13.02.2014

Gosh Smokey Eyes Palette 03 Plum

Привет, красавицы!
Сегодня хотела бы вас познакомить с тенями Gosh, на которые облизывалась около года, и с появлением этой марки у нас в городе, решила осуществить давнюю хотелку. Палетка под названием Plum состоит из любимых мной оттенков фиолетового цвета.
Сами же тени находятся в довольно большом, но очень легком пластмассовом футляре черного цвета с прозрачным «окошком» и надписью на нем «Gosh». Внутри тени защищены прозрачной пленкой, на которой нарисован глаз и рекомендация по нанесению оттенков.
Данная палетка состоит из четырех приятных глазу оттенков фиолетового, рассмотрим их поближе:
А здесь хорошо виден шиммер, блестящий на солнышке:
Свотч на руке при разном освещении (тень/солнце):
1. жемчужный с сиреневым подтоном, оттенок служит хайлайтером, но под бровь его не наношу — ни к чему мне сиреневый отблеск в этой зоне. Пигментация на высоте.
2. розово-сиреневый с золотистым шиммером, очень красивый оттенок, жаль, что слабо пигментирован.
3. серо-сиреневый тауп, довольно обычный цвет, мне в нем так же не хватает пигментации.
4. фиолетовый с розовым шиммером, самый темный оттенок в палетке, у него с пигментацией все в норме.
Тени обладают мягкой и шелковистой текстурой, при наборе не пылят, не осыпаются. Все три оттенка, кроме фиолетового, ровно ложатся на веки и прекрасно тушуются. А вот с фиолетовым у меня возникли небольшие трудности, то ли кисть я взяла слишком плотно набитую, но они у меня легли пятном и потом пришлось их долго тушевать другим оттенком, чтобы получить нечто приличное на глазах. Поэтому советую брать самый мягкий и пушистый инструмент для работы с этим оттенком, в таком случае проблем с ним не будет. Все четыре оттенка дают на глазах сатиновый финиш. Ношу тени на базе, в таком случае они не скатываются, но к концу дня немного блекнут.
Итог: Данная палетка не оправдала моих ожиданий, из трех цветов только фиолетовый (хайлайтер во внимание не беру, у него функция подсветки) и заметен на глазах, остальные совсем никакие. И только благодаря вспышке, всю красоту оттенков №2 и №3 видно, обидно…
Посмотрим на глазах?! Тени нанесены на базу Lumene, использовала все оттенки из палетки по предложенной схеме.
Дневной свет:

