08.02.2014

Я решила завязать с покупкой теней,но...Sisley Phyto-Ombre Eclat Longue Tenue Eye Shadows № 8 graphite

Привет красавицы! Решила я тут с полгода назад прекратить скупать тени. Ну зачем мне так много это раз. Утром я люблю поспать и ограничиваюсь карандашиком это два. Вот куплю новые ЧабБи Стик Клиник зеленые и все. Решила, хорошо. И с момента этого решения купила трое новых теней. И среди них так и нет зеленого Чабби Стика)) Но зато есть герой сегодняшнего поста и я его очень люблю! Говорить сегодня мы будем о тенях Sisley Phyto-Ombre Eclat Longue Tenue Eye Shadows. Вот об этих.
Всех интересующихся приглашаю под кат.

Sisley Phyto-Ombre Eclat Longue Tenue Eye Shadows № 8 graphite
Фитотени для век «Сияние» повышенной стойкости
Косметики Сислей в моей косметичке почти нет, но распродажа в Лету сделала свое дело и у меня появились эти тени, которые с первых дней стали моими любимчиками. Во-первых упаковка-сделана из матового пластика-материал мне не нравится, на нем легко остаются отпечатки, которые потом очень сложно удалить. Зато сама упаковка супер-очень компактная, при этом с зеркалом и спонжем. Кстати, весьма приличный и на бегу им вполне можно наносить тени. Смотрим упаковку:
Теперь поговорим о самих тенях. Очень легко набираются на кисть и тушуются, не пылят. Оттенок насыщенный, не надо наслаивать-тени сразу отдают цвет. ОЧЕНЬ стойкие. Весь день, как прибитые. Но, сразу говорю, у меня нормальная кожа и на мне почти все тени держатся хорошо. Цвет этих теней просто супер! Действительно, графит.
Смотрим фото:
Да простят меня все бьюти-блоггеры и эстеты, но эти тени-мой вариант для экспресс макияжа, поэтому использую соло на подвижное веко. И наношу (О ужас!) родным прорезиненным спонжем. Поэтому, принимайте экспресс-макияж и полный образ без изощрений)
В конце поста могу лишь повторится-отличные тени на каждый день, пользуюсь с удовольствием.
Срок тестирования-пара недель (раз 5-7)
Цена-550 р на распродаже
Оценка-заслужили 5+

Mari909 08 февраля 2014, 20:31
Я тоже завязываю все время то с тенями, то с помадами.   За такую цену нельзя было не взять!
elenakot 08 февраля 2014, 20:34
Вот и я так подумала) Я вообще на этой распродаже грешила
RitaMix 08 февраля 2014, 20:41
Удачная покупка)))
Оттенок очень хорошо сочетается и с тоном вашей кожи, и с цветом глаз, и волос.
elenakot 08 февраля 2014, 20:42
Спасибо. Я в сочетаниях ничего не понимаю, но по моей самооценке да, гармонично.
FunnyBugs 08 февраля 2014, 20:51
Сама грешу скупкой теней, но иногда такие вещи попадаются — нельзя не соблазнитьс. С удачной покупкой, это определенно ваш цвет!
elenakot 08 февраля 2014, 21:18
Все девушки подвержены соблазнам) Спасибо.
Sane4ka 08 февраля 2014, 21:45
И очень даже хороший макияж и образ)) я тоже постоянно так делаю: какой-нибудь красивый сложный оттенок соло, просто и элегантно
Тени симпатичные)
elenakot 09 февраля 2014, 00:00
Я раньше полный марафет наводила двумя-тремя оттенками. Но теперь сон дороже)
moondelicious 09 февраля 2014, 00:27
Мне нравится, что эти тени дополняют вас, они не на первом плане, а всего лишь инструмент для подчеркивания вашей натуральной красоты! Тоже захотелось графита соло на веках. У меня такой же цвет глаз)
elenakot 09 февраля 2014, 00:37
Спасибо. Присмотритесь, очень хороший вариант.
me0wth 09 февраля 2014, 04:00
Оттенок мне напомнил нашумевшие румяна «Ноториус» для скульптурирования от Шанель, они конечно не такие пигментированные по цвету, но уж больно похожи. Возьму на заметку, если увижу стенд Сислей, то обязательно попробую.
elenakot 09 февраля 2014, 12:03
Попробуйте, стоящие тени.
Lipochka1981 09 февраля 2014, 11:35
Вот именно такими должны быть настоящие смоуки! Тени цвета едкого дыма смотрятся замечательно. Спасибо, Лена!
elenakot 09 февраля 2014, 12:15
Melme 09 февраля 2014, 20:00
как тебе идет-красивая дымка!
elenakot 09 февраля 2014, 20:53
Спасибо большое!