19.02.2014

Bahama Mama Bronzer The Balm

Представляю Вашему вниманию один из продуктов-хитов американской фирмы The Balm.

Этот бронзер я очень давно хотела заполучить, и вот, наконец, он мой. Я давно искала продукт для скульптурирования без предательской рыжины, сравнивала свотчи в интернете, читала отзывы и в итоге нашла наиболее оптимальный для себя — им оказался герой сегодняшнего поста  !

У меня много продуктов данной компании, всеми очень довольна и пользуюсь почти ежедневно.
Бронзер, как и все продукты The Balm, находится в картонной упаковке в виде книжечки. Упаковка, хоть и картонная, но весьма прочная: палетки теней, которым почти уже год, выглядят как новые при ежедневном использовании. Внутри находится зеркальце, которым при срочной необходимости даже можно воспользоваться. Кисть отсутствует, но для меня это не минус, т.к. предпочитаю пользоваться профессиональными кистями, а также макияж наношу только дома и в течение дня не поправляю (ну, кроме помады).

Ну и наконец, сам продукт. Цвет идеален для скульптурирования — матовый серо-коричневый без рыжины, иногда о нем пишут грязно-коричневый. Серый подтон позволяет выглядеть на коже максимально естественно. На фото в упаковке серый подтон мне не удалось передать, а вот на свотче на пальце уже виден грязно-коричневый цвет, а не кирпичный, как у некоторых бронзеров. Продукт очень пигментирован: мне, как белоснежке, хватает легкого прикосновения кистью до бронзера. Стойкость на высоте. Есть маааленький минус — бронзер слегка пылит при наборе на кисть, но для меня это совсем не критично.

Нанесла под скулу скульптор:

Срок использования: пару недель
Оценка: 5- (полбалла за пыльность)
Стоимость: ок. 11 евро

KSeniia_S 19 февраля 2014, 15:41
Какой хороший результат, а оформление ммм..!
vityn4ik 19 февраля 2014, 15:45
Спасибо, Ксения!
Allegoria 19 февраля 2014, 16:00
Сидела только вчера ломала голову, что бы выбрать из косметики, когда все есть.
Возьму этот бронзер однозначно (и еще Бетти Лу этой же марки)! Спасибо за пост!
vityn4ik 19 февраля 2014, 16:08
Рада, что мой пост оказался полезным:)
Бетти Лу не пробовала, а Мэри у меня есть, очень достойный продукт, думаю, Бетти такая же
Allegoria 19 февраля 2014, 18:09
Бетти есть у моей подруги, он рыжеват и сияет, но я такого не боюсь )) А Багама Мама конечно вне конкуренции, матовый бронзер без рыжины — полезная штука.
vityn4ik 19 февраля 2014, 18:19
А я высмотрела на сайте-появилась еще и Синди с розовинкой, вот жду, когда нам ее завезут, так интересно:)
GromovaRita 19 февраля 2014, 16:02
Великолепно!
Но всё же не плохо было бы увидеть образ в целом, всё лицо, а не одну щечку
vityn4ik 19 февраля 2014, 16:12
Я не выкладываю фото, где видно полностью лицо, но, мне кажется, фото с частью лица вполне информативны..)
Elena_qwe 19 февраля 2014, 16:07
Интересно. Спасибо
vityn4ik 19 февраля 2014, 16:12
Спасибо, что заглянули!
E_ka_terina 19 февраля 2014, 16:13
Очень красивый цвет, но я бы даже больше сказала: точная копия Бенефит Хула
vityn4ik 19 февраля 2014, 16:19
Я тестила хулу, она все-таки теплее по оттенку, Bahama Mama более холоднее и серее чтоли:) И, кстати, в интернете очень много сравнительных свотчей данных бронзеров, все-таки они немного разные.
Спасибо, что заглянули!
MBeauty 20 февраля 2014, 06:00
Не точная копия, у меня две эти пудры есть. Бенефит более рыжий (для теплого цветотипа отлично подходит). Бахама мама немного серее и темнее Хулы, но все равно рыжит в сравнении с пудрами для коррекции.
Irish 19 февраля 2014, 16:53
Виктория, очень хороший результат! С покупкой!
vityn4ik 19 февраля 2014, 16:58
Спасибо, Юлия!
Tatyssya 19 февраля 2014, 17:26
На щечках очень естественно, а коробочка просто прелесть
vityn4ik 19 февраля 2014, 17:28
Спасибо большое:)
kosmomaniac 19 февраля 2014, 19:41
Очень естественно выглядит! Я аж засмотрелась, надо приглядеться, весна скоро!)
vityn4ik 19 февраля 2014, 20:23
Затестите обязательно, думаю, Вам понравится!
Linana82 19 февраля 2014, 19:47
Очень понравился итоговый результат! Замечательно смотрится!
vityn4ik 19 февраля 2014, 20:23
Спасибо большое:)
Cat_Borealis 19 февраля 2014, 20:20
Оооогоо! А я мимо него прохожу, видя как раз рыжий подтон в коробочке. А зря, оказывается! Надо потестировать! Спасибо за пост!:)
vityn4ik 19 февраля 2014, 20:25
Приятно, что мой пост оказывается полезным:) Потестите- он, действительно, без рыжины.
Спасибо, что заглянули:)
Jennie301 19 февраля 2014, 21:24
Для лета будет вообще идеален   Надо брать
vityn4ik 19 февраля 2014, 23:11
Это точно!
Tesorito 19 февраля 2014, 22:52
Идеальный оттенок! Главное, что нет рыжины, как во многих бронзерах.
vityn4ik 19 февраля 2014, 23:12
Да-да, это его огромное преимущество!
TheNochnaya 01 октября 2014, 23:56
Классный оттенок, а он не рыжит случайно?
vityn4ik 02 октября 2014, 01:08
У него серый подтон без рыжины, поэтому он хорош для скульптурирования. Пост писала более полугода назад, мнение о нем совершенно не изменилось, даже не смотрю в строну других подобных продуктов:)