17.12.2013

Clinique Lash Power Mascara Black Onyx – Влагостойкая тушь для ресниц

Здравствуйте, косметисточки! От чего из декоративной косметики вы не готовы отказаться? Для меня это – тушь для ресниц.

Исходные данные: Ресницы русые, прямые, растут хаотично, кончики светлые.
Желаемый результат: Черные, разделенные реснички с изгибом. Накладные ресницы не признаю, эффект слипшихся ресниц ненавижу.
Выбор: Влагостойкая тушьLash Power Mascara оттенка Black Onyx.
Причина выбора: Кисточка. Люблю тонкие, почти «лысые» кисточки, которыми очень удобно прокрашивать корни ресничек, реснички в уголках глаз и нижние реснички.
Упаковка и кисточка: Маленький тюбик, по сравнению со стандартными размерами, похож на пробник туши. Кисточка маленькая, овальной формы с тонкими щетинками.
Стойкость: Тушь является влагостойкой, то есть смывается только теплой водой. Действительно, тушь не размазывается, не осыпается, смывается теплой водой, можно с очищающими средствами, можно и без. Те, кто сталкивался с такими видами туши, знают, что тушь словно одевает ресничку в черный «чулок», который в теплой воде снимается. Многим не нравится процесс удаления, из-за этих «черных червячков». Лично я на них не смотрю, а вот то, что тушь так легко смыть в теплой воде без всяких средств — радует. Если честно, не представляю, как с тушью можно плавать(по совету производителя), потому что все реснички слипаются в одну огромную ресницу, когда на них попадает вода. Да, их можно промокнуть салфеткой, но вид получается странный, вроде ресницы и накрашены, но как-то неопрятно.Зато при влажной погоде(дождь, мокрый снег) тушь остается на ресницах в первозданном виде. Что очень ценно для зимних прогулок с игрой в снежки.
Результат: Тушь черного цвета, наносится с трудом. На ресницах засыхает моментально, что делает невозможным наносить несколько слоев туши. Ресницы склеивает, не смотря на кисточку с короткими щетинками. Изгиб держит.

Тушь в один слой, для сравнения с ресницами без туши
Тушь в один слой. Я люблю «макияж без макияжа» но не до такой степени.
Тушь в два слоя. Ресницы слиплись, никакая щеточка-расческа не смогла привести их в нормальный вид
С тенями издалека смотрится приемлемо. Но зачем довольствоваться приемлемым вариантом, когда есть туши, дающие отличный результат
Для сравнения ресницы с тушью Clinique High Impact Mascara. Почувствуйте разницу.
Моя оценка: 3
Срок использования: 2 месяца
Цена: 1200 руб.
Любите и будьте любимы! Оля
Clinique Lash Power Mascara

