12.12.2010

Подводим глазки

Добрый день, любители косметики и косметисты )

В своем новом посте я хочу рассказать о своих подводках для глаз Chanel Stylo Yeux Waterproof, Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl, MAC Pen Ultimate Eye Liner
Вот они все 3

Буду рассказывать в очередности покупок.

1) Chanel Stylo Yeux Waterproof – Стойкая подводка для глаз.
Мое мнение
При покупке мое одно из главных требований было — устойчивость.
После первого знакомства я была сильно разочарована. Уже через пару часов подводка отпечаталась и на веке и на внутреннем уголке глаз было месиво. Я попробовала еще раз, но второй результат оказался таким же. Я забросила этот карандашик месяца на 3-4, и если бы мне сказали поставить тогда ему оценку, то это была бы 2! Но прошло время, и в какой то момент мне ужасно захотелось стрелочек, а так как опыта в этом деле мало, я решила что тренироваться как раз буду на этом карандашике, раз все равно без дела валяется. Уже через несколько рисованных линий, я заметила что карандаш «разрисовался». Линии как будто стали прорезиненными (не знаю как по другому описать) и стереть их было совсем не легко. Он оказался действительно стойким, выдержит и дождь и снег, не размывается от воды. Не поддается тушевке! Единственное что через несколько часов во внутреннем уголке глаз, все таки линия немного расплывается.
Цена — примерно 1150 без скидки в Лэтуаль
Моя оценка — 4

2) Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl – Пудровая подводка.
Мое мнение
На 100% согласна с описанием. Это первая вещь из люксовой косметики, которую мне хотелось до дрожи. Роскошное оформление, необычный дизайн, а какое наполнение! Я не знаю чем еще, кроме этой подводки, можно подвести внутренне веко и верхнее и нижнее.
Взгляд становится загадочным, все таки умеют на востоке подчеркнуть выразительность глаз )
Этой подводкой вы вряд ли нарисуете четкие стрелочки, она не для этого. Не мыслю без этой подводки smoky. У меня черный цвет с мелкими блестками.
Цена — примерно 30-35 евро в дьюти фри
Моя оценка — 5+

3) MAC Pen Ultimate Eye Liner – Жидкая подводка-карандаш
Описание по ссылке.
Обожаю эту подводку. Подводка жидкая, но сделана в виде карандаша-фломастера, поэтому трудностей с рисованием не будет.
Первая жидкая подводка, которая не осыпается у меня в конце дня и не трескается. Очень стойкая, 12 часов выдерживает запросто, может выдержит и больше — не проверяла )
Цена -700р в корнере MAC
Моя оценка — 5+

Ну и напоследок фото всех трех подводок. Видно и блёсточки Guerlain, и если присмотреться видно «прорезиненное» нанесение Chanel и конечно четкие яркие линии MAC

Спасибо за внимание )

