23.12.2013
2031

Urban Decay Naked Basics palette

Для создания и невидимого и драматичного макияжей.

От производителя: Urban Decay Naked Basics palette Начните создавать любой макияж с этими незаменимыми оттенками теней. Палетка содержит 6 оттенков (4 эксклюзивных) для повседневных макияжей. Сатиновый под бровь, 4 натуральных оттенка на все веко и самый темный используйте в качестве подводки.
От меня: Пластиковый футляр, первые недели 2 открывался туговато, но затем замочек разработался. Внутри зеркало во всю крышку и 6 оттенков теней: Venus, Foxy, Walk of shame, Naked 2, Faint и Crave. Кисточка не предусмотрена.
Оттенки все матовые за исключением сатинового Venus.
свотчи на солнце
в тени

Теперь про качество, стойкость и пигментацию.
Напрасно было бы ожидать насыщенных цветов от матовой текстуры, но для дневного варианта макияж получается на Ура. Немного сыпучие, набираются на кисть легко. Наношу на базу, тогда тени держатся целый день. Если без базы, то самые светлые оттенки потихоньку пропадают. Взрыва цвета с ними не получится, они созданы чтобы сделать невидимый или деловой макияж. Но, если вы используете оттенок Crave, с ним получится замечательный смоки.
Ношу 3 мес.
Цена 27$ или ок 1000 руб
Оценю на 5 — Все же самые светлые оттенки практически невидимы на веке, наносить нужно пожирнее и крошатся.
Смотрим варианты на глазах.
Дневной макияж
и вечерний
Надеюсь, вам понравилось. Спасибо, что заглянули

Olechka217 23 декабря 2013, 10:13
Ух ты, какой шикарный вечерний макияж! У меня есть эта палетка, но с ней пока не пробовала так глаза накрасить. Надо поэкспериментировать на выходных.
Попробуйте смешивать. Удачи!
murnails 23 декабря 2013, 10:50
Они даже больше в качестве вспомогательной палетки идут, на мой взгляд… для различной растушевки. Хотя вечерний вариант макияжа очень даже самостоятелен.
Соглашусь, спасибо!
KatrinaYatt 23 декабря 2013, 10:57
Ждала Вашего отзыва :)
очень нравится палетка, для меня, как для абсолютной неумехи в рисовании глаз, такая палетка стала приятным способом учиться :)
Думаю, что это хороший старт для желающих научиться)
Спасибо за пост!
*а Ваш смоуки-вариант прекрасен
Приятно, рада помочь!
E_katerina 23 декабря 2013, 11:35
Вот пожирнее и побольше дает шанс закончится хотя бы одной палетке теней))
Erin_Brown 23 декабря 2013, 17:47
Катя, точно! И до новой палетки.
fabulous_iry 23 декабря 2013, 11:36
Красивые оттенки. Но мне больше нравиться палетка Natural Eyes от Too Faced. В палетке есть и матовые, и с шиммером тени. Эта моя любимая палетка.
Erin_Brown 23 декабря 2013, 17:47
Я люблю матовые, с шиммером боллее насыщенные оттенки. Но не каждый день.
Tesorito 23 декабря 2013, 11:43
Отличная палетка на каждый день! Хотя вечерние смоуки тоже получились шикарные!
А вообще эта палетка подойдет для растушевок в любых других макияжах.
Erin_Brown 23 декабря 2013, 17:48
Для меня она самостоятельна, быстро нанес и побежал.
Kseni4ka 23 декабря 2013, 11:44
моя палетка маст-хэв) обожаю)
Соглашусь.
Diana-Nathalie 23 декабря 2013, 13:10
Красивая палетка.
Я тут в выходные одним махом взяла 93 Герлен шестерку, 07 Герлен четверку и пятерку Шанель. Теперь вот думаю, что может я была неправа. Потому как еще Пупу хотела и в планах на январь была эта или Naked 1 или 2. Теперь вот не уверена, что надо брать.
Erin_Brown 23 декабря 2013, 17:48
у меня 93 в хотелках. Если есть она, то naked уже и не нужно.
Diana-Nathalie 23 декабря 2013, 17:58
Я пока не юзала. Некогда. ((
Rinnyshka 23 декабря 2013, 16:04
Как я боюсь таких коричневых матовых тонов теней!
Очень понравились последние фото!
Erin_Brown 23 декабря 2013, 17:49
А я люблю, спасибо.
alena21131 23 декабря 2013, 16:21
Шикарная палетка! Я долго ее хотела, пока не купила шоколадную от Bobbe Brown))
M-Olly 23 декабря 2013, 16:24
А я протупила и решила купить эту, а не Бобби. Жалею.
alena21131 23 декабря 2013, 16:32
Бобби просто шикарная, я от нее тащусь уже третий месяц — вообще перестала другими пользоваться тенями. но эта тоже хорошая, мне на других нравится!
M-Olly 23 декабря 2013, 16:42
мне не нравится УД в нанесении.К цветам претензий нет никаких.
alena21131 23 декабря 2013, 16:47
Вот тут даже не знаю, сравнить не могу, так как УД вообще не было ни одной, но Бобби очень легко тушуются и лежат хорошо, даже такой «профессионал», как я справляется)
Erin_Brown 23 декабря 2013, 17:49
у Bobbi Brown есть и сторонники и нелюбители, надеюсь, вам нравится.
alena21131 23 декабря 2013, 20:49
Да, я довольна, как слон))
M-Olly 23 декабря 2013, 16:24
Какие восхитительные ресницы! Что на них?
Erin_Brown 23 декабря 2013, 17:50
Pupa объемная. Спасибо
Lipochka1981 23 декабря 2013, 19:53
Привет! Пигментиованы вроде бы неплохо, несмотря на светлые оттенки и матовость! Рада, что УД до тебя добралась! Ура! Спасибо, Ирин!
Erin_Brown 25 декабря 2013, 15:07
Спасибо, Липочка
max-max 23 декабря 2013, 20:00
хорошая базовая палетка. у меня в качестве базовой палетки — четверка Тедди беар от Клиник.
Erin_Brown 25 декабря 2013, 15:07
Ирина, роскошная палетки от Клиник, когда-то была. А сейчас на глаза не попадается. Видно, ходовая.
Anetaaa 23 декабря 2013, 20:48
На базу наносить надо и светлые будут отлично видны. Я обожаю эти тени, почти до дыр уже израсходовала)
Erin_Brown 25 декабря 2013, 15:08
Аня, я видела твой пост, замечательно уголок глаз подчеркиваешь!
Isterika 11 января 2014, 17:32
Ирина, отличные мейки, отличная палетка!
У меня она тоже есть и я безумна ею довольна!