09.02.2014

Румяна Benefit Rockateur Famously Provocative Cheek Powder

Добрый олимпийский день, девушки!
Решила я сегодня рассказать об одном интересном продукте — смесь румян и бронзера+приятный золотистый шиммер.
Если вас это заинтересовало, то заглядывайте под кат!

Иногда у меня бывает такое теплое настроение, что хочется и макияж сделать абсолютно греющим и напоминающим вечер с вкусным чаем и интересной книгой. Именно такие ощущения и способен мне подарить данный продукт Benefit Rockateur Famously Provocative Cheek Powder.
Его оттенок очень многогранный — персик, бронза и чайная роза сливаются в коктейль, приправленный разнообразными сияющими частичками — золотистыми, серебристыми и розово-бронзовыми. Эффект на щечках не назвать натуральным, само собой, но при этом он очень органичен. Для меня еще очень ценно то, что благодаря этим румянам лицо приобретает здоровый, отдохнувший вид, потому что в бытность зимних морозов моя кожа становится бледной и утомленной на вид. Стойкость у румян отличная — сам пигмент держится часов 8, однако шиммер может ускользнуть, если вы часто трогаете лицо или много говорите по мобильнику. Текстура пудры шелковистая, очень хорошо набирается на кисть и передается на кожу. Пигментация средняя, но при особых стараниях переборщить можно. В комплект кроме румян, заключенных в картонную коробочку, входит кисть. По форме она отличается от предыдущих комплектов румян Benefit, которые есть в моей косметичке. Ворс все также натуральный, очень мягкий. Она меня радует, потому что это не худенькая, доморощенная пародия на кисть, а вполне полноценный бьюти-аксессуар. Запаха румяна не имеют. Никакого дискомфорта на коже или эффекта пересушивания у меня не вызвали.
Теперь предлагаю вам посмотреть на то, как эта чудо-коробочка работает.
Свотч на руке:Свотчи на лице (фото у окна, переменная облачность)) :И общий вид с данным продуктом: Я довольна, что такой продукт есть в моей косметичке, потому что он дарит исключительно положительные эмоции и настраивает на позитивный лад.
Ну и напоследок, «протокольный» момент:
Цена: около 1100 руб
Срок использования: месяц
Оценка: думаю, 5.
На этом я с вами попрощаюсь и пожелаю вам (раз уж у нас сейчас Олимпиада) изящности фигуристок, выносливости биатлонистов и энергичности конькобежцев!
Ваша Тоня.

