11.12.2010

Моя косметичка. Часть 1

1. Elizabeth Arden. Flawless Finish Dual Perfection Makeup SPF 8,Cameo,24
Производитель: -для нормальной и жирной кожи
-устойчивое и матовое покрытие
-пудра и основа в одном. Для тональной основы использовать влажный спонж, для пудры-сухой
-защита SPF 8
Мое мнение:на лето для меня идеальный вариант. Там, где я живу, косметика не живет более 3 часов. приходится как то выходить из положения. Очень легкое покрытие, несколько минут после нанесение возникаеи чувство стянутости, но оно потом проходит. Я выбрала неудачный тон (заказывала через интернет) Cameo 24, немного розовит. Недостатки кожи не замазывает, не покрывает. Подчеркивает шелушение. Больше покупать не буду. Как пудра не устраивает совсем, т.к. ложится просто мукой и видно покрытие. Удерживат «жир» на часа 3, потом начинает плыть (я говорю о температуре свыше 30).
Моя оценка: 4 (больше не куплю).
2. Bobbi Brown Shimmer Brick Compact, Rose.
Это моя любовь. Много писать не буду, уже писано, переписано. Куда я его только не употребляю. Выбирала между бежевыми вариантами и розовыми. Выбрала, и не пожалела. Светлые тона использую как тени. розовые на щечки, и немного наношу на все лицо. Даже для моей жирной кожи все вполне сносно, совсем чуть чуть…
3. Benefit boiing, 01.Замечательная вещь, которая замазывает все… и прыщички и темные круги под глазами. Немного опять прогадала с цветом. Светлый. Но, я стала наносить не сверху тона, а под. Этот консилер не стирается под тональным кремом. Замечательная вещь.
Моя оценка: 5
4. Тени I.D.Bare Minerals. Glimmer. Queen Tiffany.
Тени устойчивые. Без базы не скатываясь часа 4, потом немного начинают в складке сворачиваться. Польстилась на цветовой выбор, ну очень богатый выбор оттенков всей гаммы. Глиттер-самые блистящие тени, но на глазах нет этого сверкания. Единственным минусом для меня, но я знала первоначально, они рпассыпчатые. Кисточкой никогда не получается взять нужное, или лишнее или недостаток.
Моя оценка: 4. Больше не куплю.
5. Тени Oriflame Mineral Eye Shadow. Topaz Brown.
Взяла тени из за цвета. Ну очень красивый бежевый оттенок. Но, к сожалению, цвет исчезает и бледнеет. На 4 часа хватает. Т.к. я не пользуюсь многими цветами не пользуюсь, мне мого тени очень нравятся.
Оценка 4. Буду думать, или искать подходящую замену.
6.Long Lasting Liquid liner 01. Artdeco.Супер фламастер. Подходит как и для верхнего, так и для нижнего века. Замечательная вещь!
Моя оценка: 5
7.Карандаш для глаз. Smoky eyes. Espresso 03. Elizabeth Arden. Больше не куплю этот карандаш. Плюс: очень мягкий карандаш, скользит замечательно, цвет очень насыщенный, устойчивый. На другом конце есть маленькая губочка для смоки. Минус: для нижнего века не подходит, и кто красит между ресницами никак. Очень мягок и быстро стачивается и заканчивается.
8. Тушь Oriflame Wonder Lash. Т.к. мои ресницы безпроблемные. Просто обалденная тушь. Я всегда пользуюсь пластиковой щеточкой. Ворсинки есть на 2х сторонах щеточки. Мелкими я крашу, а большими рассчесываю.
9. Тушь Oriflame Endless Lash. Фигня фигней. Заявлено, что водостойкая. Но этого ничего не было замечено. Дает отпечаток на нижнее веко. И размазывается. Единственное, щеточка меня устраивает.
Оценка:3
10. Твердый консилер от Бенефит. Замазывает все, как и предыдущий. Больше подходит для недостатков, забивается в складочки и морщинки.

Lalina 11 декабря 2010, 21:27
Вы хоть коробочки открыли бы… раз уж без свотчей
Anusikcairo 11 декабря 2010, 21:30
Девочки, первый раз делаю, не догодалась…
Kseni4ka 11 декабря 2010, 22:06
Да… ну так неинтересно. Хотим, чтоб вы переделали!!! думаю, я общее мнение выразила?:)))))
Miau 11 декабря 2010, 22:10
Угу)))
Anusikcairo 11 декабря 2010, 22:12
Договорились. Буду делать. только другой пост сделаю… Часть 2.
Nastenka 11 декабря 2010, 22:22
Я бы на вашем месте скрыла пост в черновики и отредактировала, иначе что тут обсуждать — черные коробулички?
Любой пост в сообществе «Косметичка» возьмите за образец, и у вас все получится.
А то много будет нехороших комментариев, после чего новички любят пообижаться.