Masha2009 12 декабря 2010, 19:06
След от Chanel действительно — как шины Nokian в рекламе.
Пудровая Guerlain интересная. Спасибо.
Lyly 12 декабря 2010, 19:10
просто когда рисовала линию Chanel для последних фото, карандашик немного отломился и линия получилась толстая )
Vasilina 12 декабря 2010, 19:06
какой у Вас цвет глаз интересный!
Lyly 12 декабря 2010, 19:11
спасибо) у меня постоянно возникают сложности с их определением цвета )
Vasilina 12 декабря 2010, 19:13
зато тени наверняка дают необычные результаты — глаза становятся то зелеными, то голубыми)
lolli_pop 12 декабря 2010, 19:14
Очень красиво!!! Мне больше всего понравился вариант мэйка с Guerlain   Подскажите, пожалуйста, какие тени вы использовали для создания этого макияжа?
Глаза у вас просто нереальные!!!
Lyly 12 декабря 2010, 19:20
черные тени ArtDeco №311 они сами по себе тоже с мелкими серебристыми блесточками
а внутренний уголок — это я из метеоритов №1Mythic взяла светло сиреневый шарик )
lolli_pop 12 декабря 2010, 19:28
Спасибо большое!
lolli_pop 12 декабря 2010, 19:41
У вас простой чёрный кохаль, №1 по-моему? Не лимитка?
Lyly 12 декабря 2010, 19:59
да №1 не лимитка
lolli_pop 12 декабря 2010, 20:03
Пасиб
Katrinka 12 декабря 2010, 19:20
Герлен очень красиво на глазках смотрится! Да и вообще у Вас такие глаза ясные и красивые.
Lyly 12 декабря 2010, 19:22
спасибо )) ясные они когда не сидишь по 12 часов за компом ))
Christina_Guettler 12 декабря 2010, 19:30
невероятные глаза у Вас, красота… макияж с кохалем понравился — модельный. И я не могу никак вспомнить, кого Вы мне напоминаете… В любом случае замечательные у Вас стрелки)
Lyly 12 декабря 2010, 19:39
спасибо)) давайте вспоминайте кого я там напоминаю — мне будет приятно)
lena_ox 12 декабря 2010, 19:32
спасибо!!! благодаря вам я узнала про чудеса пудровой подводки Герлен!
Lyly 12 декабря 2010, 19:42
)) Девочки, обращайтесь ко мне на «ты», я еще не такая старенькая ))
Vogue 12 декабря 2010, 19:33
красивые глазки! особенно с подводкой Герлен
Lyly 12 декабря 2010, 20:04
sheba 12 декабря 2010, 19:45
у нас Герлена ещё много, даже выбор по цветам есть-видимо, на моей Родине не расчувствовали эту штучку)) Я сама хожу каждый раз смотрю на этот кохль, но пока даже не решилась потрогать-потестировать))
Lyly 12 декабря 2010, 20:02
ну потестить мне кажется точно надо
хотя меня в начале испугало видео как наносить эту подводку, я почему то была уверена, что ткну себе прямо в глаз
Chani 12 декабря 2010, 19:50
классные стрелочки! абсолютно все :)) очень красивые глаза :))
Lyly 12 декабря 2010, 20:07
Irunchik 12 декабря 2010, 20:01
Красиво и элегантно. Все три варианта очень понравились. Очень Ваши глаза похлжи на глаза Светланы Светличной (не обижайтесь, если она Вам вдруг не нравится)
Lyly 12 декабря 2010, 20:08
а чего обижаться секс-символ все таки!
izdaleka 13 декабря 2010, 01:53
Ой точно! Я тоже думала, кого же мне эти глаза напоминают!
Milanka 12 декабря 2010, 20:42
У Вас ооооочень красивые глаза, это моя мечта иметь такой цвет глаз!
Lyly 12 декабря 2010, 20:49
спасибо )
мне показалось на фото у вас карие глаза с зеленым оттенком… с такими шикарными волосами и цветом чего еще мечтать ))
Milanka 12 декабря 2010, 21:07
Спасибочки Вам большое, но о таких как Ваши глазки мне только мечтать!
happy 12 декабря 2010, 21:49
Lyly, у Вас очень красивые глаза!!! И макияж, особеннно последний- стрелочки- просто офигительный!!!
Lyly 12 декабря 2010, 21:52
спасибо ) очень приятно… хотя по стрелочкам я новичек, но MAC а это деле хороший помощник
Ariyana 13 декабря 2010, 00:37
как чудесно вы подвели глаза на последней фотографии- загляденье!
Lyly 13 декабря 2010, 07:54
спасибо)
lubimka 13 декабря 2010, 01:33
мне больше понравились стрелочки без теней.
спасибо за пост!
Lyly 13 декабря 2010, 07:55
спасибо, на самом деле везде есть тени… там просто светло-бежевые чтобы в общем выравнять тон
Suslik 13 декабря 2010, 01:39
Как Вам идет smoky eyes и Герленовская подводка. Как мне нравится smoky eyes. (А мне этот макияж противопоказан), но на других — люблю.
Lyly 13 декабря 2010, 07:50
почему противопоказан? мне кажется smoky всем подойдут…
Suslik 14 декабря 2010, 01:19
у меня весьма неширокий разрез глаз (веко закрывает радужку на треть) и миндалевидная форма глаз. поэтому темные тени и подводки делают разрез еще более узким и глаза выглядят совсем «неоткрытыми». так что широко распахнутый взгляд мне в принципе не светит (спасибо предкам с юга и востока), но я не переживаю, в каждой форме глаз есть свои интересные моменты.
У Вас красивые глаза и цвет глаз, Вам такой макияж на «ура».
Lyly 14 декабря 2010, 08:18
в каждой форме глаз есть свои интересные моменты — это точно ) мне всегда как раз нравилась миндалевидная форма глаз ))
хотя вот нашла фото Кейт Хадсон, у нее тоже неширокие глаза
Suslik 14 декабря 2010, 13:32
У нее хотя бы радужка светлая, а у меня темные каре-зеленые глаза, поэтому подводка и темные тени сужают глаза, а еще и радужка темная. Я привыкла к своему разрезу глаз и форма их меня вполне устраивает. Только на фотосъемках мне частенько говорят «не щурьтесь!», да я не щурюсь :) вот и на моем фото этот эффект во всей красе :)
E_katerina 13 декабря 2010, 03:52
Мэйк с Герлен — вгляд не оторвать, завораживает!
Lyly 13 декабря 2010, 08:07
спасибо))
Lyly 13 декабря 2010, 08:18
у меня он уже 3 недели примерно… и первую неделю мне кажется я красилась только им — работает
хотя меня тоже преследует такая мысль что он может закончится внезапно, но пока все ок ))
Joy 13 декабря 2010, 08:30
Вах! какие стрелки… очень понравились все три подводки и то, как Вы ими управляетесь… спасибо))
Lyly 13 декабря 2010, 10:09
спасибо ))
larchik79 13 декабря 2010, 10:30
У девушки моего брата глаза такого же оттенка, как у Вас. Их называют колдовскими. Необычно и завораживающе. В макияже понравились два последних варианта. Совершенно разные, но очень красивые.
Lyly 13 декабря 2010, 10:35
оо в первый раз слышу )) пойду кого-нибудь околдовывать )
OlgaTarasova 13 декабря 2010, 19:08
Какие у вас удивительно красивые глаза…   и стрелочки ваши понравились)
Lyly 13 декабря 2010, 22:25
спасибо )) захвалили мои глазки ))
IrishaPerm 14 декабря 2010, 11:03
какой цвет глаз необычный… особенно с Герленовской подводкой…
ни разу такого не видела
Lyly 14 декабря 2010, 11:39
спасибо ) но мне кажется видели… просто тут крупным планом так сказать )
Bell 14 декабря 2010, 11:40
Какие красивые стрелочки на последних фото.Сама подумываю о покупке подводки Герлен.