18.01.2014

Dior Diorliner Precision Eyeliner – Автоматическая подводка для глаз «Точное нанесение»

Последние несколько лет пользовалась одной подводкой Make Upo For Ever, но Косметиста соблазнила меня идти дальше и пробовать другие подводки. Так я нашла его — прекрасный Diorliner Precision Eyeliner.

Как и все продукты Диор, оформление подводки выше похвалы. Красивый темно-синий футляр с качественными ворсинками на конце.

При прокручивании нижней части футляра в ворсинки выдавливается краска… тут главное не переборщить, потому как на кончике образуется капля из подводки

Пройдемся по техническим характеристикам:

Плюсы
+ не склеивает реснички
+ абсолютно матовый финиш
+ хороший пигментированный черный цвет (никакого намека на серость)
+ легко смывается гидрофильным маслом или двухфазкой
+ качественные ворсинки, которые не выпадают и разлазятся в разные стороны
+ удобно лежит в руке
+ сохнет секунд за 5-7 в зависимости от слоя
+ рукой не стирается (если случайно потереть глаз)
+ не трескается при любом растягивании века даже через 12 часов носки

Минусы
— для четкости необходимо прорисовывать линию дважды (первый месяц была насыщенно черной, сейчас нужно больше раз провести линию по одной и той же траектории)
— под дождем/сильным снегом может размазаться (не водостойкая)
— легко переусердствовать с прокручиванием и получить слишком много подводки на кончике

Несколько фото с личного архива

Цена: 400 грн (около $50)

Срок тестирования: 2 месяца

Rossetto 18 января 2014, 18:51
Стрелка какая-то не очень ровная вышла — на фото, где 1 закрытый глаз. И внешний её кончик мог бы быть потоньше. Т.е. кисточка у подводки всё же толстовата, получается.
Zoia 18 января 2014, 20:21
это у меня мастерство хромает…
sweetface 18 января 2014, 19:02
есть у меня такая. ну пятерку она не заслуживает.
по первых — если лишнй раз крутануть крышечку ( а именно так извлекается подводка из тюбика) то на кончике аппликатора образуется капля и можно переборщить. короче дозатор у средства совсем не подходящий
во-вторых, подводка не очень пигментирована. иногда хочется провести еще разок чтобы получить насыщенный цвет
Но и плюс есть — легко скользит по векуза такую цену можно найти подводки луччше, например Артдеко с подобной кисточкой
а вообще у меня щас в фаворитах подводки Лореаль и Ланком. но они с фетровой кисточкой
Zoia 18 января 2014, 20:21
Я об этих минусах написала. Вы просто повторяйте написанное. Вопрос зачем?:-)
sweetface 18 января 2014, 20:23
а я что-то плохое написала? высказала свое мнение
Ketti_ 19 января 2014, 01:15
У каждого свое представление о продукте! Сейчас какая нибудь девушка тут может написать что у этой подводки вообще нет минусов, а кто то напротив — плеваться начнет! Все индивидуально, агрессия не к месту!
Продукт интересный, но механизм можно было немного додумать!
AntiNOsfer 19 января 2014, 01:27
Классный лайнер, но говорят у Лореаль есть тоже оч. крутой
Calypso 19 января 2014, 11:43
Я пользуюсь сейчас именно этой подводкой. Стрелки для меня очень важный этап в макияже, до этого пробовала похожий лайнер от шанель — не понравился, вернулась к диору. сейчас появились еще аналоги у других производителей — не пробовала еще. На данный момент этот лучший! :)
Mari909 19 января 2014, 12:17
У меня был такой- катастрофически быстро засох.
Ideya 19 января 2014, 16:48
У меня такая же, уже почти год, но линия как была насыщенно черной, так и осталась. А вы встряхиваете подводку перед применением? И кисточку как часто моете?
Zoia 19 января 2014, 20:33
Нет и нет… а нужно?)))))
Ideya 19 января 2014, 21:03
Конечно! Вы разве не замечали что внутри подводки шарик? Перед каждым применением ее нужно обязательно взбалтывать! И кисть нужно обязательно мыть, так же как и самые обычные кисти. Иначе остатки подводки на ворсе подсыхают, наслаиваются и линия уже не получается ровной и тонкой. Да и вытекает она у вас неравномерно потому что основание забито засохшей краской.
А вообще, перед тем как пользоваться продуктами, даже косметическими, нужно читать инструкцию, все же не просто так она прилагается  . Помнится мне на ней было два шага- встряхнуть, потом повернуть…
Zoia 19 января 2014, 23:43
точно-точно, спасибо, буду встряхивать… а вот промыть вроде ничего не было написано, у Вас во внутрь не попадает вода?
Спасибо Вам за совет с встряхиванием!
Ideya 19 января 2014, 23:52
Да, про промывание не было, но это ведь так естественно… Я и кисти в тушах переодически мою, на них ведь точно так же скапливается подсохшая тушь, смешивается, начинает хуже ложиться и осыпаться.
Во внутрь подводки вода не попадет, в этом механизме что-то типа клапана, не переживайте! Мойте просто под струей воды наклонив ворсом вниз.