Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.02.2014
14681

Новинки для моих волос

Доброе утро, девушки!   Сегодня хочу рассказать о новинках в моем уходе. Я уже несколько раз пыталась написать этот пост, но само начинание — фотографировать все средства в ванной заканчивались одинаково, пост отложен, а я наслаждаюсь моими любимчиками. Так, что собрав все силы в кулак — представляю к вашему вниманию их:


1. Kracie Resche Extra Repair Mask (Маска интенсивно восстанавливающая для поврежденных окрашиванием и химической завивкой волос)



Развернутое мнение: Покупка этой маски была моей идеей-фикс. Насмотрелась о ней хороших отзывов — мне она нужна, и хоть стреляйся  
Когда мои руки до неё добрались — было куплено 2 банки сего чуда. Пахнет она непонятно, но очень даже приятно. Маска желтовато-молочного цвета(ох, она напоминает мне баночку сгущенки   ), не сильно плотная, и не маслянистая. На волосы наносится легко, также без проблем смывается с моих волос(говорят, некоторым ее тяжело вымыть из волос). С диким восторгом вымазала первую банку, а также половину второй. Под конец второй банки — маска начала сушить волосы, меня это очень расстроило. Но это кому-как. У всех волосы разные! Маску выдерживала от 5 до 15мин, эффект был изумительным, чем дольше держишь, тем лучше. С пушистостью маска справлялась на ура. Больше не куплю данный продукт.
Цена: 34,5$
Оценка: 4

2. L'Oréal Professionnel Série Expert Vitamino Color Masque Treatment


Развернутое мнение: Спасибо, Косметиста) Начиталась об этой маске тут — полетела в салон за ней, купила и осталась ей безумно довольна. Да и как не купить розовую баночку с розовой маской внутри(Блондинка я, и ничего с этим не поделать) Она пахнет химической малиной. Аромат маски не остается после мытья. Она такая приятная на ощупь, маска-желе. С такой консистенцией масок я еще не сталкивалась. Но мне безумно понравилось. Легко наносить и смывать. Неважно на сколько ее наносить — хоть на час, хоть на одну минуту — потрясающе! Гладкость шелка вам обеспечена. Расход у маски — уходит очень быстро, не самая экономная. Если не будет морокканоила — буду покупать ее.
Цена: 25$
Оценка: 5

3. L'Oréal Professionnel Série Expert Shine Blonde Shampoo



Развернутое мнение: Зайти в салон, и купить только одну маску, нет, это не обо мне. Поэтому, был куплен и шампунь. Так как я отращиваю частично свой цвет волос, и делаю спереди прядки(обновляю их раз 2-2,5месяца). Цвет теряется, а этом шампунь их возобновляет, они как новая копейка. наношу по инструкции — ровно на 3минуты, не больше! Шампунь не сушит волосы вообще! Они такие мягкие, как у маленьких деток. Но, я не пользуюсь им, как полноценным шампунем. Мытье происходит так — наношу этот шампунь, а потом мою голову любимым Moroccanoil Moisture Repair Shampoo(теперь у меня литровая банка этого замечательного шампуня)  . За все время использование оттеняющего шампунь у меня не возникло аллергии(УРА). Собираюсь купить в 500мл формате.
Цена: 12$
Оценка:5

4. L'Oréal Professionnel Serie Expert Liss Unlimited Evening Primerose Oil



Состав: cyclopentasiloxane, alcohol denat, alkyl benzoate, oenothera biennis oil/ evening primarose, butylphenyl methylpropional, benzyl alcohol, nut oil/ aleurites moluccana seed oil, citronellol, alpha isomethyl ionone, linalool, parfum/ fragrance.

