27.12.2013

Korres Wild Rose Foundation Brightening Long-Lasting SPF 20 Wrf2

Основа, которая ухаживает.

От производителя:почитать в каталоге
От меня:Тональный крем, придающий коже сияние «Дикая роза" Стеклянный флакон, без помпы, с широким горлышком. Продукт доставать легко, а вот с дозированием- трудности.
Текстура о-очень жидкая, как молочко для снятия макияжа. Черезе горлышко выливается без проблем. Главное- не переборщить. Запах очаровательный, приятный цветочный. Основа содержит светоотражающие частицы.
Наносится неравномерно, как бы пятнами, оттенок довольно желтый и на коже заметен. Чтобы нанести более менее нужно постараться. Кроющая способность на троечку, не перекрывает веснушки. Лишь немного выравнивает тон и подсвечивает кожу. Замечательно увлажняет. Основа легкая, не жирная, в жару не тестировала, но и не рекомендую. Матирования она никакого не дает. Скорее эта основа для сухой кожи, без проблем. Шелушения не подчеркивает, в складки и морщинки не заваливается. Поры не забивает. Но пачкается!
В целом, кроме приятного запаха, увлажнения и небольшого подсвечивания кожи этой основе похвалиться нечем.
Моя оценка 3 как основе, 4 как уходовому средству с тонирующим эффектом.
Цена 1200 руб, без скидки, 800 руб на клубнике
Носила раз 10, чтобы распробовать. Оттенок немного темноват, поробую летом под загар, может, и лучше будет.
Смотрим на лице:
Поближе
Полуобраз с пудрой и румянами (видно на скулах, что ложится неровно)
Надеюсь, отзыв был полезен. Спасибо, что заглянули
С Наступающим Вас Новым годом! Приятных знакомств, удачных покупок и замечательных открытий в грядущем году!

KatrinaYatt 28 декабря 2013, 00:48
На Вас хорошо! Без эффекта маски. Похож скорее не на тональный, а действительно на какой-нибудь tinted moisturizer
Но мое знакомство с шиповником сложилось ужасно и обернулось полной катастрофой — нереальная аллергия.
Так что, Коррес теперь за километр обхожу. Кроме их геля для душа :)
Erin_Brown 28 декабря 2013, 18:22
Кремы пробовала с дубом, аллергию не вызвало, но скатывались. Сейчас тестирую уход для волос.
Isterika 28 декабря 2013, 00:52
Ирина, на твоей роскошной коже любой тонак смотрится изумительно! Вот правда, какой твой отзыв не смотрю, хоть иди и покупай не смотря на среднюю оценку в общем-то))
А вообще из Коррес мне мало что нравится…
Erin_Brown 28 декабря 2013, 18:23
Лена, марка нераспробованная российскими покупателями. Вроде и составы натуральные, но чего-то не хватает.
ANILOP 28 декабря 2013, 02:09
Ира, какая же у тебя чудесная кожа!
Мне понравился эффект: ухоженная, но не перегруженная кожа, да еще и с легким естественным блеском.
Erin_Brown 28 декабря 2013, 18:23
Спасибо. Да, подсвечивает на ура.
E_katerina 28 декабря 2013, 05:35
мне кажется с твоей кожей на повседневку достаточно и тонирующего крема/флюида)
а в целом очень достойное покрытие, по фото недостатков и не видно, но по ощущениям, конечно, тебе видней)
Erin_Brown 28 декабря 2013, 18:24
Катя, спасибо. Именно по маскирующей способности тональный слабенький.
Lipochka1981 28 декабря 2013, 09:08
О, декоративка Коррес! Мне понравилось покрытие! Смотрится во всяком случае очень даже достойно! Спасибо, деточка!
Erin_Brown 28 декабря 2013, 18:24
Смотрится-то вроде, и ничего, но все равно как-то пятнами.
Eva001 28 декабря 2013, 09:39
На вас смотрится замечательно. Я с коррес не сдружилась(
Erin_Brown 28 декабря 2013, 18:25
Из ухода мало что пробовала, сейчас планирую с йогуртом купить что-нибудь.
katerinna 28 декабря 2013, 11:00
Я вот заметила, что у меня, чем хуже тональное средство лежит на коже, тем лучше потом лицо выглядит на фото. А если средство лежит ровно и незаметно, то на фото лицо ужасно бледное. На Вашем фото все замечательно.
Erin_Brown 28 декабря 2013, 18:26
У меня также!   По фото вроде и ничего, но в жизни хуже.
Natalia_Bos 28 декабря 2013, 12:04
Отличный эффект! И не скажешь, что что-то нанесено — здоровый сияющий цвет
Erin_Brown 28 декабря 2013, 18:26
Действительно, просто tinted moisturizer.