09.12.2010

Мои подарочки от Lancome

Люблю я все дармовое. А когда в подарок дают столько всего маленького и миленького, то радости моей не было предела.

В нашем магазине «Брокард» проходит акция:
С покупкой тональной основы или пудры Lancome получите в подарок косметичку и набор миниатюр (сыворотка Genefique serum 5 ml, тональный крем Effacernes 02 5ml, тушь Hypnose Precious Cells 2ml, блеск Cr?me de Brilliance 358 4.5ml).
Ну и я как всегда попалась:)

Теперь по порядку о каждом продукте.

Lancome — тональный крем Effacernes 02 5ml –

от производителя — Консилер под глаза Effacernes Longue Tenue — стойкий тональный корректор против темных кругов под глазами. Корректор изумительно маскирует темные круги под глазами и скрывает покраснения кожи и мелкие прыщики. Его нежная и легчайшая консистенция, обеспеченная возможностью рассеивать свет, тонизирует уставшую, потерявшую цвет, кожу и оздоравливает её. В состав формулы корректора включена вытяжка василька и экстракт ромашки, известные своими успокаивающими кожу свойствами, и придающими ей комфорт. Корректор имеет UV — фильтр SPF 12, предотвращающий воздействие вредного солнечного излучения на кожу и обеспечивающий защиту от вредного влияния иных внешних факторов. Имеет высокую степень устойчивости
от себя — тоже странная ситуация, на сайте магазина написано, что это тональный крем, одна из консультантов сказала, что это крем, вторая, что это консилер под глаза…Полазив по инету, я вроде бы определилась, что все же консилер…Нанесла…Довольно плотная структура, очень хорошо все маскирует, не скатывается, но подчеркивает морщинки. Вообще я консилерами не пользуюсь, а как тональный крем мне бы такое подошло.

Lancome — сыворотка Genefique-
от производителя — Активатор Молодости Lancome Genifique содержит уникальные вещества, которые активируют работу генов и стимулируют производство определенных белков до уровня, характерного для молодой кожи. Подобно живительной воде, Genifique дает коже невероятный стимул, заставляя ее светиться изнутри и помогая восстановить первоначальную красоту, «закодированную» в самых глубоких и укромных уголках генов.
Многочисленные исследования показывают, что уже после первых 7 дней использования Lancome Genifique кожа заметно молодеет, поверхность выравнивается, становится упругой и бархатистой, появляется естественный, здоровый цвет лица. При постоянном применении Genifique синтез белков молодости увеличивается на 60%, а это значит, что кожа действительно «вспоминает», что она молодая и будет выглядеть теперь так всегда.
Активатор молодости Lancome Genifique универсален, подходит женщинам от 25 лет с любым типом кожи. Он прекрасно комбинируется с индивидуальным уходом или может использоваться самостоятельно. С помощью Genifique уже сейчас можно затормозить время и подумать о том, как вы будете выглядеть через 10–15 лет.

От меня — ничего не поняла. Жидкая, прозрачная водичка, которая выливается из тюбика-пробника. Наношу, как нарисовано в инструкции- на лицо и шею, потом крем…Видимо должна усиливать действие крема. Ну жду пробуждения, лишь бы прыщи не пробудились!

Lancome — блеск Crеme de Brilliance 358

от производителя: Lancome выпускают новую линейку блесков для губ L’Absolu Creme de Brilliance, которые будут представлены в рамках весенней коллекции. Новый блеск L’Absolu Creme de Brilliance соединяет в себе высококачественные ухаживающие компоненты и насыщенный цвет роскошного блеска для губ. Комбинация Проксилана, гилауроновой кислоты, высокая концентрация глицерина, увлажняющего комплекса Moisture Fix и интенсивных цветовых пигментов увлажняют и смягчают губы до 10 часов. Блеск L’Absolu Creme de Brilliance содержит легкие светоотражающие частички которые создают потрясающий объемный эффект. Но главная составляющая формулы – это молекула про-ксилан, которая является на сегодняшний день мощным омолаживающим средством, позволяющим сделать любые губы пухлыми и молодыми. Это не значит, что вы сразу станете 17-летней, но постоянное ежедневное применение средства обещает прекрасные омолаживающие результаты.
Объем: 6 мл.

От меня: В полном формате 6 мл, а в пробнике 4,8! приятно Очень удобный спонж-сердечко, похожее на ЛОреалевские, но без дырочки посредине. Могу сказать только одно- ВАУ!!! На мне все помады и блески растекаются, а этот блеск делает просто чудеса- он сидит на мне как влитой несколько часов. Даже без контурного карандаша. Очень мягкий, кремовый ложится довольно плотно, но через пару минут становится немножко прозрачнее, ярче выделяются мелкие блесточки. Губы действительно становятся полнее, контур четче. Точно знаю что куплю полную версию.

