08.01.2014
2005

Такие зацелованные губы с Artdeco Lip Lacquer №24

Здравствуйте! Решила по горячим следам, так сказать, рассказать еще и про лак для губ
Лак для губ был куплен по отзывам Косметисты. Позапрошлым летом постов о нем было очень много и я, тогда, не устояла. Этакая новинка. Уже не блеск, но еще и не помада, а целый ЛАК! Ого!
Купила я его себе в подарок на день рождения. Оттенок брала по свотчам, в магазине ничего уже не выбирала — пришла и купила.
Этот лак для губ имеет яркий коралловый оттенок с каплей розового. Запах на мой нос приятный ванильный, на губах некоторое время ощутим. Наносится без проблем, спонж удобный. В складки не затекает при условии тонкого слоя, т.е. одного макания в тюбик на все губы (на всех свотчах лака на губах именно такое количество блеска). Можно сказать, что он не очень липкий, нет волосы на ветру вы конечно же не распустите, но и не такой вязкий, как Джуси Ланком или YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss, что губа к губе прилипает) Перекус он не выдержит. Губы не увлажняет, но и не высушивает. Шелушения не подчеркивает абсолютно! У меня зимой губы всегда шершавые, но как увидите на свотчах, все ОК.
Оцениваю блеск на 5 из 5 для себя. Но есть существенный минус. Он в упаковке. Горлышко треснуло и он вытекает, достаточно сильно вытекает, вечно липкий тюбик  . Не помню, роняла я его или нет, сильно при закрывании я его не кручу, не знаю из-за чего это случилось.
Свотчи
Вот какой цвет на спонжике при вспышке
Видно, что все горлышко в лаке.
На пальце капля лака, естественное освещение теплое и холодное.
Растерла каплю
На губах.
Естественное освещение
Вспышка
И в образе) Мне очень нравится он на моих губах общим планом. Они как-будто зацелованные, влажные, ммм…

Цена: около 20$
Срок тестирования: с июля 2012 года.
Artdeco Lip Lacquer

Artdeco Lip Lacquer

Elena__Prekrasnaya 08 января 2014, 14:52
Красивый цвет) Люблю такие ягодные оттенки)
Masiania 08 января 2014, 17:20
И качество не плохое!
alikasmechova 08 января 2014, 16:54
красиво на Вас) люблю его, но мне с упаковкой повезло больше)
Masiania 08 января 2014, 17:21
У Вас такой же? Повезло и впрямь. А я вот и взяла б еще какой, но треснутое горлышко, бррр…
alikasmechova 08 января 2014, 17:31
нет у меня в другом цвете)))) пост про него тоже писала) а мне в магазине уже предлагали взять такой по скидке) но я не согласилась)
Masiania 08 января 2014, 18:10
Посмотрела Ваш пост. Так у Вас тот же 24 оттенок, что и у меня. А по скидке предлагали с треснутым горлом?
alikasmechova 10 января 2014, 20:35
да)))) вот так вот))) все хотят все реализовать)))
хм, странно даже не подумала, что это тот же что и у меня оттенок, не знаю, может мне кажется, но на мне он теплее, более коралловый
Masiania 11 января 2014, 10:40
Вполне возможно, это зависит, я думаю, от исходного цвета губ. У меня свои холодного оттенка.
e_vladi 09 января 2014, 01:47
Чудесный оттенок! У меня есть в 15 тоне — люблю всей душой! Мне пока с упаковкой везет — не течет, не трескается, все супер!
Masiania 09 января 2014, 11:34
О! Он чудесный и Вам очень к лицу такой оттенок. Во многом наше описание этого лака совпадает)
kalifornika 09 января 2014, 19:39
Чудо-чудо-чудо! Скупаю судорожно все розовые и околорозовые продукты для губ   А Артдеко вообще единственная фирма, которую я скупаю на равне с люксом. Спасибо за отзыв, +1 в список для покупок
Masiania 09 января 2014, 23:13
Благодарю! Рада, что понравилось)