08.01.2014

Палочка-выручалочка Guerlain Precious Light Rejuvenating Illuminator 01

Привет, красавицы!
Сегодня расскажу вам о разглаживающем корректоре Guerlain Precious Light Rejuvenating Illuminator 01. Это мой третий по счету корректор такого плана, нужда в использовании данных продуктов появилась с того момента, как открыла для себя такие чудо-средства стала замечать усталый взгляд и потемнения зоны под глазами.
Так вот, на смену предыдущему «товарищу» взяла корректор от Guerlain.
Подкупило то, что помимо основных двух функций — коррекции недостатков и подсвечивания кожи, производитель обещает омолаживающий эффект от его использования, т.е. уход за областью глаз и мест на лице, где у нас в первую очередь появляются морщинки: носогубные складки, между бровями и т.п.
Из оттенков этого продукта представлено всего три: 00, 01 и 02. Первый бежево-розовый, второй — светлый беж и последний соответственно темный беж. Я приобрела оттенок 01 и он мне подошел идеально!
Цена в 1900 руб. за 1.5 мл средства может кого-то отпугнуть, но видали и дороже корректоры! За эти деньги вы получаете красиво упакованный корректор-хайлайтер в форме карандаша золотого цвета, который находится в не менее красивом добротном бархатном чехольчике черного цвета, внутренняя сторона которого выполнена из золотистого шелка.
Очень скажу я вам удобно хранить корректор в нем, он не потеряет внешний вид, болтаясь в косметичке вместе с другими ее «обитателями». Наносить Guerlain Precious Light рекомендуется с помощью кисти.
Текстура Guerlain Precious Light в меру жидкая, легко распределяется по коже, не подчеркивая несовершенства.
В течение дня Guerlain Precious Light никуда не исчезает, в морщинки не проваливается. Свою работу как хайлайтер он выполняет на все 100%, отлично высветляет и оживляет зону вокруг глаз, мгновенно стирая следы усталости и придавая отдохнувший вид. Но как корректор будет слабоват, небольшие покраснения, мелкие морщинки скроет, но в качестве маскировки прыщей понадобится средство с более плотной текстурой. Посмотрим на него в деле!
Глазик «ню»:
Нанесла Guerlain Precious Light:
И распределила:
Покупкой я очень довольна, результат от использования, думаю, очень даже на лицо!

Оценка: 5.
Срок тестирования: каждый день в течение недели.
Цена: 1900 руб.

Надеюсь, кому-нибудь пригодилась,
Ксюша.

