15.02.2014

Burberry light glow natural blush#03 rose blush

Фотография:
Данный пост посвящен компактным румянам марки Burberry. Если вам интересно, приглашаю под кат

Развернутое мнение: В самом начале моего поста скажу сразу, что это не первые мои румяна от Burberry. Но мотивом для покупки именно оттенка №03 послужило сама в это не верю отсутствие в моем бьюти-арсенале румян спокойного розового оттенка. Да-да, ассоциации у меня с ними именно как на заглавном фото — розовый зефир, но без его приторности и надоедливости.
Текстура у румян пудровая, шелковистая. Набираются румяна на кисть легко, пигментация на высоте ( как и у остальных моих румян Burberry ). На мне румяна держатся с утра до вечера, не тускнеют, и на экране телефона не отпечатываются. Еще хочу добавить, что мне нравится их аромат. Вообще аромат декоративной косметики Burberry — это моё! Отдельный балл хочу добавить за качество упаковки и кисти, которая идёт в комплекте с румянами — кисть из натурального ворса, очень мягкая и приятная для нанесения. Для меня они на уровне с кистями марки Shiseido, которые они кладут в комплекте с их продукцией. Единственный, не существенный для меня, минус — зеркало открывается на 90 градусов, а не на 180. Но я не использую зеркала в косметических продуктах для создания полного макияжа. А для того, чтобы поправить его в течение дня, и такое зеркальце сойдёт
Предлагаю перейти от слов к делу, а точнее к фотографиям продукта. Скажу сразу, что все фотографии были сделаны при дневном свете и без вспышки.

Свотчи (только декоративной косметики) :
В упаковке (бархатный футляр):Информация о Производителе и состав:Цвет поближе:Кисть:
Свотч на руке:Румяна на мне ( искусственный свет и вспышка +дневное естественное освещение ):Дневной свет (на улице):И напоследок общее фото имеющихся у меня румян Burberry для понимания глубины оттенка и сравнения со своими коллегами — румянами Burberry в оттенках №07 Earthy blush (крайние слева) и №06 Tangerine blush ( крайние справа) по работе над моим ежедневным образом:Свотч всех трёх оттенков (дневной свет без вспышки):Спасибо всем, кто читает этот пост и вам я хочу сказать, что румяна достойны того, чтобы поселиться в вашей косметичке и заслужить вашу любовь. Моя оценка — 5.
Часть заглавного фото взята здесь Ссылка

Цена: 1600 рублей со скидкой 25% в Летуаль

Срок тестирования: более 4 месяцев в общем (данный оттенок 5 дней)