Clinique Lash Power Mascara

E_katerina 17 декабря 2013, 11:50
ох, какие у тебя ресницы! к исходным данным я бы еще добавила — длинные!
одно время очень любила туши Клиник. теперь Шанель и ИСЛ мои фавориты.
для меня одно из главных условий — это вот такое легкое снятие при демакияже.
но результат от туши не айс...Impact круче!
WhiteCamomile 17 декабря 2013, 12:01
Катюша, ты меня смущаешь!   Ресницы не длинные, а из-за того, что русые — без туши и не видно их совсем.
Я тоже люблю, когда тушь удаляется без проблем, но хотелось бы, чтобы она еще и украшала ресницы, что с этой тушью просто невозможно.Увы.
Я пока в поиске идеальной туши)))
Kulka 17 декабря 2013, 12:02
Олечка, с Impact результат обалденный! А вот героиня поста — ничего особенного в принципе…
Я вот как и ты, для корешков ресниц и для нижних люблю лысенькие щёточки,
находкой для меня стала очень неожиданно Орифлейм 5в1 «Очевидный эффект»,
мои длинные нижние ресницы прокрашивает отлично и, главное при этом, не пачкает веко под ними.
А для верхних ресничек я люблю щёточки-пушистики)))
WhiteCamomile 17 декабря 2013, 12:08
Анют, я много хорошего слышала о туши Oriflame 5в1 «Очевидный эффект»! Сама пока не пробовала
«ничего особенного»-это еще мягко сказано)))Тушь — разочаровашка.
blondinka_na_avto 17 декабря 2013, 12:12
У меня есть эта тушь в коричневом цвете. На вас тушь совсем не понравилась. У меня первый слой выглядит лучше, чем у вас, но у меня другие ресницы… Не могу вставить фото, тк не с компьютера, добавлю ссылку на пост, можете посмотреть.
Для меня она не на выход, конечно, а просто домашняя. У меня маленький ребёнок, для прогулок в любую погоду (даже в метель) и для обеденного сна лицом в подушку хороший вариант. Летом ее иногда носила, когда хотелось естественного макияжа. Я блондинка, на мне она не теряется (хотя и коричневая).
А на выход я предпочитаю объёмные подкручивающие чёрные…
WhiteCamomile 17 декабря 2013, 12:27
Да, да, я видела Ваш пост, на Ваших ресницах тушь смотрится очень хорошо.Многое, конечно, зависит от исходных данных.У меня ресницы хаотично растут, путаются, поэтому и смотрится тушь иначе.
Christina_Guettler 17 декабря 2013, 12:13
Оля, посмотрела на свотчи и снова порадовалась термостойкой туши Канебо Сенсай 38С:)
WhiteCamomile 17 декабря 2013, 12:23
Кристин, согласна! Канебо Сенсай 38С — непревзойденная классика, родоначальница всех влагостойких тушей.Но в моей провинции её не найти, а желание купить что-то «прямо здесь и сейчас» возникает часто)))Приходится искать компромисс, пока ждешь заказанную посылку)))
anuka 17 декабря 2013, 13:26
Еще один наглядный пример как все индивидуально! Оч люблю эту тушь. Не супер объем-длина, но она незаменима для меня на каждый день в дождливо-снежную погоду. И вид у ресниц очень даже ничего Вроде)
WhiteCamomile 17 декабря 2013, 20:04
Аня, согласна, мы все разные.
Tashty13 17 декабря 2013, 14:03
Спасибо за пост! Я ее себе теперь точно не хочу.А high impact тоже чулочками снимается???)))
WhiteCamomile 17 декабря 2013, 20:06
Наташа, не за что!Lash Power Mascara-единственная тушь у Clinique, которая снимается только от теплой воды.
Sysla 17 декабря 2013, 14:50
я вообще не понимаю за что многие туши клиник любят, по мне так они все не очень, а эта особенно.
WhiteCamomile 17 декабря 2013, 20:09
Риторический вопрос получился)))каждый выбирает свою тушь
Ksks_Ksenya 17 декабря 2013, 16:36
Я покупала такую тушь. Единственный плюс ее, это то, что она легко смывается водой. Очень быстро загустела в тубе. Разочарование
WhiteCamomile 17 декабря 2013, 20:10
Ксения, согласна.Основной плюс-легкое смывание теплой водой.Для меня эта тушь тоже оказалась разочарованием.
LILY 17 декабря 2013, 16:58
У тебя свои ресницы куда лучше и без туши… что-то совсем продукт подкачал… Брови — красота )
WhiteCamomile 17 декабря 2013, 20:14
Леночка, спасибо большое! Приятно!
Из всех опробованных средств декоративной косметики Clinique, эта тушь меня разочаровала! Увы(((
LILY 17 декабря 2013, 20:59
ты знаешь, Олечка, я еще водостойкой туши хорошей не встречала. а Канебо не пробовала ( пока )…
RitaMix 17 декабря 2013, 20:18
Пользовалась я раньше это тушью, нравилась))) но и ресницы у меня тогда были куда лучше
Сейчас вряд ли куплю(((
Олюня, свои реснички у тебя умопомрачительные, да и вообще, ты у нас красавица!)))))
WhiteCamomile 17 декабря 2013, 20:45
Риточка, спасибо огромное! Так приятно! Смущаешь меня)))
Ритуль, зачем на себя наговариваешь? У тебя и сейчас прекрасные реснички!
Тушь Clinique Lash Power Mascara я точно больше не куплю, а вот Clinique High Impact Mascara — возможно повторю.
tuttick 17 декабря 2013, 21:51
нежно люблю обе   impact для ежедневного применения, lash power на лето на пляж, или в сильную жару
WhiteCamomile 19 декабря 2013, 14:40
Для меня Clinique High Impact Mascara-лучше.
Mursilka 17 декабря 2013, 23:33
Путаюсь в тушах Клиник. Они все, кроме туши с зелёной палочкой вместо щёточки, для меня на одно лицо  . Но, помню, что некоторые в миниатюре нравились.
А разница, конечно, очевидна!
WhiteCamomile 19 декабря 2013, 14:42
Сашенька, туши все разные и эффекты от них разные.С зеленой изогнутой щеточкой я не смогла подружится совсем.
Lipochka1981 18 декабря 2013, 21:22
Люблю тушь Клиник, но только high impact. Не люблю я водостойкие и влагостойкие продукты! И стараюсь ими не пользоваться. Принимай соболезнования.
WhiteCamomile 19 декабря 2013, 14:45
Липочка, спасибо! Мне тоже не по душе водостойкие, устойчивые, стойкие, влагостойкие продукты.Для себя сделала вывод, что лучше я буду на пляже без макияжа совсем, чем с такими средствами.