Natalia_k 08 января 2014, 10:22
Ксюшенька, привет   С прошедшими праздниками
Спасибо за пост, не знала что у герлена есть такой продукт. На тебе эффект понравился, но честно — нечего у тебя прятать.
Можешь сравнить с YSL?
KSeniia_S 08 января 2014, 11:01
Спасибо, Наташа! И тебя с Новым Годом и Рождеством!
У ИСЛ текстура суше, скрывает хуже, может быть заметен и в нем меньше светоотражающих частиц.
Natalia_k 08 января 2014, 11:16
Спасибо, поняла
terraple 08 января 2014, 10:25
боже мой, какое потрясающе красивое лицо!
солидарна с предыдущим оратором, было бы что прятать...)
но свежести я бы сказала прибавилось)
KSeniia_S 08 января 2014, 11:03
Спасибо за лестные слова!
sweetorange 08 января 2014, 10:30
Если честно, то у Вас никаких синяков, а тем более морщинок нет, поэтому я вообще никакой разницы до и после не заметила) но если Вам с ним комфортнее, то конечно....)
KSeniia_S 08 января 2014, 11:03
В жизни разница более заметна, но и на фото я ее вижу. Спасибо, что зашли!
Angora 08 января 2014, 11:13
Прекрасный корректор! Очень любила его!
KSeniia_S 08 января 2014, 11:14
Я полностью с вами согласна!
Zoia 08 января 2014, 11:17
Спасибо за пост! Подскажите, этот корректор не подчеркивает мимические морщинки?
KSeniia_S 08 января 2014, 12:08
Совсем не подчеркивает, а сглаживает их!
Kseni4ka 08 января 2014, 11:26
кожа потрясающая!
KSeniia_S 08 января 2014, 12:08
Спасибо, дорогая!
KatrinaYatt 08 января 2014, 11:47
вот и я ко всем присоединюсь — не понимаю, что можно с такой кожей прятать… )
Но! если Вам нравится, то продукту — быть!
Наверное, посмотрю его. пора уже изменить YSL
KSeniia_S 08 января 2014, 12:11
Спасибо большое за комплимент коже, но разве вы не видите подсвечивающего эффекта, кожа под глазами сразу посвежела, стала лучше, чем до?
Natalia_Bos 08 января 2014, 12:28
Ммм, как закончится мой ИСЛ, попробую Герлен. Отличный результат
KSeniia_S 08 января 2014, 12:35
Обязательно попробуй, очень классная вещица!
Svetuska 08 января 2014, 12:36
Для меня он пока что самый лучший!) А кожа у вас и правда потрясающая!
KSeniia_S 08 января 2014, 12:56
KatrinVesna 08 января 2014, 13:04
Был у меня такой — неплохой, но ничего специфического
всем бы такое ню!
KSeniia_S 08 января 2014, 13:14
Многие от ИСЛ балдеют, а вот мне этот больше подошел! За «ню» спасибо!
Masiania 08 января 2014, 13:20
Ксюша, понравился на Вас корректор! Пока пользуюсь YSL, может этот на пробу приобрету.
KSeniia_S 08 января 2014, 13:46
Рада, что понравился!
Veronika_zh 08 января 2014, 13:30
Какой божественный корректор! Я пищу от восторга! Ксюша, Ваши посты просто сказка всегда!
KSeniia_S 08 января 2014, 13:48
Большое спасибо, Вероника, за похвалу, стараюсь!
yulialisitsa 08 января 2014, 15:34
Добавила пост в избранное, присмотрюсь, когда закончится Double wear Эсте Лаудеровский. Спасибо!
KSeniia_S 08 января 2014, 15:56
Пожалуйста!
Allegoria 08 января 2014, 17:09
Спасибо за пост, получила эстетическое удовольствие и наводку на то, чем бы заменить консилеры от ИСЛ и Эсти Лаудер.   Вроде всем хороши, но кожей чувствую, что плотноваты.
И что за люди, плюсов 47, а в избранном у 87 человек. ))
KSeniia_S 08 января 2014, 19:04
Спасибо огромное! У меня был давно Эсте Лаудер, он и правда плотнее этого. А про плюсы, обидно конечно, чем- то видно не угодила, не хочется списывать на людскую зависть...
vityn4ik 08 января 2014, 20:08
Думаю, что превышение числа девочек, сохранивших себе пост в избранное, над теми, кто поставил плюсик связано с тем, что не у всех карма позволяет голосовать за пост, но при этом в хотелки добавить могут все:) Мне понравился консилер, пока думаю, какой лучше этот или ЭЛ.Но у меня синячки, так синячки, не каждый справится  . Спасибо за пост:)
KSeniia_S 09 января 2014, 02:53
Пожалуйста, а я не знала, что не все могут голосовать, а где это прописано? Я как только зарегистрировалась, был только один пост, сразу могла голосовать.
vityn4ik 09 января 2014, 14:46
Это написано в справке к сайту: голосовать за пост могут только аккаунты с кармой выше 7:)
Allegoria 08 января 2014, 20:40
Наверное забывают или кармы мало, как чуть выше написали ))
Natalia_k 10 января 2014, 07:25
Это точно, поддерживаю.
Я вот например чаще плюсы ставлю чем пишу, иногда уж все слова сказаны, а пост отметить хочется и главное работу человека
Volcano 08 января 2014, 17:25
Классный эффект, взгляд заметно посвежел! Надо присмотреться к этому консилеру, странно, что он менее популярен, чем ИСЛ, хотя лучше по свойствам. Мне ИСЛ подсушивал… Спасибо за пост)
KSeniia_S 08 января 2014, 19:05
Пожалуйста! Я и сама бы про него не узнала, но недавно одна девушка про него здесь писала и меня зацепило.)
max-max 08 января 2014, 21:02
раньше он мне не нравился. проигрывал ИСЛ.
но теперь его производители немного изменили. стал лучше. я его даже тоже купила.
max-max 08 января 2014, 21:14
не дописала. Герлен не совсем айс, но твердую 4 заслуживает.
он сильно забивается в складки и сушит мою кожу.
все же лично мне ИСЛ меньше сушит и меньше забивается. ИСЛ только 5.
раньше я ставила Герлен максимум 3. теперь твердая 4.
KSeniia_S 09 января 2014, 02:56
Какие мы разные… А у меня с точностью да наоборот, Исл забивается и лежит маской, а вот Герлен напротив никуда не проваливается и не заметен на лице.
YuliaFeya 08 января 2014, 21:16
Ксюша, прекрасный результат-совсем незаметный!)
KSeniia_S 09 января 2014, 02:57
Спасибо, Юля! И правда заметный ( в хорошем смысле) и в то же время натуральный результат!
elinabeauty 08 января 2014, 21:45
я бы посоветовала и во внутренний уголок глаза наносить консилер-хайлайтер, именно там самое проблемное место. ярко выраженных синячков у вас не видно, а ыот в уголке имеется небольшая венка. попробуйте:)
KSeniia_S 09 января 2014, 02:59
Вот и правда, а я все время забываю про нее, наношу через раз и тут забыла.
elinabeauty 09 января 2014, 03:01
я Вам напомнила))
Lasto4ka 08 января 2014, 22:00
Интересная вещичка, люблю Герлен, поэтому, присмотрюсь к этому консиллеру.
KSeniia_S 09 января 2014, 03:00
Присмотритесь, он очень достойный!
man_i_ya 09 января 2014, 18:08
Ксюша, спасибо за пост) хорошая вещица   и с наступающими тебя старым новым годом и крещением! купаться пойдешь?
KSeniia_S 10 января 2014, 08:22
Всегда пожалуйста! И тебя с праздниками! Не, купаться не по мне, я тепличное растение, холод вообще не переношу.
KatyK 11 января 2014, 11:07
Я такой консилер два раза покупала. Но потом перешла на Живанши. Стоит чуть дешевле и мл в нем больше…
KSeniia_S 11 января 2014, 12:34
А по консистенции Живанши такой же или плотнее, в нем есть светоотражающие частицы?
KatyK 13 января 2014, 02:12
Констинстенция такая же. В Живанши лично мне даже лучше цвет подошел, чем Герлен тон 2… Живанши два раза в подряд покупала, сейчас пока в поисках чуть бюджетней альтернативы… Кстати на счет мелких морщинок и тот и другой в них затекает…
KSeniia_S 13 января 2014, 03:49
А мне не затекает, я думаю, тут дело не в консилере, а в плотности крема под глаза.