Lancome — тушь Hypnose Precious Cells 2ml
от производителя: Новинка от бренда Lancome тушь Hypnose Precious Cells не только делает ресницы красивее, но и укрепляет их, заявляет производитель. В состав туши входят стволовые клетки яблока — именно они используются в линии средств по уходу за кожей Precious Cells.
Активный ингредиент туши стимулирует эпидермальные стволовые клетки у основания волосяных фолликул ресниц, благодаря этому ресницы растут и выглядят лучше.
Помимо этого, в состав новинки входит экстракт растения Centella asiatica, который используется в косметике против выпадения волос, а также аминокислота аргинин.
Даже кисточка имеет спиралевидную форму с прямыми участками, которые позволяют «окунать» ресницы в чудодейственную тушь.
Владелец бренда компания L’Oreal провела опрос 100 добровольцев, которые в течение четырёх недель пользовались новинкой. 62% женщин отметили, что состояние их ресниц улучшилось, а 77% заметили, что стало выпадать меньше ресничек.
В компании заявляют, что, помимо всего прочего, тушь Lancome Hypnose Precious Cells борется со старением ресниц.

От меня: Ну начнем….Ресницы у меня короткие, тонкие, редкие, поэтому к выбору брасматиков я подхожу очень придирчиво. Конечно понимаю, что чудес не бывает. И никакая тушь не превратит мой жидкий заборчик, в веера, но все же… Честно говоря из описания я не поняла, что именно должна сделать тушь, кроме как укреплять ресницы. Видимо ничего. Кисточка довольно странная, щетинки разной длины призваны что-то там делать? Интересно что именно… Мне она только больно тычет в глаз и размазывает тушь по векам при нанесении. Не удобно. Тушь очень жидная, реснички сразу же склеиваются и приходится долго вазюкать чудо-кисточкой, что бы их разлепить. Никакого удлинения, объема и другой красоты не заметила. В течении дня осыпается. Единственный плюс- смывается просто водой.

меня ругают за сумбурные посты, извините, если что не так, я только учусь. Буду исправлять ошибки. На критику не обижаюсь, даже приветствую.

Ко мне только на ты:)))

Olaisa 09 декабря 2010, 11:27
Отличный бонус к покупке! Поздравляю
Блески Ланком я считаю самыми лучшими и кисточка удобная, хорошо контуры прорисовывает. У меня классическая Hypnose, ее вариацию Precious Cells не пробовала. И, честно говоря, не стремлюсь к этому.
tay 09 декабря 2010, 11:42
Спасибо за пост. Сегодня собралась в наш Брокад за тональным)
Rysichka 09 декабря 2010, 14:55
вы из Донецка:)) а как у вас в броках обстоят дела с пробниками? консультанты дают? а то я тут столкнулась с тем, что консы пробники не дают вообще, даже акционные косметички приходится требовать!!! я свою потребовала, конс пробовала прикинутся дурочкой, ой не знаю к чему там косметичка… но дала… так что перед походом в брок теперь буду обязательно смотреть на сайте какие у них акции.
tay 09 декабря 2010, 15:32
Я не часто в Брокардах бываю, но и пробники, и каталоги выдают без просьб. Я даже удивилась) Спасибо, что предупредили, буду готова к «потере памяти» консультантов)). Брокарды мне все же больше нравятся, чем Бонжур, там все так пафосно, напыщенно((
Rysichka 09 декабря 2010, 15:48
у нас нет бонжура, а в броке у нас зажрались. консультанты наглые, если пришел за массом то на тебя и не посмотрят, а когда я к люксовым стендам подошла так ко мне аж 2 девочки подскочили. ну помогали действительно, старались… а косметичку хотели зажать!
tay 09 декабря 2010, 15:57
Ну, это вечная проблема. Тональный Вам понравился? Довольны?
Rysichka 09 декабря 2010, 17:23
ну я так поняла, что это все же консилер. плотненький такой, хорошо скрывает… наверное тональный из этой серии мне бы подошел, но у меня жирная кожа… и еще вся декоративка ланком сильно пахнет розой. я когда смываю тушь прям сеанс ароматерапии. мне очень нравится, но комуто может и не подойти…
tay 09 декабря 2010, 17:59
Я о причине покупки) Тональная основа, из-за которой Вы и совершили покупку, понравилась? или не в первый раз берете?
Rysichka 09 декабря 2010, 18:09
я пудру брала, а не тональный, пока особой радости не ощутила. пудра и пудра.
iness 09 декабря 2010, 11:49
Я тоже такой же наборчик получила в подарок. Всё подошло, кроме блеска — цвет не мой. Спасибо за пост!
Rysichka 09 декабря 2010, 14:52
и не мой, поэтому фото и не вставила, не могу уловить перелив блесточек на своих тонких губах, к тому же я блондинка, ну не идет мне рыжие оттенки. а вот качество покорило, точно куплю другой оттенок!
Lencca 09 декабря 2010, 12:10
отличный наборчик, жаль такого не видела у нас в Магазинах… Надо посмотреть внимательнее
larchik79 09 декабря 2010, 13:36
Хороший набор. У меня такие же реснички, как у тебя. Прислушаюсь к мнению о туши. Спасибо.
mulya17 09 декабря 2010, 16:07
вы меня запутали) эти блески ведь уже продаются).
Rysichka 09 декабря 2010, 17:25
а я разве говорила что нет? просто в подарочной косметичке был пробник:)) и я обязательно куплю блеск, мне очень понравился!
mulya17 09 декабря 2010, 17:34
просто я читаю описание — в весенней коллекции...)) подумала может что-то новое).
Rysichka 09 декабря 2010, 18:11
ааа.это наверно прошлая весна имелась в виду.
Katrinka 09 декабря 2010, 20:19
очень заинтересовал блеск Ланком.