальную основу для любого цвета и характера теней. В набор входит специальная кисть.
Только сейчас вы можете приобрести набор по очень привлекательной цене — с экономией $7.20!

9. Extended Wear Individual Eye Liner


Акцент на глаза — это беспроигрышный вариант макияжа. Поэкспериментируйте с модными в этом сезоне цветными стрелками при помощи Extended Wear Individual Eye Liner. Деликатный шиммерный оттенок приглушённого золота Enlighten будет уместен и в деловом макияже. Кремовая текстура, стойкая формула, насыщенный цвет.

10. Brow Pencil


Двусторонний карандаш имеет два оттенка, что позволяет создать естественный макияж бровей. Отлично тушуется и наносится. Brow Pencil просто обязан быть в каждой косметичке!

— Лимитированные коллекции макияжа


Sigma Beauty регулярно балует своих поклонников не только новыми наборами и коллекциями кистей, а также лимитированными выпусками декоративных продуктов профессионального качества. Нежная и наполненная чувственной женственностью коллекция Enlight Collection придётся по вкусу романтичным натурам, отдающим предпочтение естественному макияжу. А любительницы смелых образов и те, кто жадно ждёт весну, точно не пройдут мимо лимитки Born to Be Collection, полной неожиданных цветовых сочетаний городского шика и загородной идиллии.

— Скидка и подарок в феврале


Только в феврале магазин дарит подарок — удобную мини-кисть для подводки в розовом цвете для всех заказов свыше $30. И не забудьте получить скидку 10% на любую покупку с промо-кодом: FEB2014!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.