24.12.2013

Lancome. Artliner 24H Bold Color Precision Eyeliner #03, Sapphire

Здравствуйте девушки!
Сегодня вашему вниманию хочу показать интересную подводку Lancome из осенней коллекции жидких подводок для глаз Lancome Artliner 24H Bold Color Precision Eyeliner Fall 2013 Collection.

В коллекции представлено 10 металлических оттенков с высокой концентрацией цветовых пигментов. Себе я приобрела подводку оттенке Sapphire. Название уже говорит само за себя: это настоящий ярчайший синий цвет, который при разном освещении слегка меняет свой оттенок ближе к светло-фиолетовому. При высыхании на глазах я вижу немного стальной чистый финиш. Взгляд с ней преображается, играет сочным синим переливом.
Мне понравилось что данная подводка оказалась стойкой (производитель обещает нам 24-часовую стойкостью к осыпанию и размазыванию). В течении дня она на мне продержалась отлично, я не заметила никаких осыпаний, опечатываний на веках. День прошёл просто идеально!
Ниже на фото мне удалось запечатлеть некоторые характеристики о подводке, хотя текст оказался на столько мелким, что невооружённым глазом разглядеть его достаточно сложно. Объём продукта составляет 1,4 мл.
Консистенция подводки жидкая, на аппликатор набирается отлично, ложится на веки насыщенным пигментом, через несколько секунд застывает равномерным тонким слоем, без комочков. Чтобы придать глубину цвету можно повторно прокрасить подводкой глаза. Удалить простой водой продукт не получится, а вот применив обычное средство для снятия макияжа глаз уже даст положительный результат. Удаляется подводка в виде скатавшейся плёночки легко и просто.
Аппликатор у подводки фетровый жёсткий, с его помощью стрелки рисовать очень легко, для начинающих «стрелочников» он будет просто не заменим .
Далее фото продукта на солнышке, тест на руке:
Фото в тени:
Макияж глаз:
Образ в целом:
Вывод: Выразительный, смелый взгляд. Иногда душа требует ярких красок, поэтому подводке Lancome я говорю Да!

Срок использования 1 неделя.
Оценка 5.
Цена 29$.
Наталья.

Masiania 24 декабря 2013, 15:01
Уууух! Аж дух захватило! Красиво, мне понравилось.
davinchi_nat 24 декабря 2013, 15:01
JulyKM 24 декабря 2013, 15:16
Умеете вы показать продукт так, что хочется за ним бежать
Annn 24 декабря 2013, 15:45
Наталья можно не по теме-я стараюсь отойти от таких помад и блесков, как у вас, Но каждый раз, когда я смотрю ваши посты, мне хочется бежать и скупать все помады подобных цветов.
А по теме-яркая подводка, такой кошачий взгляд. :))
davinchi_nat 24 декабря 2013, 16:02
Я стараюсь красиво преподнести продукт, а вам милые девушки уже решать будет ли он у вас.
nati 24 декабря 2013, 15:48
Напомнило гуашь цвет ультрамарин… мне кажется слишком обязывающий… может под платье   видимо просто не мое. Интересно было посмотреть, спасибо, плюсик Ваш
davinchi_nat 24 декабря 2013, 16:02
Спасибо большое!
Rossetto 28 декабря 2013, 23:20
Вроде не было речи о том, чтоб каждый день так ходить
nati 29 декабря 2013, 10:09
А разве я об этом написала?
themassinsanity 24 декабря 2013, 17:25
Взрыв цвета!
Не могу не спросить, что на губах?
davinchi_nat 24 декабря 2013, 20:48
Помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture #06, Rose Bergamasque
Veleena 24 декабря 2013, 19:02
Прям неон! Ожидала чего-то все же более глубокого и сдержанного, пройду мимо.)
Juka 24 декабря 2013, 21:47
Подводка вырви глаз, но выглядит интересно. Правда далеко не на каждый день)
gothiana 24 декабря 2013, 23:20
ух ты, как ярко. Красивый цвет, идеальные стрелки. Но сама на такой наверное не решилась бы. Спасибо за пост
Melme 25 декабря 2013, 00:45
Боже мой! Какая красота, дух захватывает! на тебе так красиво смотрится!
davinchi_nat 25 декабря 2013, 12:12
Спасибо моя хорошая!
Natalia_Bos 25 декабря 2013, 22:07
Эх, летом повеяло   Идеальный цвет на море)))
davinchi_nat 29 декабря 2013, 00:19
А ведь ты права!
Rossetto 28 декабря 2013, 23:25
Хорошо, что там в линейке нет тёмно-коричневого, а то я б за ним уже сходила бы))
davinchi_nat 29 декабря 2013, 00:18
Там есть другие красивые более приглушенные оттенки
Rossetto 29 декабря 2013, 00:24
Ага, я видела)
bagira26 22 марта 2014, 18:17
а какой вам больше нравится в использовании: шисейдо или ланком?