Viche4ka 09 февраля 2014, 16:17
симпатичные румяшки
choogunova 09 февраля 2014, 16:42
Спасибо за комментарий) я с ним согласна :)
Flos 09 февраля 2014, 16:22
Очень вам идут! свежий, отдохнувший вид.
choogunova 09 февраля 2014, 16:42
Спасибо! Этого эффекта мне и хотелось добиться )
Jennie301 09 февраля 2014, 16:38
Румяна очень нежно и органично смотрятся на ваших щечках
Надо брать
choogunova 09 февраля 2014, 16:43
Мерси! Очень рада это слышать))
Kalimdora 09 февраля 2014, 16:56
Я их хотела, а в итоге не взяла, цвет смутил   а они чудесные, надо наверстать
P.S. Какая у вас кожа ровная красивая
choogunova 09 февраля 2014, 17:03
Спасибо большое:)
Да, я сначала тоже подумала, что они странные, но потрогав их в магазине, я переменила мнение)
e_vladi 09 февраля 2014, 16:56
У вас такая кожа красивая   румяна очень вам идут, свежо выглядят.
choogunova 09 февраля 2014, 17:04
Большое спасибо за комплимент)
Isterika 09 февраля 2014, 17:11
Кожа чудесная! А нанесение румян выше всяких похвал!
Скажите, какой краской Вы красите волосы? Супероттенок!
choogunova 09 февраля 2014, 17:15
Большое спасибо за приятный комментарий)
Я смешиваю 2 оттенка краски million color, медный и теплый каштановый)
Isterika 09 февраля 2014, 17:20
Благодарю!
LoveinParis83 09 февраля 2014, 17:35
Красивый продукт! Меня подкупает оформление марки Benefit. Но все каждый раз стою у стенда, тестирую что-то и ухожу…
Вам очень идет оттенок!
choogunova 09 февраля 2014, 18:21
Да, оформление у них интересное)
Luban4ik1 09 февраля 2014, 17:53
Симпатичный оттенок — освежающий, вам очень идёт   Вы красотка
choogunova 09 февраля 2014, 18:21
Да, он милый) спасибо большое!
LadyByron 09 февраля 2014, 18:13
Румяна очень освежают. А еще, мне так нравится цвет волос
choogunova 09 февраля 2014, 18:21
Большое спасибо! Я рада этому)
yulialisitsa 09 февраля 2014, 18:39
Вы очень красивая девушка!
choogunova 09 февраля 2014, 20:02
Как приятно) спасибо)
Goroshinka 09 февраля 2014, 19:07
У вас идеальная кожа и прекрасные румяна
choogunova 09 февраля 2014, 20:02
Благодарю Вас!:)
Polupolyarnaya 09 февраля 2014, 19:48
Я даже несколько раз перепроверила вид и название румян. Потому что имею идентичную коробочку, но румяна совсем другого оттенка!   Мои — холодная пыльная роза с серо-коричневым подтоном. Понятно, что на лице из-за тона и подтона кожи оттенки румян могут различаться, но не настолько же! Ваш экземпляр откровенно теплый персик. Или мой монитор мне врет.
choogunova 09 февраля 2014, 20:03
Да уж, странная ситуация! Мои холодными никак не назвать, хоть пыльная роза и присутствует как полутон.
karmelita-05 09 февраля 2014, 21:01
Мой экземпляр этих румян оочень сильно пахнет. Аромат фруктово-свежий и настолько приятный, что хочется просто его вдыхать) А эффект на лице такой же как у Вас. Просто поразило, что Ваши не пахнут.
Mokko 09 февраля 2014, 21:16
ОООО как красиво) Какая ровная кожа))) И румяна очень Вам идут) Думаю такой оттенок мне подойдет, буду искать)
choogunova 10 февраля 2014, 18:29
большое спасибо) рада, что пост пришелся по душе)
Lera242 09 февраля 2014, 21:31
Очень вам идут эти румяна! И отлично дополняют цвет волос))) Мне почему-то в упаковке они показались более коричневыми, чем они есть на самом деле!
choogunova 10 февраля 2014, 18:30
да, в упаковке они кажутся прямо землистыми, а на деле совсем другие)
спасибо!
WhiteCamomile 09 февраля 2014, 23:03
Тоня, у Вас очень красивые черты лица! Румяна смотрятся на лице нежно и по-весеннему!
choogunova 10 февраля 2014, 18:30
большое спасибо, как приятно читать!)
AnnaCherry 10 февраля 2014, 00:38
Какие приятные румяна! Вам очень идут :)
choogunova 10 февраля 2014, 18:31
Благодарю за комментарий)
man_i_ya 10 февраля 2014, 12:08
Тонечка! продолжаю любоваться на вас, ваш цвет волос, ну и румяшки вас украсили))) жаль бенефит в нашем городе не представлен, я б не сдержалась, у них есть культовые продукты!
choogunova 10 февраля 2014, 18:32
У нас в городе его тоже нет, поэтому мои приобретения в основном из поездок)
Спасибо за комплименты))
Linana82 11 февраля 2014, 01:06
Вы просто красавица! Очень Вам идут эти румяна, просто загляденье!
choogunova 11 февраля 2014, 23:02
Большое спасибо! мне очень-очень приятно)