25.01.2014

Такие красавцы - тени MAC veluxe pearlfusion shadow palette в оттенке Pinkluxe

Хитер производитель — прислал мне письмо счастья на почту, да с такими картинками, что я начала бредить этими тенями. В результате одна фраза в магазине “Дайте мне вот эти” – принесла мне успокоение и наслаждение. Попытаюсь ка я и вас на них соблазнить…

Коробочка, как у свей продукции mac, простенькая, но меня радует прозрачная крышечка – всегда видно, что там спряталось. Спонж не прилагается. Так понимаю – косметика профессиональная и профи сам подберет нужный инструмент. Ну так и быть – подберем. Я не против спонжей – ими тоже наносить пробовала. Сильной разницы не заметила – только дело вкуса и привычки.
Сами тени — легко набираются. Очень пигментированные, мягкие, хорошо тушуются, тени не много рыхлые, в меру плотненькие. При нанесении тени практически не осыпаются и на базу дают насыщенный цвет, влажным способом — просто улет.
Замечательно отдают цвет, распределяются равномерно, без проплешин. Стойкость до 12 часов, потом немного теряют яркость. В складочки века не забиваются.
Начну с самого красивого цвета палетки, на мой взгляд. То есть пойдем по цветам снизу вверх. Эдакий фиолетовый искрящийся оттенок. Блеск я бы охарактеризовала именно, как блесточки, очень очень мелкие, но блесточки. Они разноцветные, мерцают на солнце и при искусственном освещении. Не осыпаются не при нанесении ни при носке. Этот оттенок- фиолетово-розовый, нежный, заметный, в меру яркий. Глаза уставшими и заплаканными не делает.
Один из светлых – Им высветляем, тушуем, комбинируем с предыдущим. Эдакий простенько светлый с хорошей текстурой и пигментом.
Последний светлый оттенок – самый верхний в палетке – имеет более рыхлую структуру, по цвету схож с предыдущим, но более белый – не имеет розоватового подтона, характерного для все палетки. Полоса этого цвета – самая узкая и мы верно можем предположить, нет, утверждать, что это хайлайтер для высветления уголка глаза и надбровной дуги.
Вот, забыла про самый темный. Ну что он? Черный и черный. Цвет просто черный – не угольный. Я не использую, не люблю.

Групповое фото
Верхние свотчи с базой, нижние без базы.
Немного макияжей?

Куплю ли я еще – хотелось бы.
Приятных и удачных покупок.
Цена – 2200 руб. со скидкой
Оценка – 5+
Срок – 1,5 месяца.

Lilith_the_first 25 января 2014, 15:28
Ах, как же Вы похожи на Шарлотту из «Секса в большом городе»))
LiDiYA_SPb 25 января 2014, 15:44
Ничего себе. С ней меня еще не сравнивали )) а она ничего так, спасибки ))
Fatalika 25 января 2014, 16:00
Очень понравился твой пост! теперь еще больше хочу эти тени)) правда меня, наоборот, смущает прозрачная крышечка))
а ты не купила тени ДиГ?
LiDiYA_SPb 25 января 2014, 16:03
Не дошла еще до того магазина. Куплю обязательно. Эти тени мне ооочень нравятся. Безпроблемные. Крыжечка нравится, а то я в них путаюсь уже )))
karmelita-05 25 января 2014, 16:47
Только хотела написать про Шарлотт (Кристин Дэвис)))) очень понравился сиреневый с золотистыми блесточками)
LiDiYA_SPb 25 января 2014, 17:35
Спасибо. Сиреневый-самый красивый в палетке.
vityn4ik 25 января 2014, 17:09
Подскажите,«черный» выглядет в палетке совсем не как черный, а как темно-лилово-фиолетовый? И его нет в общем свотче на руке,ищу, не могу найти
LiDiYA_SPb 25 января 2014, 17:34
Черный, просто черный. Ничего примечательного. Есть свотч только на пальце.
YuliaFeya 25 января 2014, 17:29
Какой красивый фиолетовый!
LiDiYA_SPb 25 января 2014, 17:34
Да-он изюминка палетки
Joy 25 января 2014, 21:40
Красивые тени, мои любимые оттенки))) Макияж — супер с ними!
LiDiYA_SPb 25 января 2014, 23:42
Раз любимые-надо брать. С ними можно столько макияжей придумать…
gothiana 25 января 2014, 22:29
У профессиональных продуктов этой марки есть надпись Pro на упаковке. Я разглядывала-разглядывала, такой надписи вроде нет. Так что это не профессиональные, а обычные бытовые тени. Обилие блесточек в текстуре подтверждает это. На вас хорошо смотрятся, мне такое сияние противопоказано. Спасибо за пост
LiDiYA_SPb 25 января 2014, 23:41
Ого, спасибо. Я думала вся их косметика професс. Ну мне главное чтобы сидели хорошо и были яркими и красивыми. Спасибо за комментарий.