Ксюша.
Gosh Smokey Eyes Palette

Gosh Smokey Eyes Palette

Natalia_k 13 февраля 2014, 12:39
Ксюшь, ну я наверное опять буду банальна, последний краше всех.
Ну вот как-то не ёкнуло, уберегла от покупки, спасибо, и другие оттенки тоже пробовать скорее всего не стану, мне показались слабопигментированы
KSeniia_S 13 февраля 2014, 12:49
Вот и я про тоже, подкачала пигментация… Видно на свотчах, которые меня сподвигли на покупку, девушка фотала со вспышкой и я на эту красоту и польстилась.
man_i_ya 13 февраля 2014, 12:45
Ты их укротила, Ксюш) по фото и не скажешь что пигментация слабая) а я ухватила пигмент 01 vanila gosh, теперь пытаюсь его применять)))
KSeniia_S 13 февраля 2014, 12:50
Спасибо, Машунь! До пигментов я пока не добралась, если и доберусь, то нацелена на другую фирму.
Rinnyshka 13 февраля 2014, 14:02
Скажите, а вы пробовали румяна-бронзер у Гош?
Крутила сегодня, цены не большие, но не рискнула купить лишний пылесборник))
KSeniia_S 13 февраля 2014, 14:05
Я тестила румяна, цвета в которых расположены в виде горизонтальных полос разных цветов ( а бронзер как у них выглядит?), показалось, что с перламутром перебор.
Rinnyshka 13 февраля 2014, 14:10
спасибо, вот и я так подумала, сильно блестящие пальчики были…
Румяна я смотрела, но как то не решилась, хотя на пальце вроде неплохо, чем то на нарс оргазм даже смахивают…
Natasha89 13 февраля 2014, 14:29
А мне нравится эта палетка, проблем с пигментацией не возникало :)
KSeniia_S 13 февраля 2014, 14:48
Я за вас рада, а вот мне пигментации от самых красивых оттенков в палетке не хватило, к сожалению.
Fey_Valentayn 13 февраля 2014, 15:15
У меня такая же палеточка имеется в наличии, собиралась как раз пост делать)
Странно, но у меня тени пигментированней, у вас даже самый тёмный оттенок какой-то не очень то и тёмный… или может фото съедает цвет…
Несмотря на некоторые «но» вам оттенки очень подходят..)
KSeniia_S 13 февраля 2014, 15:19
Да, оттенки такие я люблю! Фото конечно съедает цвет, но в жизни тени смотрятся так, как будто на глазах у меня только перламутр и в уголке фиолет. Все оттенки я наносила очень интенсивно, за исключением фиолетового, мне темнее и не нужно, а вот остальные совсем прозрачными кажутся.
LesYA86 13 февраля 2014, 16:06
Такая же палетка в наличии. Пигментация отличная, держатся без проблем 13 часов без базы (кожа век не жирная). Есть одно но, после использования краснеют глаза. Видимо аллергия какая-то
KSeniia_S 13 февраля 2014, 16:15
Да вы что, и у меня уже четвертый день глаза красные и слезятся, и я как раз ей все дни и пользовалась, разнашивала… Неужели дело в этих тенях?
LesYA86 13 февраля 2014, 16:17
Я много раз эксперементировала. Каждыйтраз одно и то же. Именно на эту палетку, на другие гошевские такого нет.
KSeniia_S 13 февраля 2014, 16:32
Вот завтра не покрашу ей и посмотрю, кто бы раньше знал…
LesYA86 13 февраля 2014, 16:35
скорее всего аллергия на палетку. И для лучшей пигментации может использовать полумягкую кисть. Ну если не решите выкинуть или передарить кому-то
LesYA86 13 февраля 2014, 18:00
Глаза несколько дней будут красные, так что дольше нужно проверять.
KSeniia_S 14 февраля 2014, 04:30
Спасибо, буду иметь в виду!
Puziko 13 февраля 2014, 17:37
У меня такая палетка в коричневых тонах, обожаю её! (она ещё и для моих бровей подходит)))))
KSeniia_S 14 февраля 2014, 04:30
Здорово, что вы ей довольны!
YuliaFeya 13 февраля 2014, 18:17
совсем деликатная палетка)))) но если она виновна в аллергии-казнить!))
KSeniia_S 14 февраля 2014, 04:32
И не говори, Юль, а у меня на косметику так давно была аллергия, что я на палетку сразу и не подумала…
Kornishon 13 февраля 2014, 18:26
Смотрела на эту палетку, но на покупку как то не решалась (у меня почему то недоверие к этой марке). Цвета красивые, нежные, мне кажется к карим глазам — то, что надо, но хотелось бы большей пигментации. Кстати, слышала, что аналогичные палетки есть у марки Be Yu, там качество на высоте)
KSeniia_S 14 февраля 2014, 04:35
Вот видите, ваш внутренний голос не подвел!
От БиЮ у меня две палетки и обе в коричневой гамме, универсальные лошадки, но с пигментацией у обоих проблемы, только темные оттенки этим не страдают. Вот и использую только два оттенка, а остальные для растушевки границ.
Brunetka 15 февраля 2014, 18:43
Эм. А где цвет?
KSeniia_S 16 февраля 2014, 08:21
И не говорите, эти тени мое расстройство…