Развернутое мнение: Обычный состав необычного масла. Я люблю перемены на полках с косметикой для волос. После неудачи со всеми горячо любимым Mythic Oil, желание покупать продукцию LOreal Professionnel у меня пропало, но не надолго) Все началось с этой прекрасной новинки! Хотя, многие называют Mythic Oil дешевым аналогом Kerastase Elixir Ultime, так вот — эта мерзость Mythic Oil рядом не лежит с керастазом. Я до сих пор жалею, что повелась на отзывы в салоне. А теперь это масле примулы вечерней — серия Liss Unlimited новинка, и как я понимаю выходит на место Liss Ultime. И как по мне, именно это масло бюджетный аналог. Да, и как я могла пройти мимо новинки?) А никак) Оно выполняет все то, что и Elixir Ultime, и даже сам производитель указывает, что оно обладает термозащитой. Идеальный вариант. Состав, конечно, не такой впечатляющий, как у керастаза. Но меня это не смущает. Я решила, что буду их чередовать, но придя домой обнаружила вторую баночку этой радости, и покупка керастаза отложилась. Мои волосы полюбили это средство, впитывают его моментально.
+ Не сильно маслянистое(на одежде не оставляет явных пятен)
+ Убирает пушистость
+ Быстро впитывается
+ Приятный аромат
+ Удобный дозатор
+ В составе Масло примулы вечерний(в составе на 4 месте) — оно содержит незаменимые жирные кислоты омега-3, которые восстанавливают поврежденные волосы.
+ Обладает термозащитными свойствами
+ Уберегает волосы от спутывания
+ Жидкое, легко распределять по волосам
— Но! Добавлю ложку дегтя в банку меда — этим средством можно переборщить! Не стоит наносить 10 и более нажатий масла, как это сделала я. И то, заметить это можно только после того, как вы высушили волосы. Выход один — перемывать.  

Именно после покупки этого масла, вернулась любовь к лореаль проф, и были куплены шампунь и маска, описанные выше.  
Цена: 21,2$
Оценка: 5

5. Kérastase Laque Couture Micro Mist Fixing Laquer


Развернутое мнение: Достался мне в коробке «wonderbox». Лаки я не люблю. Да и использовать их особо не умею. Но, раз есть — чему ему портится. Использую для закрепления передних прядей. Держит отлично, ничего не сдвинется с места, до следующего мытья. Нет такого, что волосы слиплись. Все аккуратно. Прическе не страшны ни снег, ни дождь, ни сильный ветер. Все на своих местах. Но, я не буду брать полноформатную версию. Хочу морокканоиловский лак(чего таить — брежу им  )
Цена: составляющая коробки «wonderbox»
Оценка: 5

6. MoroccanOil Intense Hydrating Mask



Развернутое мнение: О, этой прекрасный аромат. Так бы и съела, или окунулась в него. Я стала верным поклонником этой марки, она идеально мне подошла. Маска густая, по волосам распределяется хорошо, но нужно приложить немного усилий. Смывать просто, ничего и нигде не остается. Волосы струятся, я забыла, что такое пушистость и завитки. Время выдержки — как вам нравится, хоть на целый день наносите, эффект будет такой же, как и на 5мин(как и в лореаль проф витамино колор). На маску нет аллергии. Я никому не навязываю свое мнение. Есть такие, кому не подходит.
Цена: 46$
Оценка: 5

PS: Девочки, каждой из вас желаю найти идеальные продукты для ваших волос) Спасибо, что прочли мой очередной пост. Надеюсь, информация была вам полезной.  

