08.01.2014

Золото Guerlain: тени Guerlain Ecrin 2 Couleurs eyeshadow 06 Two Parisian и помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact G60, Gabrielle

Здравствуйте, девушки!
До этого у меня не было теней и помады Guerlain, я отдавала предпочтение другой марке, но все же их золотой дизайн меня покорил, тем более, что появились мои идеальные тени — черный и блестящий — мои любимые цвета вдвоем, без лишних оттенков. А заодно взяла так расхваливаемую помаду.
Тени для век Guerlain Ecrin 2 Couleurs eyeshadow 06 Two Parisian
Тени находятся в узкой золотой коробочке, так привлекшей меня, внутри довольно удобное зеркальце.
Двухсторонний аппликатор, зауженный с одной стороны — удобно рисовать стрелки.
Ну и тени двух оттенков — угольный матовый черный и холодный розовый блестящий.
Черные тени мягкие, какие то даже проризиненные что ли… интересная текстура, они легко наносятся на веко, довольно хорошо растушевываются, как бы размазываясь по веку, превращаясь в серый оттенок. сверху можно положить еще слой, тени ложатся без проблем. Огрехи нанесения легко смываются ватной палочкой.
Розовые — это сильно спрессованные блесточки, именно поэтому в коробочке они смотрятся цветными тенями. Они также очень мягкие и рассыпчатые, легко набираются и ложатся, отлично сидят, если нужно добавить побольше блесток в определенное место, я прямо вбиваю их туда аппликатором. Цвет отдают очень слабо, издалека больше похожи на серебристые. Соло оттенок освежает взгляд, а на солнце потрясающе блестит. При нанесении блесточки могут сыпаться на реснички, но не сильно, и в течение дня такого не происходит.
Наносим на черные тени сверху блестки — и вот он — отличный праздничный смоки-айс!
Оба оттенка теней стойкие и крепко сидят до самого вечера, не стираются, не осыпаются, не плывут.
на глазах:
только черный:
растушевала:
с розовыми блестками:
только блестящий розовый: в тени ( видны опавшие блесточки на ресничках):
на солнце:
Тенями я осталась довольна
Оценка 5+
Цена 1500 руб.

Помада Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact G60 Gabrielle
Помада начинается с шикарного тяжелого металлического золотистого футляра, который раскладывается в двойное зеркальце, что, конечно, очень удобно. Текстура у помады шикарная, мягкая, легкая, отлично ложится на губки, не затекает в складки, не подчеркивает шелушинки, не растекается. Помада увлажняет губы, как бальзам. Держится на губах не долго, часа два максимум и постепенно незаметно сходит, теряя цвет, но при этом губки остаются увлажненными и мягкими. А еще она вкусно пахнет, но на губах аромат не чувствуется.
Цвет у помады розовый уходящий в персик. Поскольку у меня свои губы очень бледные, даже с голубоватым отливом, поэтому в тени на мне помада смотрится исключительно холодной розовой, а вот на солнышке проявляется ее теплый персиковый цвет. И она очень красиво деликатно блестит и переливается. Но, к сожалению, солнышко нас совсем не радует уже несколько недель
в тени:
на солнце:
на мне в тени и на солнце:
Оценка 5+
Цена около 1500 руб.
Надеюсь, была полезна!

Kseni4ka 08 января 2014, 14:41
не поняла тени, за что 5+? какой-то невнятный серый и блестки?!? Простите, не производят впечатления.
А вот помада хороша!
Svetuska 08 января 2014, 21:38
Понравилось качество и стойкость, потом тут кто как любит, можно и более насыщенные цвета сделать. Мне нужен был черный и блесточки — я их получила) поэтому 5! Спасибо вам за отзыв.
miss_bonit3 08 января 2014, 15:07
Очень понравилась помада! Тени тоже хороши!
Svetuska 08 января 2014, 21:38
Согласна, спасибо )
Isterika 08 января 2014, 16:49
Помада прелесть! Частенько на нее смотрю в магазине, но почему-то не покупаю…
А тени у меня такие есть и я от них в восторге! Невероятно красивы в сочетании друг с другом!
Спасибо за прекрасный обзор!
Svetuska 08 января 2014, 21:40
Пожалуйста, спасибо вам что читаете. Я тоже тенями очень довольна, красивые они, а помаду обязательно возьмите, оттенков правда не очень много, я только этот и выбрала, но помада замечательная, тоже на нее давно смотрела и не пожалела что наконец взяла))
Shikulya 08 января 2014, 17:06
А я захотела эти тени! Очень удачный вариант для тех, кто не любит сложных макияжей (я одна из таких). Можно носить и днём, и в качестве вечернего макияжа, особенно если посадить парочку на базу, для яркости-выйдет отличный смоки
Спасибо! Теперь очень хочу)
Svetuska 08 января 2014, 21:41
Рада, что была полезна! Они действительно на любой случай подойдут.
Brunetka 08 января 2014, 21:53
Иного ожидала от Герлена. Думала, при нанесении будет цвет, а цвета нет… Я бы пользовалась с базой, может появился бы хоть какой-то более насыщенный оттенок.
А вы не можете продемонстрировать тени на базе с насыщенным нанесением? Хотелось бы увидеть.
Svetuska 09 января 2014, 00:42
Тени я сама себе растушевываю, так как не люблю ярких смоки айс, я писала об этом, а вообще тени и без базы отлично ложатся, буквально двумя мазками, они угольно черные и стойкие. На первом фото у меня поярче они нанесены, более черные, но можно еще гуще нанести.
man_i_ya 09 января 2014, 18:04
Красивые и тени и помада! на теньки поглядываю, зрею)
Svetuska 10 января 2014, 13:59
спасибо!