28.12.2013

Шампунь для блеска волос Alfaparf Illuminating Shampoo для нормальных волос

Всем привет! Я Элина, со мной на Ты! ;)

Первый мой пост на Косметисте будет о шампуне моей любимой итальянской марки Alfaparf.

Semi Di Lino ILLUMINATE ME — новая глава в истории «Semi di Lino».
Производители обещают экстремальный блеск и интенсивную защиту цвета на протяжении длительного времени.
Продукты Diamond предназначены для нормальных волос. В линии «Semi Di Lino» есть еще два вида продукции — «Moisture» для сухих волос и «Reconstruction» для поврежденных волос.

Изначально шла за другим шампунем (о котором узнала на одном из сайтов, уж слишком хорошие отзывы были), но все его так полюбили, что раскупили) Ждать 2 недели я не стала и купила другой шампунь этой же серии, но для блеска волос Alfaparf SDL Illuminating Shampoo. Кондиционер брать не стала, так как пользуюсь не смывающимся кондиционером. Не люблю перегружать волосы.

Я люблю продукцию Alfaparf и почему-то доверяю им больше, чем раскрученным L'oreal, Kerastase, Wella и т.д.

Новый шампунь очень даже понравился. Волосы не утяжеляет. После мытья очень легко расчесываются. Волосы мягкие, приятные на ощупь.
Запах легкий, едва уловимый, приятный. Не люблю, когда волосы имеют ярко выраженный запах шампуня.

Без сульфатов, парабенов, минеральных масел, парафина, красителей и аллергенов.

Состав впечатляет-список большой и непонятный) Вникать и разбираться не стала.

Какого-то супер экстра блеска я не замечаю, хотя результат имеет накопительный эффект. После мытья волосы увлажненные даже без использования кондиционера и маски.
Шампунь очень понравился, определенно буду покупать еще, а также попробую другие продукты линии!

Срок тестирования — 2 месяца.
Оценка — 5!
Цена — примерно 11 $
До скорой встречи!

nevidimka 28 декабря 2013, 21:54
А по чем шампунь?)
elinabeauty 28 декабря 2013, 21:57
У нас в Риге он стоит 5,50 лат. Это около 10-11 $ ;)
Ollko 28 декабря 2013, 22:01
А я недавно купила кондиционер из этой серии, тоже довольна им!
elinabeauty 28 декабря 2013, 22:06
и я уже успела приобрести новый шапунь и кондиционер от Альфапарф. Скоро напишу отзыв!)
lero4ka_blondy 28 декабря 2013, 22:29
У меня такая маска, очень довольна! хочу попробовать шампунь. Большое спасибо за обзор!
elinabeauty 28 декабря 2013, 23:56
Рада быть полезной!)