Лучшее за месяц

Комментарии

Jennie301 02 февраля 2014, 14:39
Описали все мои любимые средства  
Bogdanka 02 февраля 2014, 14:58
Неужели все?) Может, есть еще какие-то?  
Jennie301 02 февраля 2014, 16:20
Еще люблю шампунь aveda dry remedy и кондиционер из этой же серии, сразу приобрела их в литровых бутылках, и не пожалела:)  
Шампунь из серии Vitamino Color Loreal, писала про него пост  
Это то, что я вспомнила, потом еще допишу
Bogdanka 02 февраля 2014, 16:22
Спасибо) пошла читать ваши посты
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Shelestiana 03 февраля 2014, 11:51
Под номером 3 — это именно оттеняющий шампунь?
Для окрашенных волос подходит?
Bogdanka 03 февраля 2014, 12:00
Да. Это шампунь для восстановления цвета светлых волос.
Синий пигмент нейтрализует желтые оттенки. Защищает цвет и придает блеск волосам. Подходит для натуральных и окрашенных светлых волос. Мне посоветовали именно shine blond потому, что он более мягкий, в отличии от Silver.
Shelestiana 03 февраля 2014, 15:01
Очень интересный продукт! Стоит около 600 рублей, как вся серия, да?
Bogdanka 03 февраля 2014, 15:38
В рублях не подскажу( Цена шампуня — 99грн) Бальзам из этой серии не пробовала, нет в нём нужды.
Shelestiana 03 февраля 2014, 19:02
Ага, ясненько. Я уже узнала, что в Самаре 550 рэ в среднем. Думаю, кому-то будет полезна эта информация!
Bogdanka 03 февраля 2014, 19:04
Я думаю, что информация такого рода интересна всем)
Diana-Nathalie 04 февраля 2014, 17:19
Прошу пожалуйста добавить стоимости средств в пост. Будьте добры.
Спасибо заранее!
Bogdanka 04 февраля 2014, 17:37
Добавила
Diana-Nathalie 04 февраля 2014, 18:13
Спасибо!
man_i_ya 05 февраля 2014, 17:56
Лореаль проф и мои любимцы. Сейчас тоже пользуюсь серией Витамино колор с пребольшим удовольствием! До этого «сидела» на серии Митик ойл.
Bogdanka 05 февраля 2014, 18:01
Жаль, а мне вся серия мисик пахнет не очень, а масло вообще   Когда-то очень хотела прикупить мисик оил шампунь+бальзам, но запах(((( Можете рассказать о ней?)
man_i_ya 17 февраля 2014, 12:46
Начну с волос, родной 7 ряд, крашу 10, сожгла. Вместо родных кудрей получила мертвое мочало заломами, именно в этот период мне и помог лореаль проф и серия митик ойл в том, числе. К запаху я лояльна, честно, даже не заметила его (хоть я и мигренозник, все чую махом). Шампунь гелевый, хорошо промывает волосы с одного раза, бальзам нежный не перегружает волос, не делает сосулек. Маска хорошо питает волосы, придает им ухоженный вид и блеск, так же не перегружает волос как и бальзам. Волосы на ощупь мягкие нежные шелковистые. Я более чем довольна этой серией. пробовала еще серию для кудрей, абсолю репея, и серию орофлюид от ревлон проф. они не прижились. митик олй долго была моим фаворитом. Пока я не стала делать ампулы для восстановления волос и щас перешла на серию витамино колор, но заметила она убивает обьем.
Bogdanka 26 февраля 2014, 15:24
Спасибо вам за ответ) только его увидела) как ваши волосы себя чувствуют сейчас?)
man_i_ya 26 февраля 2014, 15:46
Восстановила ампулами естественные кудри, но цвет позорный) в начале марта иду постригать все коротко, надеюсь мертвое\сожженое все состричь. Останется следующая проблема-цвет! спасибо за участие)
А митик ойл советую, никакого ужасного запаха и очень достойная серия. Вот недавно достала её из забытья, помыла волосы, осталась довольна результатом.
К теме волос, недавно опробовала Блеск-шампунь для натурально светлых волос, Estel Otium Pearl и Комфорт-маска для волос Blond glow, Estel Otium Pearl (подарили пробники в профмаге) и осталась довольна продуктами, как ни странно. Волосы объемные и блестящие. Вобщем- то, с предубеждением относилась к Эстель, а теперь даже подумываю взять полноценные продукты.
Bogdanka 26 февраля 2014, 15:56
У меня цвет волос сейчас тоже не фонтан. Отращиваю свой, но спереди делаю «прядки», перед 8 марта нужно все обновить. Пробовали ампулы от Estel Pro… ХЭК?(классная штука), помогают из мертвецов сделать живчиков   Кстати, если вы(как и я) верите в стрижку по лунному календарю, перенесите ваш визит к парикмахеру на 14марта(с 15:00 в молодая луна в знаке девы, что весьма хорошо влияет на рост волос) и 15марта(по-моему, весь день)  
man_i_ya 26 февраля 2014, 16:48
ХЭК разве не добавляется при окрашивании? У меня сейчас вот такие ампулы — WT-Methode Fluid Hair Formula Silc (2) ампулы для восстановления структуры. А какой у вас родной цвет волос? Чем пряди делаете, краской или порошком? Подумываю перейти на мелирование, но надо отрастить корней прилично для этого…
В лунный календарь я верю и стригусь только по нему, спасибо за совет  
Bogdanka 26 февраля 2014, 16:57
И при окрашивании тоже. Также использую их в чистом виде на волосы(по совету моего мастера) — мою шампунем(как обычно), убираю лишнюю влагу полотенцем, наношу ампулу на 15мин, потом наношу маску/бальзам(на указанное на упаковке время). Потом все смываю — вуаля, идеально.
Красит меня моя мастер, и я даже не знаю чем(