21.01.2014

Chanel Rouge Allure Luminous satin lip colour 82 Incognito

Описание от производителя: почитать в каталоге
От меня:Chanel Rouge Allure Luminous satin lip colour 82 incognito. Футляр- черный лаконичный, с поршневой системой для извлечения металлического тюбика с помадой
Нажимаем и, вуаля,
можно пользоваться.
Оттенок и текстура. Текстура кремовая с небольши шиммером. Запах еле уловимый помадный.Оттенок бежево-розовый. На солнышке уходит в теплый беж со множеством маленьких блесточек, в тени кажется кремовой, цвета пыльной розы.
Стойкость и уходовые качества — замечательно наносится на губы, без проплешин. Сейчас, зимой, губы не в идеальном состоянии, но помада незначительные шелушинки сглаживает. Увлажняет, а не сушит, абсолютно не ощитима на губах. Можно добиться и легкого оттенка, а в несколько слоев выглядит глянцевой. Глянец пропадает после чашки кофе, но цвет остается. Стойкость около 4 часов с перекусом. Потом обновляю. Смывается обычной смывкой, или удаляю салфеткой. Помада не содержит въедливого пигмента.
Свотчи на губахОценка 5+
Цена 1300 руб
Срок тестирования 3 недели.
Надеюсь, вам понравилось. Спасибо, что заглянули

Lipochka1981 21 января 2014, 09:26
Люблю Аллюры всей душой с момента их выхода в 2006-м! Очень красивый оттенок, Ирина, 100% твой! Золотистые вкрапления подчеркивают цвет сливочной помадки. Спасибо, детка! Помад много не бывает!
Erin_Brown 21 января 2014, 19:36
Липочка, согласно. Много не бывает. Качество отличное
VikaSovenok 21 января 2014, 10:14
Очень красивая помада. Видела ее в магазине и хотела купить, но на моих губах она проявляется рыжеватой! Обидно
Erin_Brown 21 января 2014, 19:36
Немного рыжинки дает, но на солнышке. А так оттенок красивый.
BeautyManiac 21 января 2014, 10:17
Очень очень понравилась помадка! На губах просто роскошное сливочное покрытие) Буду смотреть себе что-нибудь обязательно из этой серии! Спасибо за обзор!
Erin_Brown 21 января 2014, 19:37
Выбор большой, найдете что-то по душе.   Качество радует.
Olga869 21 января 2014, 10:20
Ира, спасибо, что показали! Все прокручиваю и прокручиваю свотчи — ну очень здорово! Дело в том, что это мой любимый цвет, и как Вы красиво его обозначили — цвет пыльной розы…
Erin_Brown 21 января 2014, 19:38
Да, неяркий, немного холодный нюдовый оттенок. Спасибо.
Tesorito 21 января 2014, 11:30
Хороший оттенок и качество у этих помад замечательное!
Erin_Brown 21 января 2014, 19:38
Катя, соглашусь, качество отличное.
bon90 21 января 2014, 13:01
Красивый очень оттенок помады.
Erin_Brown 21 января 2014, 19:38
Согласна, мне тоже понравился. Спасибо.
WhiteCamomile 21 января 2014, 19:52
Иринка, приятный оттенок помады!
Erin_Brown 21 января 2014, 23:27
Оля, соглашусь. Спасибо
Angora 21 января 2014, 23:34
Очень приятный цвет, Ирин! Прекрасно тебе подходит!
Erin_Brown 22 января 2014, 19:10
Танюша, соглашусь!
RitaMix 21 января 2014, 23:57
Имеется этот товарищ в моих закромах))) Это была моя первая помада среди Аллюров. Считаю этот оттенок абсолютно универсальным для макияжа в натуральных оттенках. Ириша, тебе идет!
Erin_Brown 22 января 2014, 19:11
Да, Рита, мне бледной такие идут
E_katerina 22 января 2014, 06:36
эту серию Аллюров не пробовала, только классическую и вельветовую, похоже на мое большое упущение!))
хороший цвет, а текстура особенно нравится!
Erin_Brown 22 января 2014, 19:11
Катя, обязательно попробуй. Матовая серия меня совсем не привлекает.
Isterika 22 января 2014, 20:05
Ирина, опять ты искушаешь меня)) Все твои помады дублирую!