09.02.2014

Второй день про Sisley-Sisley Phyto-Khol Perfect Eyeliner Navy 05 (тёмно-синий)

Привет красавицы. Сегодня я продолжаю рассказывать о знакомстве с маркой Sisley. Теперь поговорим о карандаше для глаз. Для повседневного макияжа я все чаще пользуюсь именно карандашами. Быстро наносятся, легко поправить макияж в течении дня. Мой идеальный карандаш должен быть стойким, мягким и легко наноситься. Справляется ли с этой задачей герой поста-под катом.

Sisley Phyto-Khol Perfect Eyeliner Navy 05 (тёмно-синий)
Производитель нам обещает насыщенные цвета и легкое нанесение и не врет.
Карандаш в цвет грифеля, со спонжем для растушевки. Он весьма неплохой и я им пользуюсь.
Стержень и грифель под металлическими золотыми крышечками в цвет надписей на карандаше. Красиво. Я люблю продуманность в мелочах. Так же радует наличие точилки. Весьма неплохая, кстати.
Карандашик и впрямь очень легко наносится и так же легко тушуется родным спонжем. Цвет-темный индиго, околочерный, как я люблю. Пигментирован, легко отдает цвет.
Смотрим свотчи на руке:
Как я говорила, карандаш легко растушевать, поэтому ношу я его в основном в растушеванном виде. Тонкая стрелочка, увы, не мой конек( Держится до конца дня, во внутреннем уголке стирается, но это все моя особенность тереть глаза. По стойкости такой же, как мой Клиник, но по мягкости, конечно, выигрывает. Глазки не раздражает, смывается любой двухфазкой для снятия стойкого макияжа(хотя я иногда справляюсь и муссом Кодали)
Смотрим фото на глазах и в образе:
Линия без растушевки
Растушеванный карандаш
В образе
В заключение хочу сказать, что карандаш, безусловно, очень хороший, но за полную стоимость я бы не взяла, так как он почти ничем не отличается от моих любимых Клиник.
Срок тестирования-2 недели (раз 5)
Цена-650 р.по акции
Оценка-5

Zaoknomzima 09 февраля 2014, 19:47
Небанальный интересный цвет!!!) и цена по акции приятная)
elenakot 09 февраля 2014, 19:53
Цена стала решающим фактором в пользу покупки) Спасибо.
John 09 февраля 2014, 19:52
Вам очень хорошо!
elenakot 09 февраля 2014, 19:53
severnay 09 февраля 2014, 20:00
Хотела тоже такой прикупить, но что то остановило)))))А Вам очень идет этот цвет!
elenakot 09 февраля 2014, 20:05
Спасибо) Карандаш по акции надо брать)
littleLizi 09 февраля 2014, 20:01
Очень Вам идет, особенно гармонирует с этой кофточкой!
Возможно, за такую цену и присмотрюсь к карандашу. Спасибо за обзор!
elenakot 09 февраля 2014, 20:06
Спасибо) Там еще другие оттенки были.
Lublu_krasotu 09 февраля 2014, 20:40
Очень красивый цвет!
Love_me_tender 09 февраля 2014, 21:03
У меня из этой серии сливовый. Отличный карандаш.
elenakot 09 февраля 2014, 21:21
Я тоже хотела изначально сливовый, но вдруг вспомнила, что у меня такой есть другой марки)
Cathy 09 февраля 2014, 22:00
Мой давний любимчик, только у меня другие оттенки. Надежный и универсальный. Считаю, свою цену оправдывает, хотя я покупала намного дороже. Вам с ценой очень повезло! (мне по такой цене попадались только экземпляры, которым оставалось по 1-2 мес. до конца срока годности)
elenakot 09 февраля 2014, 22:07
Моему тоже не так долго-8 месяцев, но я за это время прилично израсходую.
maryforrst 10 февраля 2014, 01:25
Красивущая Вы! Уже какой пост смотрю Ваш и глаз радуется::)
elenakot 11 февраля 2014, 22:37