Lenivaya 15 февраля 2014, 20:29
прекрасный весенний оттенок! жаль только результата «на лицо» нет. не затруднит ли вас добавить групповой свотч все трех отенков румян? спасибо
LoveinParis83 15 февраля 2014, 20:30
Спасибо за первый комментарий! Завтра добавлю и на лице, и групповой свотч обязательно.
canofwormsru 15 февраля 2014, 21:54
… если получится, при разном освещении   спасибо!
LoveinParis83 15 февраля 2014, 21:54
А почему бы и нет?)) Воскресенье же
VikaSovenok 15 февраля 2014, 20:54
понравились все Ваши румяна. не пробовала эту марку, т.к. ничего не интересовало. теперь обязательно приобрету такую красоту.
LoveinParis83 15 февраля 2014, 21:07
И не пожалеете! Румяна потрясающие. Обязательно напишу про другие оттенки.
Jennie301 15 февраля 2014, 21:01
Красота, мечтаю приобрести румяна от Burberry
Единственное не хватает фотографий румян «в действии»
LoveinParis83 15 февраля 2014, 21:07
Спасибо за комментарий!   Фотографии завтра добавлю.
Rossetto 15 февраля 2014, 23:17
Разве это можно делать по правилам?
LoveinParis83 15 февраля 2014, 23:26
По правилам при публикации в данное сообщество можно обойтись демонстрацией продукта на руке, насколько я поняла. Если это не так, поправьте меня, пожалуйста.
Juka 15 февраля 2014, 21:05
Жаль, у нас не представлена декоративка этой марки. Вы так их показали, что сразу захотелось бежать в магазин.
LoveinParis83 15 февраля 2014, 21:11
А если онлайн-шоппинг попробовать?
Juka 15 февраля 2014, 21:24
Такие вещи предпочитаю предварительно затестить.
LoveinParis83 15 февраля 2014, 21:51
Тогда, если представится возможность, поищите в Европе… Но и там не во всех странах есть((
KatrinaYatt 15 февраля 2014, 21:33
Согласна полностью! (У меня есть #7)
Очень качественный и приятный пост, спасибо )
Завтра обязательно посмотрю румяна на добавленных фотографиях., так как интересно в действии увидеть.
LoveinParis83 15 февраля 2014, 21:53
Спасибо, что читаете! Да, на лице добавлю фото, в общем образе, скорее всего.
M-Olly 16 февраля 2014, 00:44
А у меня с румянами Берберри беда — они на мне исчезают часа через 4(
LoveinParis83 16 февраля 2014, 00:49
Ничего себе! Может, это особенности кожи? На мне все три оттенка держатся до победного!
M-Olly 16 февраля 2014, 00:54
все, я вам завидую
скорее всего. Но я не одинока, моя подруга такая же.
Тем не менее, я люблю №7 трепетно и нежно. И все думаю над танжерином (самые популярные румяна марки), но потом обычно передумываю в сторону других.
А вот их тени для меня не имеют конкурентов.
LoveinParis83 16 февраля 2014, 00:59
О, тут Вы правы! С тенями у меня тоже любовь.
Raubitch 16 февраля 2014, 11:17
Ой, и я с вами :)))) палетки теней у них — это что-то! Раньше мне казалось, что тенями я не умею рисовать, ибо криворука, ан нет!:) просто тени были не те!:)))
LoveinParis83 16 февраля 2014, 11:25
Анечка, и мы с вами:)) Соглашусь, что тени «сами делают макияж глаз». Но их карандаши для век — это что-то! Когда я впервые взяла его в руки, мне казалось, что он сам рисует… а я «просто посидеть» пришла
Raubitch 16 февраля 2014, 13:59
Карандашиииии /жадно так протянула… И мне надо карандаши! Много! Срочно!:)))) обязательно попробую!:)
LoveinParis83 16 февраля 2014, 14:36
Пробуйте, не пожалеете:))
LoveinParis83 16 февраля 2014, 17:59
Добавила фото румян на лице.
lilya_de 16 февраля 2014, 21:11
А можно отзыв на Earthy Blush, пожалуйста?-)
LoveinParis83 16 февраля 2014, 21:17
Лилия, конечно можно
LoveinParis83 17 февраля 2014, 08:57
Кстати, Earty blush есть на фотографиях, которые я добавила в пост.
См.фото на лице
lilya_de 17 февраля 2014, 14:16
Спасибо. Хотела купить D&G Tan, но что-то не везет. А вот этот тоже приглянулся, заинтересовал.
LoveinParis83 17 февраля 2014, 15:42
Но я в любом случае сделаю на эти румяна отдельный пост, как и обещала.
Mari909 17 февраля 2014, 09:03
Очень- очень Вам идут! Скажите, пожалуйста, а они полностью матовые? Хочу маме подарить, а то ее любимые Диор перевыпустили с блестками.
LoveinParis83 17 февраля 2014, 09:09
Мария, спасибо за комментарий! Да, румяна полностью матовые ( по крайней мере, я их такими вижу, и ложатся они на кожу, имея матовый финиш). Попробуйте на тестер-стенде, если есть возможность. У них еще минимум 2 розовых оттенка есть. Я на Cameo смотрю теперь
Mari909 17 февраля 2014, 09:13
Вам спасибо! Очень интересно.Кажется, это то что надо. Матовые полностью румяна у люкса редкость, а проф маме не удобен из-за отсутствия кисточки и зеркала в комплекте.
LoveinParis83 17 февраля 2014, 09:20
Соглашусь с Вами! У меня проф.косметика — для нанесения дома, а люкс — на выход!
man_i_ya 17 февраля 2014, 17:43
Вот это коллекция румян) красота какая
LoveinParis83 17 февраля 2014, 18:24
Мария, спасибо, что читаете! Это лишь ее малая часть…
Natalia_k 19 февраля 2014, 08:39
Оленька, красивая ты, светлая))
Румяна роскошные, мечтаю попробовать косметику барберри, особенно манят тени, цвета по свотчам такие нетривиальные.
Пост удался)) в избранное
LoveinParis83 19 февраля 2014, 08:49
Наташа, спасибо большое за теплые слова и то, что оценила мою работу. Я очень люблю эту марку, и готова все у них скупить, а потом рассказать про продукты Burberry
Natalia_k 19 февраля 2014, 08:51
Буду ждать отзывов;)
kubanochka 04 сентября 2015, 17:30
Оля, скажи пожалуйста, а цвет этих румян холодный или нейтральный розовый? Не могу определиться((((