26.12.2013

CND Vinylux 149 Steel Gaze и Weekly Top Coat

Здравствуйте, Девушки!

Сегодня поделюсь своим открытием — недельным лаком от CND Vinylux Weekly Polish 149 Steel Gaze ,
который я захотела и приобрела совершенно в каком-то немыслимом порыве,
и ни разу не пожалела!

Сладкая парочка в жизни:

Вот так лак выглядит на сайтах в просторах интеренета:
(картинка по запросу в интеренете)
Лак странного для меня оттенка, аля зеленый металлик, или серебрено-зеленый,
для меня не свойственный совершенно, но глаз оторвать не могу!

При том в теньке он как с картинки из инета, а на свету зеленый, болотный.

Описание:
В нанесении очень прост, хотя я, честно скажу, ожидала диких разводов и полос как у перламутровых лаков,
но нет, первый слой ложиться тонко — не растекается, не расползается, второй полностью делает цвет насыщенным и конечным.
С топом CND Weekly Top Coat у меня чуть-чуть не сложилось, и не его вина, а моя ) никак не могла определить сколько его надо захватить на кисточку, чтоб ровно покрыть ноготь. Вот тут еще хочу заметить, прежде чем наносить топ — нужно хоть пару минут дать просохнуть цветному слою, так как если с топом случайно переборщить, то можно заработать плешки и разводы.
Высыхает лак буквально за мгновение — бесспорный чувствительный плюс! Я честно сидела минут 10 ждала, ждала, ждала… и как потрогала ногти, а они сухие оказывается. Сразу бросилась делать дела домашние, но CND выдержал и это.
Забегу вперед (перекрашивала один ноготь после эксперимента) — стирается очень просто — как обычный лак.
И еще чуть-чуть вперед. Раньше в салонах делала недельный маникюр — лично у меня он держится 4-5 дней (в зависимости от количества уборок или бумажной работы), но знаю что у кого-то лак и 8 дней «как прибитый», а у кого-то и 2 дня не держится — все индивидуально ( а то споров куча-куча). Мне опять же нравится менять через день лак на ноготках, по этому мне не принципиально, главное цвет и настроение!

Теперь фото!
В помещении:

У окошка:

А потому зачесались руки! Юху! и я достала… :
SOPHIN top coat matte — лак превращающий все в матовый. (лежал и ждал своего звездного часа)

Дневной свет (лак CND + SOPHIN top coat matte)

Поближе:

Помещение:

Как видим разница не очень большая, даже мало ощутимая, но она есть, и матовый мне кажется поприятней даже.

Цена:
CND Vinylux 15 мл (149 Steel Gaze) 430 р. (интернет магазин)
Верхнее покрытие для ногтей CND Vinylux 15 мл (Top Coat) 450 р. (интернет магазин)

Оценка: Конечно же 5!
Спасибо за внимание, надеюсь была полезна.
Юля (на «ты»).
И с наступающим, Девушки!
CND Vinylux Weekly Polish

CND Vinylux Weekly Polish

Hristina 26 декабря 2013, 17:37
А вы не пробовали наносить это то топ на обычный лак?
Valerochka 26 декабря 2013, 17:40
Извините, что вклиниваюсь, имею такой топ. Наношу на обычные лаки. Жизнь им продляет на 2-3 дня стабильно. Очень довольна!
Hristina 26 декабря 2013, 21:24
Спасибо за ответ)то есть лак держится в общем дня 4?)
akimova_up 27 декабря 2013, 09:26
Спасибо за первый комментарий. )
Я не пробовала, так как уже говорила, что через день перекрашиваю ) а топом у меня сали хансен — прекрасная штука.
murnails 26 декабря 2013, 19:37
Интересный оттенок, нравятся такие. Сапсибо за отзыв! еще не видела лаки этой линейки в продаже, но интересно будет познакомиться)
akimova_up 27 декабря 2013, 09:26
Спасибо большое ) Попробуйте поискать в интренете, уже многие продают )