27.01.2014
1943

Парочка продуктов для губ от Guerlain

Хочу рассказать вам о двух продуктах для губ от марки Герлен. Это Guerlain Gloss D'eEnfer Maxi Shine Intense Colour&Shine Bare Lip Sensation №462 (Rosy Bang) и Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete LipshineB21 Bianca. Оба этих продукта я очень хотела заполучить в свою косметичку. Губы у меня очень проблемные: не симметричные, форма не идеальная, кожа тонкая и очень сухая, и имеются такие лучики-впадинки над верхней губой, в которые затекали абсолютно все блески и помады. Очень хотелось таких продуктов, которые помогли бы мне решить все мои описанные проблемы. И вот эти замечательные, по отзывам Косметисточек, продукты у меня. Пользуюсь я ими уже с осени 2013, поэтому могу поделиться своим мнением.
Сначала мои губы без всего, вот такие мы страшненькие
Начну с блеска. Сначала посмотрим на него, а потом расскажу о нем.
Естественное освещение:
Видно какой он глянцевый…
Макро, вспышка:
Вспышка:
Развернутое мнение: Мммммм… Блеск этот просто сказка. Начну с упаковки. Прочный пластик с хорошо, до щелчка, завинчивающимся колпачком. Ни одной лишней капли на палочке, на спонж набирается количество, достаточное для покрытия губ с первого раза. Аромат приятный, сладкий, но не конфетный и не ванильный. Блеск достаточно густой, но легко распределяется по губам. Не затекает, Ура, товарищи!, в мои лучики над губой- никогда. Но больше всего меня поразили его уходовые качества- они на высоте! Губы на морозе в -15 чувствуют себя прекрасно, по приходу домой они мягкие без сухости и шелушений. Цвет мне очень подошел, это теплый розово-персиковый оттенок с золотым отливом, правда он достаточно быстро впитывается в губы, но я с радостью наношу его еще!
Оценка: 5 и моя преданность и любовь на годы, я думаю. Уже в хотелках другие оттенки.

Теперь о помаде.
Естественное освещение:
Покажу, как цвет помады хорошо подошел под цвет моих губ. Накрашена только верхняя губа.
При вспышке появляется глянец
Развернутое мнение: Помаду эту я безумно хотела, прям вот аж до зубовного скрежета  . Появилась она у меня осенью, на улице было тепло и мне было в ней вполне уютно. Ложится она хорошо и очень приятно скользит по губам, правда для того чтобы цвет появился на моих губах, мне надо нанести ее минимум в три слоя, но это я не считаю минусом. Запах у нее, как и у блеска, только чуть слабее. Она тоже никогда не выползает за контур. Держится на мне около 2-3х часов, а потом как бы впитывается в губы. Первым уходит блеск и глянец с нее и остается легкий намек на цвет. Было мне с ней вполне уютно, но стоило похолодать на улице и она стала сушить мне губы, вот реально к третьему часу носки мне с ней становится не комфортно и хочется стереть и нанести что-то увлажняющее Жаль, конечно. Для меня это вариант на теплое время года. И очень хороший вариант, подходящий мне идеально по оттенку.
Оценка: для меня это увы 4, но за то что не плывет в мои складочки готова и пятак поставить.  , для меня это реально проблема.

Напоследок свотч помады и блеска вместе, естественное освещение. Видно что они очень похожи по оттенку.

Syberia 27 января 2014, 21:10
Очень понравилось как блеск лежит на губах. Так гладко и аккуратно)
Masiania 28 января 2014, 09:23
Блеск- шикарный, я от него в восторге! И главное не течет  .
annie_d1 27 января 2014, 21:49
По цвету вам больше идет блеск. Спасибо за пост
Masiania 28 января 2014, 09:23
Да? Спасибо! Мне кажется, что по цвету мне подошли оба продукта.
gothiana 28 января 2014, 00:59
не могу не заметить, как помада скрыла сухость на нижней губе, многие из такого делают неаппетитные корочки. прямо странно, что она сушит губы. а вот блеск на вспышке не понравился, отчетливо видны довольно крупные золотинки, которые, скорее всего, и на солнышке проявятся. а без вспышки очень красивый цвет, и оба продукта вам идут по цвету)
Masiania 28 января 2014, 09:26
Это да, скрыла на отлично и в тепле с ней хорошо, но на морозе- мне с ней не комфортно  .
А золотинок крупных там нет абсолютно, он без блесток, если вы это имеете ввиду, это у него цвет такой, не знаю каким образом они добились такого оттенка.
Edelstein 28 января 2014, 17:50
помада понравилась на всех фото, блеск на фото без вспышки — оочень понравился, а на вспышке вылезли блестяшки( спасибо, что показали!
Masiania 28 января 2014, 19:39
Хм… Странно с этими блестяшками.
DinKa 28 января 2014, 18:03
Только сегодня блеск такого же оттенка купила во второй раз. Это моя любовь. Так же есть два других оттенка. Вообще эти блески для меня самые лучшие, а пробовала я много разных.
Masiania 28 января 2014, 19:39
А какие у вас оттенки еще?
DinKa 31 января 2014, 11:01
Один золотой-самое то на лето под загар, и один 463 — холодный розовый, тоже очень красивый.