24.12.2013

Возбудители новогоднего настроения

Отгремели рождественские коллекции 2013-го года, а я покажу своих любимцев из… Уже почти далекого 2012-го.

Dior Diorific Vernis 751 Marilyn

Флакон — елочное украшение, внутри классический оттенок красного.
Выбеливает кожу рук, кутикулу практически не краснит. Хотя, конечно, требует идеального маникюра без мяса и крови.
По текстуре что-то среднее между кремом и желе. Содержит микрошиммер, который виден только во флаконе, но сколько бы я ни крутила бутылек и свет — не смогла его поймать на фото.
Кисть нестандартная для Диор.
Удобной назвать ее не могу, мне больше по душе их широкие округлые кисти. Все усложняется маленькой короткой ручкой. В общем, дизайну флакона — все, удобству нанесения — ничего.
Лак имеет свой хороший глянец, но я все равно по привычке покрываю топом. Требует трех тонких слоев для ровного покрытия. Уверенно держится на мне около пяти дней, потом я обычно обновляю маникюр.

Дневной свет (пасмурно)
Искусственное освещение
Между прочим, маникюру на фотографиях три дня, а даже глянец не затерся.

Оценка: 4 за трудности в нанесении

Dior Diorific Long-Wearing True Color Lipstick 038 Diva

В свое время эту помаду не купил только ленивый маньяк. Я взяла не раздумывая и уже успела отгулять в ней прошлый Новый Год и прошлый «День Своего Старения». Не сомневаюсь, что и в этом году именно она будет моей спутницей.
Опять-таки классический красный, на синей базе. Оттенок сильно зависит от освещения. Плотная кремовая текстура, не содержит шиммера. С первого же слоя полностью перекрывает пигмент губ. Финиш сатиновый.
Не сушит губы, прекрасно держит контур без карандаша. Напитки и перекус выдерживает, перед «комплексным обедом» стоит удалить с губ, т.к имеет привычку «съедаться» по центру.
Запах — снова классика. Меня не смущает, на губах не ощущается.
После демакияжа пигмент на губах не оставляет, что тоже, несомненно, плюс.
Визуально отбеливает зубы и тон кожи. Аристократическая бледность с легким розовым румянцем — самое лучшее, что можно придумать для этого оттенка, на мой взгляд.

На что похож футляр вы уже знаете

На всех свотчах помада нанесена кистью без карандаша и подложки

Дневной свет (пасмурно, как обычно)
Полуобраз (теплое искусственное освещение)
Помада тоже сильно «потеплела».

А как вы настраиваете себя на новогодний лад, девушки?
Счастливых грядущих праздников вам!

Isterika 24 декабря 2013, 12:21
Marilyn чудесен!
Тоже его купила, не удержалась… Сначала думала, что беру для коллекции из-за флакончика, но в результате я в восторге от содержимого))
У Вас безупречный маникюр и прекрасные фото! Спасибо за красивый обзор!
sindy-sindy 24 декабря 2013, 12:24
Да, оттенок шикарный, хоть и не уникальный вовсе.
Спасибо за комментарий, значит я не зря старалась
_Eva_ 24 декабря 2013, 12:32
Очень понравилась на Вас помада и лак тоже:) Вы такая красотка!
sindy-sindy 24 декабря 2013, 12:36
Спасибо за комментарий, хорошие продукты — уже половина успеха!
но, честно говоря, автопортреты абсолютно не мое
morgan 24 декабря 2013, 13:14
Какая вы милая   Помада очень понравилась!
sindy-sindy 24 декабря 2013, 13:16
Помада — большая умница.
Ashera_ 24 декабря 2013, 15:21
Великолепно!
Baramba 24 декабря 2013, 16:44
Вы прекрасны, помада прекрасна, маникюр прекрасен — господи, да что ж за пост, даже нечего покритиковать!
Angora 24 декабря 2013, 19:49
Красивый пост! Оба продукта купила в прошлом году и очень их люблю!   Отличный маникюр, изящная форма ногтей. Полный образ изумителен!
sindy-sindy 24 декабря 2013, 19:54
А я знаю и помню, Ваш пост меня тоже в какой-то степени «подбил» на покупку именно помады, поскольку тип внешности у нас похожий.
Спасибо за комплименты!
Alexy 26 декабря 2013, 18:41
Лак и помада на вас великолепны, у меня только этот лак и я им очень довольна